Gréta MAJOR غير نشط Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Mini Cubs Girls | مجموع | 37.91 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) | 2021/2022 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Chicks Girls | مجموع | 23.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Chicks Girls | مجموع | 28.46 | Óbuda Skating Cup (HUN) | 2021/2022 |
| Chicks II. Girls | مجموع | 10.70 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| FS Chicks Girls | مجموع | 19.34 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) | 2020/2021 |
| Mini Chicks Girls | مجموع | 16.86 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) | 2019/2020 |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | مجموع | 14.91 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) | 2019/2020 |
| Mini Cubs | مجموع | 34.31 | Óbuda Skating Cup (HUN) | 2021/2022 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls | تزلج حر | 28.46 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
| Chicks Girls | مجموع | 28.46 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
| Mini Cubs | تزلج حر | 34.31 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
| Mini Cubs | مجموع | 34.31 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
| Mini Cubs Girls | تزلج حر | 37.91 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
| Mini Cubs Girls | مجموع | 37.91 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
أفضل النتائج 2020/2021
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls | تزلج حر | 23.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Chicks Girls | تزلج حر | 28.44 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) |
| Chicks Girls | مجموع | 28.44 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) |
| Chicks Girls | مجموع | 23.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| FS Chicks Girls | تزلج حر | 19.34 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| FS Chicks Girls | مجموع | 19.34 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Mini Chicks Girls | تزلج حر | 16.86 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Mini Chicks Girls | مجموع | 16.86 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | تزلج حر | 14.91 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | مجموع | 14.91 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Chicks II. Girls | تزلج حر | 10.70 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
| Chicks II. Girls | مجموع | 10.70 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم Unknown season
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasas Kupa HUN |
Chicks Girls | 6 | 21.55 |
Free Skating 6 (21.55)
|
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.04.2022 | Jégmadár Kupa 2022 HUN |
Mini Cubs Girls | 2 | 37.91 |
Free Skating 2 (37.91)
|
| 17–19.12.2021 | Christmas Cup HUN |
Mini Cubs- Girls | 1 | 35.02 |
Free Skating 1 (35.02)
|
| 23–24.10.2021 | 4. Jégördög Kupa HUN |
Mini Cubs Girls | 2 | 31.82 |
Free Skating 2 (31.82)
|
| 09.10.2021 | Óbuda Skating Cup HUN |
Mini Cubs | 1 | 34.31 |
Free Skating 1 (34.31)
|
| 09.10.2021 | Óbuda Skating Cup HUN |
Chicks Girls | 3 | 28.46 |
Free Skating 3 (28.46)
|
موسم 2020/2021
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–11.04.2021 | Jégmadár Kupa 2021 HUN |
Chicks Girls | 5 | 25.52 |
Free Skating 5 (25.52)
|
| 27.02.2021 | VALENTIN KUPA, 2021 HUN |
Chicks Girls | 2 | 28.44 |
Free Skating 2 (28.44)
|
| 04–07.02.2021 | Hungarian Youth National Championships 2021 Nat. 6 Budapest/HUN |
Chicks Girls | 6 | 23.28 |
Free Skating 6 (23.28)
|
| 16–17.01.2021 | Sebestyén Kupa HUN |
Chicks Girls | 5 | 23.98 |
Free Skating 5 (23.98)
|
| 26–29.11.2020 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 HUN |
FS Chicks Girls | 6 | 19.34 |
Free Skating 6 (19.34)
|
| 31.10.2020 | Halloween Cup Online HUN |
Chicks Girls | 2 | 21.10 |
Free Skating 2 (21.10)
|
| 23–25.10.2020 | 3. Jégördög Kupa HUN |
Chicks -Girls | 8 | 14.34 |
Free Skating 8 (14.34)
|
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.02.2020 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság Nat. 8 HUN |
Mini Chicks Girls | 8 | 16.86 |
Free Skating 8 (16.86)
|
| 17–20.10.2019 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU HUN |
Mini Chicks Girls ISU 6 | 5 | 14.91 |
Free Skating 5 (14.91)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Chicks II. Girls | 9 | 10.70 |
Free Skating 9 (10.70)
|