Tereza HASLAROVA غير نشط Access
2004-08-26 Mlada Boleslav 169 cm Bradlec ⛸ منذ 2009 high school student
مدرب: Barbora Kostkova مدربون سابقون: Miloslav Man, Marie Sedlackova مصمم الرقص: Barbora Heroldova
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | برنامج قصير | 33.86غير رسمي | VC USK Praha (CZE) | 2021/2022 |
| Junior Women | تزلج حر | 57.99غير رسمي | VC USK Praha (CZE) | 2021/2022 |
| Junior Women | مجموع | 91.85غير رسمي | VC USK Praha (CZE) | 2021/2022 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 35.55غير رسمي | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) | 2018/2019 |
| Girls | تزلج حر | 59.26غير رسمي | VC Strakonic (CZE) | 2018/2019 |
| Girls | مجموع | 94.57غير رسمي | VC Strakonic (CZE) | 2018/2019 |
| Ml Girls | برنامج قصير | 24.18غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) | 2016/2017 |
| Ml Girls | تزلج حر | 45.75غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) | 2016/2017 |
| Ml Girls | مجموع | 69.93غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) | 2016/2017 |
| Younger Girls | برنامج قصير | 29.19غير رسمي | PAVEL ROMAN MEMORIAL (Sola) (CZE) | 2016/2017 |
| Younger Girls | تزلج حر | 47.16غير رسمي | VC Ostravy 2015 (CZE) | 2015/2016 |
| Younger Girls | مجموع | 73.67غير رسمي | VC Ostravy 2016 (CZE) | 2016/2017 |
| Youngest Girls | مجموع | 39.57غير رسمي | VC Koprivnice (CZE) | 2014/2015 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2022/2023
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Junior Women | برنامج قصير | 31.60غير رسمي | VC Nachoda (CZE) |
| Junior Women | تزلج حر | 48.51غير رسمي | VC Nachoda (CZE) |
| Junior Women | مجموع | 80.11غير رسمي | VC Nachoda (CZE) |
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Junior Women | برنامج قصير | 33.86غير رسمي | VC USK Praha (CZE) |
| Junior Women | تزلج حر | 57.99غير رسمي | VC USK Praha (CZE) |
| Junior Women | مجموع | 91.85غير رسمي | VC USK Praha (CZE) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 35.55غير رسمي | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 59.26غير رسمي | VC Strakonic (CZE) |
| Girls | مجموع | 94.57غير رسمي | VC Strakonic (CZE) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 30.55غير رسمي | VC Ostravy 2017 (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 55.67غير رسمي | VC Ostravy 2017 (CZE) |
| Girls | مجموع | 86.22غير رسمي | VC Ostravy 2017 (CZE) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Ml Girls | برنامج قصير | 24.18غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) |
| Ml Girls | تزلج حر | 45.75غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) |
| Ml Girls | مجموع | 69.93غير رسمي | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic (CZE) |
| Younger Girls | برنامج قصير | 29.19غير رسمي | PAVEL ROMAN MEMORIAL (Sola) (CZE) |
| Younger Girls | تزلج حر | 45.08غير رسمي | VC Ostravy 2016 (CZE) |
| Younger Girls | مجموع | 73.67غير رسمي | VC Ostravy 2016 (CZE) |
أفضل النتائج 2015/2016
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | برنامج قصير | 27.02غير رسمي | VC Plzne (CZE) |
| Younger Girls | تزلج حر | 47.16غير رسمي | VC Ostravy 2015 (CZE) |
| Younger Girls | مجموع | 71.86غير رسمي | VC Ostravy 2015 (CZE) |
أفضل النتائج 2014/2015
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | تزلج حر | 39.57غير رسمي | VC Koprivnice (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 39.57غير رسمي | VC Koprivnice (CZE) |
أفضل النتائج 2013/2014
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | تزلج حر | 31.79غير رسمي | VC Plzne 2014 (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 31.79غير رسمي | VC Plzne 2014 (CZE) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2022/2023
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.2022 | VC Nachoda CZE |
Junior Women | 14 | 80.11 |
Short Program 8 (31.60) Free Skating 15 (48.51)
|
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.01.2022 | VC Breclavi CZE |
Junior Women | 14 | 79.68 |
Short Program 13 (29.97) Free Skating 15 (49.71)
|
| 04–05.12.2021 | VC USK Praha CZE |
Junior Women | 8 | 91.85 |
Short Program 6 (33.86) Free Skating 10 (57.99)
|
| 20–21.08.2021 | Proverky vykonnosti 2021 CZE |
Junior Women | 15 | 71.09 |
Short Program 15 (24.59) Free Skating 15 (46.50)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.03.2019 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 🏅 Nat. 3 CZE |
Girls | 3 | 91.75 |
