Ice Smiles Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Novice | مجموع | 53.04 | Finlandia Cup 2008 (FIN) | 2007/2008 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 2 | مجموع | 27.53 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| Novice | مجموع | 52.81 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Novice ISU | مجموع | 25.28 | Kataja Synchro 2026 (Joensuu / JoKa/FIN) | 2025/2026 |
| Novice L1 Mupi | مجموع | 36.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Novice Mupi | مجموع | 48.41 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| Novice Mupi L2 | مجموع | 54.81 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Noviisit-kultafinaali | مجموع | 54.10 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) | 2007/2008 |
أفضل النتائج 2025/2026
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 2 | تزلج حر | 27.53 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| ISU Novice Lohko 2 | مجموع | 27.53 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Novice | تزلج حر | 32.39 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice | مجموع | 32.39 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice ISU | تزلج حر | 25.28 | Kataja Synchro 2026 (Joensuu / JoKa/FIN) |
| Novice ISU | مجموع | 25.28 | Kataja Synchro 2026 (Joensuu / JoKa/FIN) |
| Novice Mupi L2 | تزلج حر | 54.81 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Novice Mupi L2 | مجموع | 54.81 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Novice L1 Mupi | تزلج حر | 36.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Novice L1 Mupi | مجموع | 36.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Novice Mupi | تزلج حر | 48.41 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Novice Mupi | مجموع | 48.41 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
أفضل النتائج 2007/2008
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Novice | تزلج حر | 53.04 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | تزلج حر | 52.81 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) |
| Novice | مجموع | 52.81 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) |
| Novice | مجموع | 53.04 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Noviisit-kultafinaali | مجموع | 54.10 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) |
موسم 2025/2026
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice | 18 | 32.39 |
Free Skating 18 (32.39)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
ISU Novice Lohko 2 | 10 | 27.53 |
Free Skating 10 (27.53)
|
| 10.01.2026–10.01.2006 | Kataja Synchro 2026 Joensuu / JoKa/FIN |
Novice ISU | 5 | 25.28 |
Free Skating 5 (25.28)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Novice Mupi L2 | 6 | 54.81 |
Free Skating 6 (54.81)
|
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Novice Mupi | 15 | 48.41 |
Free Skating 15 (48.41)
|
| 29–30.01.2022 | MLkans2vkNov FIN |
Novice L1 Mupi | WD | ||
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Novice L1 Mupi | 8 | 36.50 |
Free Skating 8 (36.50)
|
موسم 2007/2008
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.2008 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 FIN |
Noviisit-kultafinaali | 6 | 54.10 | |
| 20.01.2008 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 FIN |
Novice | 3 | 52.81 |
Free Skating 3 (52.81)
|
| 10–12.01.2008 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Novice | 6 | 53.04 |
Free Skating 6 (53.04)
|
| 13.11.2007 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku FIN |
Novice | 3 | 43.96 |
Free Skating 3 (43.96)
|