Mandy NARBEL غير نشط Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Mixed Age Arp Girls | تزلج حر | 37.50 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Cadets U15 | برنامج قصير | 22.23 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadets U15 | تزلج حر | 39.26 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadets U15 Girls | برنامج قصير | 25.67 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Cadets U15 Girls | تزلج حر | 37.77 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Da Bs Inter-Silver | مجموع | 35.07 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Filière Romande Novice Arp A Girls | تزلج حر | 29.86 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) | 2015/2016 |
| Inter-Bronze Older | مجموع | 17.55 | Eulach Cup 2013 (SUI) | 2013/2014 |
| Jugend B2 | مجموع | 30.83 | Montalin Cup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Mixed Age Arp Women | تزلج حر | 42.68 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs Girls U15 | برنامج قصير | 23.33 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls U15 | تزلج حر | 40.93 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls U15 | مجموع | 64.26 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Novice Arp A Girls | تزلج حر | 35.50 | Championnats romands 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | برنامج قصير | 24.47 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | تزلج حر | 41.80 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | مجموع | 66.27 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Arp Girls | تزلج حر | 37.50 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Arp Women | تزلج حر | 42.68 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Cadets U15 | برنامج قصير | 22.23 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Cadets U15 | تزلج حر | 39.26 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Cadets U15 Girls | برنامج قصير | 25.67 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
| Cadets U15 Girls | تزلج حر | 37.77 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | برنامج قصير | 23.33 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | تزلج حر | 40.93 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | مجموع | 64.26 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | برنامج قصير | 24.47 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | تزلج حر | 41.80 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Sev Girls | مجموع | 66.27 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Da Bs Inter-Silver | تزلج حر | 35.07 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Da Bs Inter-Silver | مجموع | 35.07 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Novice Arp A Girls | تزلج حر | 35.50 | Championnats romands 2017 (SUI) |
أفضل النتائج 2015/2016
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Filière Romande Novice Arp A Girls | تزلج حر | 29.86 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) |
| Jugend B2 | تزلج حر | 30.83 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Jugend B2 | مجموع | 30.83 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
أفضل النتائج 2013/2014
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Older | تزلج حر | 17.55 | Eulach Cup 2013 (SUI) |
| Inter-Bronze Older | مجموع | 17.55 | Eulach Cup 2013 (SUI) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Mixed Age Arp Girls |
Free Skating 3 (37.50)
|
||
| 29.11–01.12.2019 | 26ème Coupe d'Erguël SUI |
Mixed Age Arp Girls |
Free Skating 2 (32.91)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.11–02.12.2018 | Coupe du Rhône 2019 SUI |
Mixed Age Arp Women |
Free Skating 1 (42.68)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–14.01.2018 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs Nat. 17 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 17 | 64.26 |
Short Program 17 (23.33) Free Skating 16 (40.93)
|
| 08–10.12.2017 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Cadets U15 |
Short Program 7 (22.23) Free Skating 6 (39.26)
|
||
| 10–12.11.2017 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 8 (37.77) Short Program 5 (25.67)
|
||
| 27–29.10.2017 | Montalin Cup 2017 SUI |
U15 Nachwuchs Sev Girls | 5 | 66.27 |
Short Program 8 (24.47) Free Skating 5 (41.80)
|
موسم 2016/2017
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–04.12.2016 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre SUI |
Novice Arp A Girls |
Free Skating 1 (34.13)
|
||
| 17–20.11.2016 | 20. Zueri Leu Cup 2016 SUI |
Da Bs Inter-Silver | 4 | 35.07 |
Free Skating 4 (35.07)
|
| 04–06.11.2016 | Championnats romands 2017 SUI |
Novice Arp A Girls |
Free Skating 1 (35.50)
|
موسم 2015/2016
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–15.11.2015 | Championnats romands 2016, Genève SUI |
Filière Romande Novice Arp A Girls |
Free Skating 6 (29.86)
|
||
| 23–25.10.2015 | Montalin Cup 2015 SUI |
Jugend B2 | 1 | 30.83 |
Free Skating 1 (30.83)
|
موسم 2013/2014
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.11.2013 | Eulach Cup 2013 SUI |
Inter-Bronze Older | 11 | 17.55 |
Free Skating 11 (17.55)
|