Sofie PALECKOVA غير نشط Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 28.97 | VC Noveho Jicina (CZE) | 2018/2019 |
| Girls | تزلج حر | 52.29 | VC ASK Lovosice (CZE) | 2019/2020 |
| Girls | مجموع | 79.93 | VC ASK Lovosice (CZE) | 2019/2020 |
| Girls A | مجموع | 46.31 | Mladoboleslavsky pohar (CZE) | 2018/2019 |
| Younger Girls | برنامج قصير | 25.51 | VC Nachoda 2017 (CZE) | 2016/2017 |
| Younger Girls | تزلج حر | 42.86 | Pribramsky kahan 2017 (CZE) | 2017/2018 |
| Younger Girls | مجموع | 59.07 | VC Koprivnice (CZE) | 2016/2017 |
| Youngest Girls | مجموع | 31.28 | VC Breclavi (CZE) | 2015/2016 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 28.44 | VC Breclavi (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 52.29 | VC ASK Lovosice (CZE) |
| Girls | مجموع | 79.93 | VC ASK Lovosice (CZE) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Girls | برنامج قصير | 28.97 | VC Noveho Jicina (CZE) |
| Girls | تزلج حر | 50.58 | VC Noveho Jicina (CZE) |
| Girls | مجموع | 79.55 | VC Noveho Jicina (CZE) |
| Girls A | تزلج حر | 46.31 | Mladoboleslavsky pohar (CZE) |
| Girls A | مجموع | 46.31 | Mladoboleslavsky pohar (CZE) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | تزلج حر | 42.86 | Pribramsky kahan 2017 (CZE) |
| Younger Girls | مجموع | 42.86 | Pribramsky kahan 2017 (CZE) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | برنامج قصير | 25.51 | VC Nachoda 2017 (CZE) |
| Younger Girls | تزلج حر | 36.38 | VC Koprivnice (CZE) |
| Younger Girls | مجموع | 59.07 | VC Koprivnice (CZE) |
| Youngest Girls | تزلج حر | 30.18 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 30.18 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) |
أفضل النتائج 2015/2016
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | تزلج حر | 31.28 | VC Breclavi (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 31.28 | VC Breclavi (CZE) |
أفضل النتائج 2014/2015
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | تزلج حر | 26.90 | VC Plzne 2015 (CZE) |
| Youngest Girls | مجموع | 26.90 | VC Plzne 2015 (CZE) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2021/2022
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.10.2021 | VC Nejdek CZE |
Junior Women | WD |
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–07.03.2020 | MCR Pardubice Nat. 24 CZE |
Girls | 24 | 68.44 |
Short Program 17 (26.66) Free Skating 27 (41.78)
|
| 08–09.02.2020 | VC ASK Lovosice CZE |
Girls | 3 | 79.93 |
Short Program 6 (27.64) Free Skating 3 (52.29)
|
| 01–02.02.2020 | VC Breclavi CZE |
Girls | 4 | 77.35 |
Short Program 3 (28.44) Free Skating 5 (48.91)
|
| 18–19.01.2020 | VC Liberce CZE |
Girls | 13 | 70.03 |
Short Program 14 (25.07) Free Skating 9 (44.96)
|
| 30.11–01.12.2019 | VC USK Praha CZE |
Girls | 10 | 67.86 |
Short Program 12 (25.04) Free Skating 9 (42.82)
|
| 23–24.11.2019 | Mala cena Pardubic CZE |
Girls | 9 | 75.17 |
Short Program 10 (28.21) Free Skating 9 (46.96)
|
| 09–10.11.2019 | Pribramsky Kahan CZE |
Girls | 12 | 68.21 |
Short Program 12 (24.66) Free Skating 14 (43.55)
|
| 02–03.11.2019 | VC Ostravy CZE |
Girls | 17 | 70.27 |
Short Program 16 (25.57) Free Skating 16 (44.70)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.03.2019 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 Nat. 19 CZE |
Girls | 19 | 71.62 |
Short Program 12 (28.01) Free Skating 22 (43.61)
|
| 16–17.02.2019 | VC Ceske Budejovice CZE |
Girls | 7 | 73.43 |
Short Program 6 (27.45) Free Skating 7 (45.98)
|
| 09–10.02.2019 | VC Strakonic CZE |
Girls | 8 | 73.26 |
Short Program 6 (28.37) Free Skating 10 (44.89)
|
| 26.01.2019 | Mladoboleslavsky pohar CZE |
Girls A | 4 | 46.31 |
Free Skating 4 (46.31)
|
| 01–02.12.2018 | VC USK Praha CZE |
Girls | 10 | 66.91 |
Short Program 11 (24.53) Free Skating 10 (42.38)
|
| 23–25.11.2018 | Orlovska pirueta CZE |
Girls | 9 | 74.34 |
Short Program 12 (25.72) Free Skating 7 (48.62)
|
| 17–18.11.2018 | VC Icerinku CZE |
Girls | 8 | 73.58 |
Short Program 15 (25.03) Free Skating 7 (48.55)
|
| 20–21.10.2018 | VC Noveho Jicina CZE |
Girls | 9 | 79.55 |
Short Program 11 (28.97) Free Skating 8 (50.58)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.12.2017 | VC USK Praha 2017 CZE |
Younger Girls | 9 | 37.87 |
Free Skating 9 (37.87)
|
| 18–19.11.2017 | Pribramsky kahan 2017 CZE |
Younger Girls | 5 | 42.86 |
Free Skating 5 (42.86)
|
| 11–12.11.2017 | VC Strakonic 2017 CZE |
Younger Girls | 5 | 40.83 |
Free Skating 5 (40.83)
|
| 28–29.10.2017 | VC Brna 2017 CZE |
Younger Girls | 2 | 42.54 |
Free Skating 2 (42.54)
|
موسم 2016/2017
موسم 2015/2016
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.01.2016 | VC Prahy CZE |
Youngest Girls | 9 | 29.12 |
Free Skating 9 (29.12)
|
| 16–17.01.2016 | VC Breclavi CZE |
Youngest Girls | 8 | 31.28 |
Free Skating 8 (31.28)
|
| 05–06.12.2015 | VC USK Praha 2015 CZE |
Youngest Girls | 10 | 27.70 |
Free Skating 10 (27.70)
|
| 14–15.11.2015 | Pribramsky Kahan 2015 CZE |
Youngest Girls | 10 | 25.35 |
Free Skating 10 (25.35)
|
| 07–08.11.2015 | VC Hradce Kralove 2015 CZE |
Youngest Girls | 7 | 27.41 |
Free Skating 7 (27.41)
|
| 17–18.10.2015 | MC Pardubice 2015 CZE |
Youngest Girls | 7 | 27.86 |
Free Skating 7 (27.86)
|
موسم 2014/2015
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.02.2015 | VC Ceskeho Tesina CZE |
Nejml.-Zacky | |||
| 07–08.02.2015 | VC Plzne 2015 CZE |
Youngest Girls | 12 | 26.90 |
Free Skating 12 (26.90)
|
| 06–07.12.2014 | VC USK Praha 2014 CZE |
Youngest Girls | 13 | 24.04 |
Free Skating 13 (24.04)
|