Elina Deva RENFER Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Juvenile U14 Girls | برنامج قصير | 28.32 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls | تزلج حر | 48.87 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls | مجموع | 74.72 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Bronze A | مجموع | 28.47 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Girls Older | مجموع | 24.88 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Younger | مجموع | 34.26 | Wettinger (Wettingen/SUI) | 2022/2023 |
| Juvenile Girls | برنامج قصير | 24.31 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls | تزلج حر | 44.00 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls | مجموع | 68.31 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 | برنامج قصير | 24.93 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 | تزلج حر | 42.97 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 | مجموع | 67.90 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | برنامج قصير | 24.77 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | تزلج حر | 46.37 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | مجموع | 71.14 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Sport De Masse Iiib Women | مجموع | 58.80 | 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI) | 2025/2026 |
| Steel B 2011-2014 Girls | مجموع | 16.67 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) | 2021/2022 |
| Young Novice U12 Girls | برنامج قصير | 21.09 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 Girls | تزلج حر | 41.49 | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 Girls | مجموع | 61.37 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
أفضل النتائج 2025/2026
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | برنامج قصير | 24.31 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Juvenile Girls | تزلج حر | 44.00 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Juvenile Girls | مجموع | 68.31 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | برنامج قصير | 28.32 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | تزلج حر | 48.08 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | مجموع | 74.72 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Sport De Masse Iiib Women | تزلج حر | 58.80 | 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI) |
| Sport De Masse Iiib Women | مجموع | 58.80 | 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI) |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2024/2025
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Juvenile U14 | برنامج قصير | 24.93 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Juvenile U14 | تزلج حر | 42.97 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Juvenile U14 | مجموع | 67.90 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | برنامج قصير | 25.59 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | تزلج حر | 48.87 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | مجموع | 74.46 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | برنامج قصير | 24.77 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | تزلج حر | 46.37 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | مجموع | 71.14 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
أفضل النتائج 2023/2024
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Young Novice U12 Girls | برنامج قصير | 21.09 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | تزلج حر | 41.49 | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | مجموع | 61.37 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
أفضل النتائج 2022/2023
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Bronze A | تزلج حر | 28.47 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Bronze A | مجموع | 28.47 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | تزلج حر | 24.88 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | مجموع | 24.88 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Inter-Bronze Younger | تزلج حر | 34.26 | Wettinger (Wettingen/SUI) |
| Inter-Bronze Younger | مجموع | 34.26 | Wettinger (Wettingen/SUI) |
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Steel B 2011-2014 Girls | تزلج حر | 16.67 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
| Steel B 2011-2014 Girls | مجموع | 16.67 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
موسم 2025/2026
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.02.2026 | SMJuvenile26 Nat. 32 Zürich Heuried/SUI |
Juvenile Girls U14 | 32 | 72.45 |
Short Program 25 (27.30) Free Skating 34 (45.15)
|
| 15–18.01.2026 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Juvenile U14 Girls | 11 | 74.72 |
Short Program 11 (28.32) Free Skating 9 (46.40)
|
| 05–07.12.2025 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Juvenile U14 Girls | 12 | 73.34 |
Short Program 13 (25.26) Free Skating 12 (48.08)
|
| 21–23.11.2025 | Vogellisis Cup Adelboden/SUI |
Juvenile Girls U14 | 8 | 73.30 |
Short Program 8 (25.58) Free Skating 8 (47.72)
|
| 07–09.11.2025 | 21. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Juvenile U14 Girls | 13 | 67.29 |
Short Program 14 (23.21) Free Skating 12 (44.08)
|
| 31.10–02.11.2025 | 14ème Zäringer Cup Fribourg/SUI |
Sport De Masse Iiib Women | 6 | 58.80 |
Free Skating 6 (58.80)
|
| 17–19.10.2025 | Coupe Erguel 2025 Saint-Imier/SUI |
Juvenile Girls | 15 | 68.31 |
Short Program 15 (24.31) Free Skating 16 (44.00)
|
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2024/2025
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.03.2025 | Ice Trophy 2025 Biel/SUI |
Juvenile U14 Girls | 3 | 43.26 |
Free Skating 3 (43.26)
|
| 31.01–02.02.2025 | Trophée romand 2025, Sion Sion/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 2 | 14 | 71.14 |
Short Program 11 (24.77) Free Skating 14 (46.37)
|
| 17–19.01.2025 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Juvenile U14 | 19 | 67.90 |
Short Program 18 (24.93) Free Skating 20 (42.97)
|
| 29.11–01.12.2024 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Juvenile U14 Girls | 20 | 68.54 |
Short Program 28 (23.07) Free Skating 18 (45.47)
|
| 22–24.11.2024 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Juvenile U14 Girls | 9 | 74.46 |
Short Program 10 (25.59) Free Skating 8 (48.87)
|
| 15–17.11.2024 | Züri Leu Cup 24 Zürich-Oerlikon/SUI |
Juvenile U14 Girls | 18 | 66.92 |
Short Program 16 (23.42) Free Skating 19 (43.50)
|
| 25–27.10.2024 | Montalin Cup Chur/SUI |
Juvenile U14 Girls | 12 | 70.12 |
Short Program 15 (24.04) Free Skating 12 (46.08)
|
| 19–23.09.2024 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Juvenile U14 Girls | 43 | 58.68 |
Short Program 43 (20.11) Free Skating 44 (38.57)
|
موسم 2023/2024
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–28.01.2024 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Young Novice U12 Girls | 26 | 57.97 |
Short Program 31 (19.15) Free Skating 22 (38.82)
|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Young Novice U12 Girls | 28 | 61.37 |
Short Program 32 (20.35) Free Skating 24 (41.02)
|
| 08–10.12.2023 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Young Novice U12 Girls | 31 | 57.84 |
Short Program 42 (18.14) Free Skating 22 (39.70)
|
| 24–26.11.2023 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Young Novice U12 Girls | 7 | 60.54 |
Short Program 12 (20.05) Free Skating 5 (40.49)
|
| 10–12.11.2023 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Young Novice U12 Girls | 26 | 59.95 |
Short Program 33 (19.58) Free Skating 20 (40.37)
|
| 20–22.10.2023 | Coupe Erguel 2023 St-Imier/SUI |
Young Novice U12 Girls | 11 | 61.26 |
Short Program 12 (19.77) Free Skating 7 (41.49)
|
| 22–24.09.2023 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Young Novice U12 Girls | 27 | 55.06 |
Short Program 20 (21.09) Free Skating 33 (33.97)
|
موسم 2022/2023
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2023 | ZAEHRINGER CUP 2023 Fribourg/SUI |
Bronze A | 2 | 28.47 |
Free Skating 2 (28.47)
|
| 18.12.2022 | Wettinger Wettingen/SUI |
Inter-Bronze Younger | 6 | 34.26 |
Free Skating 6 (34.26)
|
| 25–27.11.2022 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 EVBN / Grindelwald / SUI/SUI |
Inter-Bronze Girls Older | 1 | 24.88 |
Free Skating 1 (24.88)
|
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–27.02.2022 | 25. Internationale Ice-Trophy SUI |
Steel B 2011-2014 Girls | 1 | 16.67 |
Free Skating 1 (16.67)
|