Michaela BARTIKOVA Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | برنامج قصير | 26.15 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) | 2025/2026 |
| Junior Women | تزلج حر | 52.00 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) | 2025/2026 |
| Junior Women | مجموع | 78.15 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) | 2025/2026 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Dorostenky | برنامج قصير | 23.24 | VC Uhersky Brod (Uhersky Brod/CZE) | 2024/2025 |
| Dorostenky | تزلج حر | 42.19 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2024/2025 |
| Dorostenky | مجموع | 63.79 | VC Uhersky Brod (Uhersky Brod/CZE) | 2024/2025 |
| Girls | برنامج قصير | 25.06 | VC Ostrava (CZE) | 2021/2022 |
| Girls | تزلج حر | 41.51 | Orlovska pirueta (CZE) | 2021/2022 |
| Girls | مجموع | 63.04 | Orlovska pirueta (CZE) | 2021/2022 |
| Ml.zacky | مجموع | 35.04 | VC Nachoda (CZE) | 2019/2020 |
| Nenjml. Girls | مجموع | 19.79 | VC Noveho Jicina (CZE) | 2018/2019 |
| Novacci Older Girls | مجموع | 15.93 | VC Uherský Brod (CZE) | 2016/2017 |
| Younger Girls | مجموع | 41.19 | VC Koprivnice (CZE) | 2019/2020 |
| Youngest Girls | مجموع | 25.83 | VC Breclavi (CZE) | 2018/2019 |
| Youngest Girls A | مجموع | 29.38 | MC Koprivnice (CZE) | 2018/2019 |
| Youngest Girls B | مجموع | 24.75 | MC Koprivnice (CZE) | 2017/2018 |
أفضل النتائج 2025/2026
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Junior Women | برنامج قصير | 26.15 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) |
| Junior Women | تزلج حر | 52.00 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) |
| Junior Women | مجموع | 78.15 | Velka Cena Mesta Koprivnice (Koprivnice/CZE) |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2024/2025
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Dorostenky | برنامج قصير | 23.24 | VC Uhersky Brod (Uhersky Brod/CZE) |
| Dorostenky | تزلج حر | 42.19 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
| Dorostenky | مجموع | 63.79 | VC Uhersky Brod (Uhersky Brod/CZE) |
أفضل النتائج 2023/2024
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 20.30 | Velka cena Uhersky Brod (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 37.49 | Velka cena Uhersky Brod (CZE) |
| Girls | مجموع | 57.79 | Velka cena Uhersky Brod (CZE) |
أفضل النتائج 2021/2022
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 25.06 | VC Ostrava (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 41.51 | Orlovska pirueta (CZE) |
| Girls | مجموع | 63.04 | Orlovska pirueta (CZE) |
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Ml.zacky | تزلج حر | 35.04 | VC Nachoda (CZE) |
| Ml.zacky | مجموع | 35.04 | VC Nachoda (CZE) |
| Younger Girls | تزلج حر | 41.19 | VC Koprivnice (CZE) |
| Younger Girls | مجموع | 41.19 | VC Koprivnice (CZE) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Nenjml. Girls | تزلج حر | 19.79 | VC Noveho Jicina (CZE) |
| Nenjml. Girls | مجموع | 19.79 | VC Noveho Jicina (CZE) |
| Youngest Girls | تزلج حر | 25.83 | VC Breclavi (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 25.83 | VC Breclavi (CZE) |
| Youngest Girls A | تزلج حر | 29.38 | MC Koprivnice (CZE) |
| Youngest Girls A | مجموع | 29.38 | MC Koprivnice (CZE) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls B | تزلج حر | 24.75 | MC Koprivnice (CZE) |
| Youngest Girls B | مجموع | 24.75 | MC Koprivnice (CZE) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Novacci Older Girls | تزلج حر | 15.93 | VC Uherský Brod (CZE) |
| Novacci Older Girls | مجموع | 15.93 | VC Uherský Brod (CZE) |
موسم 2025/2026
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.01–01.02.2026 | MCR Junioru, dorostenek, TP a SD zactva, PCR Senioru 2026 Nat. 25 Ceske Budejovice/CZE |
Junior Women | 25 | 69.26 |
Short Program 26 (23.77) Free Skating 24 (45.49)
|
