Kellart LEPPIK غير نشط Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | برنامج قصير | 27.61 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) | 2021/2022 |
| Advanced Novice Boys | تزلج حر | 49.28 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) | 2021/2022 |
| Advanced Novice Boys | مجموع | 76.89 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) | 2021/2022 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Boys | مجموع | 28.81 | Narva Spring 2019 (Narva/EST) | 2019/2020 |
| Chicks Boys | مجموع | 21.90 | Narva Cup 2015 (Narva/EST) | 2015/2016 |
| Cubs A Boys | مجموع | 26.66 | Kaunas Ice Winter Cup 2017 (LTU) | 2016/2017 |
| Cubs B Boys | مجموع | 17.34 | Volvo Open Cup 32 nd (Riga/LAT) | 2016/2017 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | برنامج قصير | 27.61 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) |
| Advanced Novice Boys | تزلج حر | 49.28 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) |
| Advanced Novice Boys | مجموع | 76.89 | Narva Cup 2021 (Narva/EST) |
أفضل النتائج 2020/2021
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | برنامج قصير | 22.01 | Tallink Hotels Cup 2021 Interclub (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | تزلج حر | 45.85 | Tallink Hotels Cup 2021 Interclub (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | مجموع | 67.86 | Tallink Hotels Cup 2021 Interclub (Tallinn/EST) |
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Boys | تزلج حر | 28.81 | Narva Spring 2019 (Narva/EST) |
| Basic Novice Boys | مجموع | 28.81 | Narva Spring 2019 (Narva/EST) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Boys | تزلج حر | 28.33 | Tallinn Trophy 2018 (Tallinn/EST) |
| Basic Novice Boys | مجموع | 28.44 | Narva Cup 2018 (Narva/EST) |
| Cubs A Boys | تزلج حر | 26.43 | Narva Spring 2018 (Narva/EST) |
| Cubs A Boys | مجموع | 26.43 | Narva Spring 2018 (Narva/EST) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Cubs A Boys | تزلج حر | 21.23 | Volvo Open Cup 34th Youngsters (Riga/LAT) |
| Cubs A Boys | مجموع | 21.23 | Volvo Open Cup 34th Youngsters (Riga/LAT) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Cubs A Boys | تزلج حر | 26.66 | Kaunas Ice Winter Cup 2017 (LTU) |
| Cubs A Boys | مجموع | 26.66 | Kaunas Ice Winter Cup 2017 (LTU) |
| Cubs B Boys | تزلج حر | 17.34 | Volvo Open Cup 32 nd (Riga/LAT) |
| Cubs B Boys | مجموع | 17.34 | Volvo Open Cup 32 nd (Riga/LAT) |
أفضل النتائج 2015/2016
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Chicks Boys | تزلج حر | 21.90 | Narva Cup 2015 (Narva/EST) |
| Chicks Boys | مجموع | 21.90 | Narva Cup 2015 (Narva/EST) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.10.2021 | Narva Cup 2021 Narva/EST |
Advanced Novice Boys | 1 | 76.89 |
Short Program 1 (27.61) Free Skating 1 (49.28)
|
موسم 2020/2021
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–21.02.2021 | Tallink Hotels Cup 2021 Interclub Tallinn/EST |
Advanced Novice Boys | 2 | 67.86 |
Short Program 2 (22.01) Free Skating 2 (45.85)
|
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–29.04.2019 | Narva Spring 2019 Narva/EST |
Basic Novice Boys | 1 | 28.81 |
Free Skating 1 (28.81)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.05.2019 | Baltic Elite Cup Series Final LAT |
Basic Novice Boys | 3 | 28.44 |
Free Skating 3 (28.44)
|
| 16.02.2019 | Olafa Cup 2019 LAT |
Basic Novice Boys | 1 | 26.79 |
Free Skating 1 (26.79)
|
| 08–09.12.2018 | Ozo Winter Cup 2018 LAT |
Basic Novice Boys | 3 | 27.11 |
Free Skating 3 (27.11)
|
| 25.11–02.12.2018 | Tallinn Trophy 2018 Tallinn/EST |
Basic Novice Boys |
Free Skating 5 (28.33)
|
||
| 23–25.11.2018 | Narva Cup 2018 Narva/EST |
Basic Novice Boys | 3 | 28.44 |
Free Skating 3 (28.44)
|
| 20–22.04.2018 | Narva Spring 2018 Narva/EST |
Cubs A Boys | 1 | 26.43 |
Free Skating 1 (26.43)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.03.2018 | 2nd Tomas Cup 2018 LTU |
Cubs A Boys | 3 | 17.35 |
Free Skating 3 (17.35)
|
| 12.11.2017 | Volvo Open Cup 34th Youngsters Riga/LAT |
Cubs A Boys | 5 | 21.23 |
Free Skating 5 (21.23)
|
موسم 2016/2017
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–05.03.2017 | Kaunas Ice Winter Cup 2017 LTU |
Cubs A Boys | 1 | 26.66 |
Free Skating 1 (26.66)
|
| 28–29.01.2017 | Volvo Open Cup 32 nd Riga/LAT |
Cubs B Boys | 2 | 17.34 |
Free Skating 2 (17.34)
|
موسم 2015/2016
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.2015 | Narva Cup 2015 Narva/EST |
Chicks Boys | 1 | 21.90 |
Free Skating 1 (21.90)
|
| 17–22.11.2015 | Tallinn Trophy 2015 Tallinn/EST |
Chicks Boys | 1 | 15.56 |
Free Skating 1 (15.56)
|
EUL National Team Project (Koondise projekt)
جاري التحميل…