Short Program 2 (35.55) Free Skating 4 (56.20)
|
| 16–17.02.2019 | VC Ceske Budejovice CZE |
Girls | 3 | 78.20 |
Short Program 7 (27.16) Free Skating 3 (51.04)
|
| 09–10.02.2019 | VC Strakonic CZE |
Girls | 1 | 94.57 |
Short Program 1 (35.31) Free Skating 1 (59.26)
|
| 08–09.12.2018 | VC Koprivnice CZE |
Girls | WD | ||
| 01–02.12.2018 | VC USK Praha CZE |
Girls | 2 | 91.37 |
Short Program 2 (34.82) Free Skating 3 (56.55)
|
| 27–28.10.2018 | VC Brna 2018 CZE |
Girls | 5 | 83.73 |
Short Program 4 (31.31) Free Skating 5 (52.42)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–11.03.2018 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2018 Nat. 22 CZE |
Girls | 22 | 67.58 |
Short Program 7 (29.63) Free Skating 24 (37.95)
|
| 02–03.12.2017 | VC USK Praha 2017 CZE |
Girls | 8 | 71.73 |
Short Program 8 (26.60) Free Skating 8 (45.13)
|
| 04–05.11.2017 | VC Ostravy 2017 CZE |
Girls | 1 | 86.22 |
Short Program 2 (30.55) Free Skating 1 (55.67)
|
| 21–22.10.2017 | VC Koprivnice 2017 CZE |
Girls | 6 | 73.45 |
Short Program 5 (27.84) Free Skating 5 (45.61)
|
موسم 2016/2017
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2017 | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic Nat. 7 CZE |
Ml Girls | 7 | 69.93 |
Short Program 18 (24.18) Free Skating 3 (45.75)
|
| 04–05.02.2017 | VC Nachoda 2017 CZE |
Younger Girls | 2 | 69.90 |
Short Program 3 (26.89) Free Skating 2 (43.01)
|
| 14–15.01.2017 | VC Hradce Kralove CZE |
Younger Girls | 2 | 66.72 |
Short Program 2 (25.68) Free Skating 1 (41.04)
|
| 03–04.12.2016 | VC USK Praha 2016 CZE |
Younger Girls | 6 | 67.29 |
Short Program 7 (26.25) Free Skating 5 (41.04)
|
| 20.11.2016 | PAVEL ROMAN MEMORIAL (Sola) CZE |
Younger Girls | 1 | 71.16 |
Short Program 2 (29.19) Free Skating 2 (41.97)
|
| 05–06.11.2016 | VC Ostravy 2016 CZE |
Younger Girls | 1 | 73.67 |
Short Program 1 (28.59) Free Skating 1 (45.08)
|
موسم 2015/2016
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.03.2016 | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva Uh. Brod Nat. 9 CZE |
Younger Girls | 9 | 69.51 |
Short Program 10 (26.84) Free Skating 5 (42.67)
|
| 06–07.02.2016 | VC Plzne CZE |
Younger Girls | 3 | 67.65 |
Short Program 2 (27.02) Free Skating 6 (40.63)
|
| 23–24.01.2016 | VC Prahy CZE |
Younger Girls | 4 | 65.52 |
Short Program 7 (24.30) Free Skating 4 (41.22)
|
| 05–06.12.2015 | VC USK Praha 2015 CZE |
Younger Girls | 8 | 64.77 |
Short Program 7 (26.24) Free Skating 8 (38.53)
|
| 14–15.11.2015 | Pribramsky Kahan 2015 CZE |
Younger Girls | 4 | 71.12 |
Short Program 5 (25.45) Free Skating 4 (45.67)
|
| 31.10–01.11.2015 | VC Ostravy 2015 CZE |
Younger Girls | 9 | 71.86 |
Short Program 10 (24.70) Free Skating 5 (47.16)
|
| 17–18.10.2015 | MC Pardubice 2015 CZE |
Younger Girls | 9 | 62.91 |
Short Program 8 (23.48) Free Skating 9 (39.43)
|
موسم 2014/2015
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2015 | MCR Zactva, Ml. Zactva a Nej. Zactva Orlova 🏅 Nat. 2 CZE |
Youngest Girls | 2 | 38.10 |
Free Skating 2 (38.10)
|
| 14–15.02.2015 | VC Breclavi 2015 CZE |
Youngest Girls | 1 | 35.76 |
Free Skating 1 (35.76)
|
| 07–08.02.2015 | VC Plzne 2015 CZE |
Youngest Girls | 2 | 34.28 |
Free Skating 2 (34.28)
|
| 24–25.01.2015 | VC Prahy 2015 CZE |
Youngest Girls | 2 | 32.58 |
Free Skating 2 (32.58)
|
| 06–07.12.2014 | VC USK Praha 2014 CZE |
Youngest Girls | 1 | 38.35 |
Free Skating 1 (38.35)
|
| 15–16.11.2014 | VC Hradce Kralove 2014 CZE |
Youngest Girls | 3 | 29.98 |
Free Skating 3 (29.98)
|
| 25–26.10.2014 | VC Koprivnice CZE |
Youngest Girls | 1 | 39.57 |
Free Skating 1 (39.57)
|
موسم 2013/2014
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.03.2014 | MCR Zactva, ml. Zactva a nej. Zactva Ml. Boleslav Nat. 8 CZE |
Youngest Girls | 8 | 31.18 |
Free Skating 8 (31.18)
|
| 15–16.02.2014 | VC Plzne 2014 CZE |
Youngest Girls | 3 | 31.79 |
Free Skating 3 (31.79)
|
| 25–26.01.2014 | VC Prahy 2014 CZE |
Youngest Girls | 4 | 29.31 |
Free Skating 4 (29.31)
|
| 12.01.2014 | Mini VC USK Praha 2014 CZE |
Youngest Girls | 6 | 30.48 |
Free Skating 6 (30.48)
|
| 07–08.12.2013 | VC USK Praha 2013 CZE |
Youngest Girls | 8 | 29.96 |
Free Skating 8 (29.96)
|
| 30.11–01.12.2013 | Orlovská pirueta CZE |
Youngest Girls | 14 | 26.14 |
Free Skating 14 (26.14)
|
| 02–03.11.2013 | VC Ostravy 2013 CZE |
Youngest Girls | 10 | 28.08 |
Free Skating 10 (28.08)
|