| 17–18.01.2026 | Velka Cena Breclavi Breclav/CZE |
Junior Women | 20 | 70.67 |
Short Program 24 (22.51) Free Skating 17 (48.16)
|
| 06–07.12.2025 | Velka Cena Mesta Koprivnice Koprivnice/CZE |
Junior Women | 13 | 78.15 |
Short Program 16 (26.15) Free Skating 13 (52.00)
|
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2024/2025
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.02.2025 | Velka cena Breclavi Breclav/CZE |
Youngest Girls | |||
| 07–08.12.2024 | Velka cena Koprivnice 2024 Koprivnice/CZE |
Dorostenky | 12 | 63.70 |
Short Program 13 (21.88) Free Skating 12 (41.82)
|
| 22–24.11.2024 | Orlovska pirueta Orlova/CZE |
Dorostenky | 16 | 63.32 |
Short Program 17 (21.13) Free Skating 15 (42.19)
|
| 09–10.11.2024 | Velka cena Trince Trinec/CZE |
Dorostenky | 18 | 54.62 |
Short Program 20 (16.94) Free Skating 16 (37.68)
|
| 12–13.10.2024 | VC Uhersky Brod Uhersky Brod/CZE |
Dorostenky | 11 | 63.79 |
Short Program 12 (23.24) Free Skating 11 (40.55)
|
موسم 2023/2024
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.2024 | VC Zlina Zlin/CZE |
Girls | 29 | 51.19 |
Short Program 29 (18.42) Free Skating 30 (32.77)
|
| 14–15.10.2023 | Velka cena Uhersky Brod CZE |
Girls | 24 | 57.79 |
Short Program 20 (20.30) Free Skating 24 (37.49)
|
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.02.2022 | VC Strakonice CZE |
Girls | 21 | 62.32 |
Short Program 16 (23.81) Free Skating 23 (38.51)
|
| 22–23.01.2022 | VC Breclavi CZE |
Girls | WD | ||
| 27–28.11.2021 | Orlovska pirueta CZE |
Girls | 15 | 63.04 |
Short Program 16 (21.53) Free Skating 14 (41.51)
|
| 30–31.10.2021 | VC Ostrava CZE |
Girls | 17 | 61.90 |
Short Program 10 (25.06) Free Skating 18 (36.84)
|
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2020 | VC Noveho Jicina CZE |
Younger Girls | 17 | 38.94 |
Free Skating 17 (38.94)
|
| 08–09.02.2020 | VC ASK Lovosice CZE |
Younger Girls | 18 | 36.08 |
Free Skating 18 (36.08)
|
| 01–02.02.2020 | VC Breclavi CZE |
Younger Girls | 15 | 37.94 |
Free Skating 15 (37.94)
|
| 25–26.01.2020 | VC Nachoda CZE |
Ml.zacky | 17 | 35.04 |
Free Skating 17 (35.04)
|
| 11–12.01.2020 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Younger Girls | 13 | 39.45 |
Free Skating 13 (39.45)
|
| 07–08.12.2019 | VC Koprivnice CZE |
Younger Girls | 14 | 41.19 |
Free Skating 14 (41.19)
|
| 16–17.11.2019 | VC Icerinku CZE |
Younger Girls | 40 | 23.69 |
Free Skating 40 (23.69)
|
| 02–03.11.2019 | VC Ostravy CZE |
Younger Girls | 14 | 37.82 |
Free Skating 14 (37.82)
|
| 26–27.10.2019 | VC Brna CZE |
Younger Girls | 32 | 29.87 |
Free Skating 32 (29.87)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2019 | MC Koprivnice CZE |
Youngest Girls A | 3 | 29.38 |
Free Skating 3 (29.38)
|
| 19–20.01.2019 | VC Breclavi CZE |
Youngest Girls | 17 | 25.83 |
Free Skating 17 (25.83)
|
| 12–13.01.2019 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Youngest Girls | 20 | 25.44 |
Free Skating 20 (25.44)
|
| 08–09.12.2018 | VC Koprivnice CZE |
Youngest Girls | 19 | 20.87 |
Free Skating 19 (20.87)
|
| 25.11.2018 | Zlaty Hrozen 2018 CZE |
Youngest Girls A | 4 | 25.09 |
Free Skating 4 (25.09)
|
| 20–21.10.2018 | VC Noveho Jicina CZE |
Nenjml. Girls | 22 | 19.79 |
Free Skating 22 (19.79)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.2018 | MC Koprivnice CZE |
Youngest Girls B | 2 | 24.75 |
Free Skating 2 (24.75)
|
| 17–18.02.2018 | VC Breclavi 2018 CZE |
Youngest Girls B | 8 | 20.10 |
Free Skating 8 (20.10)
|
| 03.02.2018 | Memorial Stanislava Suka 2018 CZE |
Youngest Girls B | 18 | 14.72 |
Free Skating 18 (14.72)
|
| 13–14.01.2018 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Youngest Girls B | 6 | 16.38 |
Free Skating 6 (16.38)
|
موسم 2016/2017
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.01.2017 | VC Uherský Brod CZE |
Novacci Older Girls | 7 | 15.93 |
Free Skating 7 (15.93)
|