Deborah VUILLE Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | برنامج قصير | 25.00 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Adv. Novice U16 Girls | تزلج حر | 46.27 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Adv. Novice U16 Girls | مجموع | 71.27 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls U16 | برنامج قصير | 25.90 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) | 2025/2026 |
| Advanced Novice U16 Girls | تزلج حر | 44.47 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Advanced Novice U16 Girls | مجموع | 70.15 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Inter-Bronze A Girls | مجموع | 16.71 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) | 2019/2020 |
| Intermediate Novice Age 10-11 | مجموع | 32.72 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) | 2022/2023 |
| Juvenile Girls | برنامج قصير | 24.15 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile Girls | تزلج حر | 48.34 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile Girls | مجموع | 72.49 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 | برنامج قصير | 23.86 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 | تزلج حر | 42.27 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 | مجموع | 66.13 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 Girls | برنامج قصير | 26.55 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 Girls | تزلج حر | 50.39 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 Girls | مجموع | 76.94 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U14 Girls | برنامج قصير | 25.97 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls | تزلج حر | 45.84 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls | مجموع | 71.81 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | برنامج قصير | 24.98 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | تزلج حر | 44.18 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | مجموع | 69.16 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) | 2024/2025 |
| Mini U12 | برنامج قصير | 23.69 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | تزلج حر | 44.70 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | مجموع | 68.39 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | برنامج قصير | 23.73 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | تزلج حر | 38.91 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | مجموع | 62.64 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 M?dchen | برنامج قصير | 17.72 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 | برنامج قصير | 22.72 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | تزلج حر | 37.45 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 Girls | برنامج قصير | 24.29 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 Girls | تزلج حر | 44.52 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 Girls | مجموع | 68.81 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| No Test Girls | مجموع | 13.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Test Skate Juvenile Girls Free | مجموع | 39.28 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) | 2024/2025 |
| Test Skate Juvenile Girls Pc | مجموع | 19.22 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) | 2023/2024 |
أفضل النتائج 2025/2026
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | برنامج قصير | 25.00 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | تزلج حر | 46.27 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | مجموع | 71.27 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Advanced Novice Girls U16 | برنامج قصير | 25.90 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
| Advanced Novice Girls U16 | تزلج حر | 39.34 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
| Advanced Novice Girls U16 | مجموع | 65.24 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2024/2025
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | برنامج قصير | 23.48 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile Girls | تزلج حر | 43.18 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile Girls | مجموع | 66.66 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | برنامج قصير | 25.97 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | تزلج حر | 45.84 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | مجموع | 71.81 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | برنامج قصير | 24.98 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | تزلج حر | 44.18 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) |
| Juvenile U14 Group 1 Girls | مجموع | 69.16 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) |
| Test Skate Juvenile Girls Free | تزلج حر | 39.28 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
| Test Skate Juvenile Girls Free | مجموع | 39.28 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
أفضل النتائج 2023/2024
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | برنامج قصير | 24.15 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Juvenile Girls | تزلج حر | 48.34 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Juvenile Girls | مجموع | 72.49 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Juvenile U13 | برنامج قصير | 23.86 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Juvenile U13 | تزلج حر | 42.27 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Juvenile U13 | مجموع | 66.13 | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Juvenile U13 Girls | برنامج قصير | 26.55 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Juvenile U13 Girls | تزلج حر | 50.39 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Juvenile U13 Girls | مجموع | 76.94 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Test Skate Juvenile Girls Pc | برنامج قصير | 19.22 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
| Test Skate Juvenile Girls Pc | مجموع | 19.22 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
أفضل النتائج 2022/2023
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Age 10-11 | تزلج حر | 32.72 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) |
| Intermediate Novice Age 10-11 | مجموع | 32.72 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) |
| Mini U12 | برنامج قصير | 23.69 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | تزلج حر | 44.70 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | مجموع | 68.39 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 Girls | برنامج قصير | 23.73 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Mini U12 Girls | تزلج حر | 38.91 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Mini U12 Girls | مجموع | 62.64 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Mini U12 M?dchen | برنامج قصير | 17.72 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Minis U12 Girls | برنامج قصير | 24.29 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Minis U12 Girls | تزلج حر | 44.52 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Minis U12 Girls | مجموع | 68.81 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Mini U12 | برنامج قصير | 20.31 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 | تزلج حر | 35.36 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 | مجموع | 55.67 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 Girls | برنامج قصير | 22.62 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Mini U12 Girls | تزلج حر | 37.25 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Mini U12 Girls | مجموع | 59.87 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Minis U12 | برنامج قصير | 22.72 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Minis U12 | تزلج حر | 37.45 | 56ème Championnat romand (SUI) |
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze A Girls | تزلج حر | 16.71 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| Inter-Bronze A Girls | مجموع | 16.71 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| No Test Girls | تزلج حر | 13.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| No Test Girls | مجموع | 13.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
موسم 2025/2026
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–18.01.2026 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 12 | 71.27 |
Short Program 15 (25.00) Free Skating 12 (46.27)
|
| 05–07.12.2025 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 33 | 58.53 |
Short Program 32 (21.63) Free Skating 34 (36.90)
|
| 21–23.11.2025 | Vogellisis Cup Adelboden/SUI |
Advanced Novice Girls U16 | 13 | 65.24 |
Short Program 11 (25.90) Free Skating 14 (39.34)
|
النتائج من المواسم السابقة
موسم Unknown season
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 18 | 70.15 |
Short Program 17 (25.68) Free Skating 18 (44.47)
|
موسم 2024/2025
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.01.2025 | Open ARP & Championnats romands 2025 Champéry/SUI |
Juvenile Girls | 22 | 66.66 |
Short Program 22 (23.48) Free Skating 22 (43.18)
|
| 06–08.12.2024 | Pilatus Cup 24 Luzern/SUI |
Juvenile U14 Group 1 Girls | 13 | 69.16 |
Short Program 14 (24.98) Free Skating 11 (44.18)
|
| 29.11–01.12.2024 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Juvenile U14 Girls | 23 | 68.07 |
Short Program 27 (23.12) Free Skating 20 (44.95)
|
| 22–24.11.2024 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Juvenile U14 Girls | 15 | 70.28 |
Short Program 13 (24.72) Free Skating 13 (45.56)
|
| 18–20.10.2024 | Coupe du Rhône 2024, Monthey Monthey/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 2 | WD | ||
| 19–23.09.2024 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Juvenile U14 Girls | 17 | 71.81 |
Short Program 14 (25.97) Free Skating 20 (45.84)
|
| 14–15.09.2024 | Coupe de Lausanne 2024 Lausanne/SUI |
Test Skate Juvenile Girls Free | 9 | 39.28 |
Free Skating 9 (39.28)
|
موسم 2023/2024
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–18.02.2024 | CS24 Young Novice e Juvenile Nat. 24 LUGANO/SUI |
Juvenile U13 | 24 | 66.13 |
Short Program 22 (23.86) Free Skating 24 (42.27)
|
| 26–28.01.2024 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Juvenile U13 Girls | 4 | 76.94 |
Short Program 6 (26.55) Free Skating 4 (50.39)
|
| 12–14.01.2024 | Championnat romand 2024, Monthey Monthey/SUI |
Juvenile Girls | 10 | 72.49 |
Short Program 12 (24.15) Free Skating 9 (48.34)
|
| 24–26.11.2023 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Juvenile U13 Girls | 7 | 64.68 |
Short Program 5 (24.16) Free Skating 8 (40.52)
|
| 22–24.09.2023 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Juvenile U13 Girls | 10 | 69.83 |
Short Program 13 (22.85) Free Skating 9 (46.98)
|
| 16–17.09.2023 | Coupe de Lausanne 2023 Lausanne/SUI |
Test Skate Juvenile Girls Pc | 5 | 19.22 |
Short Program 5 (19.22)
|
موسم 2022/2023
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.03–02.04.2023 | SkateCopenhagen 2023 Copenhagen/DEN |
Intermediate Novice Age 10-11 | 5 | 32.72 |
Free Skating 5 (32.72)
|
| 17–19.02.2023 | CS Speranze e Mini Nat. 26 Bellinzona/SUI |
Mini U12 | 26 | 68.39 |
Short Program 27 (23.69) Free Skating 22 (44.70)
|
| 13–15.01.2023 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Mini U12 Girls | 26 | 62.64 |
Short Program 22 (23.73) Free Skating 26 (38.91)
|
| 02–04.12.2022 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Minis U12 Girls | 10 | 68.81 |
Short Program 12 (24.29) Free Skating 10 (44.52)
|
| 25–27.11.2022 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 EVBN / Grindelwald / SUI/SUI |
Mini U12 Girls | 8 | 49.73 |
Short Program 9 (17.72) Free Skating 7 (32.01)
|
| 25–27.11.2022 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 EVBN / Grindelwald / SUI/SUI |
Mini U12 M?dchen |
Short Program 9 (17.72)
|
||
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Mini U12 | 17 | 53.99 |
Short Program 18 (18.15) Free Skating 16 (35.84)
|
| 23–25.09.2022 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Mini U12 Girls | 25 | 55.24 |
Short Program 26 (20.22) Free Skating 24 (35.02)
|
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–30.01.2022 | 56ème Championnat romand SUI |
Minis U12 |
Short Program 27 (22.72) Free Skating 36 (37.45)
|
||
| 03–05.12.2021 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Mini U12 Girls | 11 | 59.87 |
Short Program 9 (22.62) Free Skating 11 (37.25)
|
| 20–21.11.2021 | LUGANO CUP 21 SUI |
Mini U12 | 14 | 55.67 |
Short Program 11 (20.31) Free Skating 13 (35.36)
|
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.02.2020 | 24. Int. Ice-Trophy SUI |
Inter-Bronze A Girls | 15 | 16.71 |
Free Skating 15 (16.71)
|
| 22–24.11.2019 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
No Test Girls | 4 | 13.82 |
Free Skating 4 (13.82)
|