Sona NEVICKA غير نشط Access
تطور النتائج
خريطة العناصر ⓘ
أفضل رقم شخصي
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Older Girls | برنامج قصير | 22.99 | Nitrava Cup 2020 (SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | تزلج حر | 36.65 | 38. Velka Cena Ziliny (SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | مجموع | 59.06 | 38. Velka Cena Ziliny (SVK) | 2019/2020 |
الأفضل في الفئات السابقة
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في | الموسم |
|---|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | مجموع | 24.15 | Velka Cena Liptova 2015 (SVK) | 2014/2015 |
| Hopefuls Girls 9 | مجموع | 23.52 | 30. Velka Cena Zvolena (SVK) | 2013/2014 |
| Hopefuls Girls 9 | مجموع | 22.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) | 2013/2014 |
| Hopefuls Younger Girls | مجموع | 19.40 | VI. rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) | 2012/2013 |
| Juvenile Girls 10 | مجموع | 23.50 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) | 2014/2015 |
| Juvenile Girls 9 | مجموع | 23.27 | 51. Grand Prix SNP (SVK) | 2013/2014 |
| Older Girls B | مجموع | 33.23 | 10.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) | 2018/2019 |
| Pre Novice Girls | مجموع | 23.19 | 57th Grand Prix of Bratislava (SVK) | 2015/2016 |
| Pre-Juvenile Girls | مجموع | 17.40 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) | 2012/2013 |
| Younger Girls | مجموع | 27.97 | 2. Polana Cup Detva (SVK) | 2015/2016 |
| Younger Girls 12 | مجموع | 31.30 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) | 2016/2017 |
| Younger Girls 12 | مجموع | 25.04 | 54. Grand Prix SNP (SVK) | 2016/2017 |
| Younger Hopefuls | DIEVCATA-VOLNA-JAZDA | 19.93 | 40. Velka cena Nitry (SVK) | 2012/2013 |
| Younger Hopefuls Girls | مجموع | 19.93 | 40. Velka cena Nitry (SVK) | 2012/2013 |
| Younger Hopefuls Girls | مجموع | 16.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) | 2012/2013 |
أفضل النتائج من المواسم السابقة
أفضل النتائج 2019/2020
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Older Girls | برنامج قصير | 22.99 | Nitrava Cup 2020 (SVK) |
| Older Girls | تزلج حر | 36.65 | 38. Velka Cena Ziliny (SVK) |
| Older Girls | مجموع | 59.06 | 38. Velka Cena Ziliny (SVK) |
| Older Girls B | تزلج حر | 31.93 | 57 GP SNP Banska Bystrica (SVK) |
| Older Girls B | مجموع | 31.93 | 57 GP SNP Banska Bystrica (SVK) |
أفضل النتائج 2018/2019
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Older Girls B | تزلج حر | 33.23 | 10.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) |
| Older Girls B | مجموع | 33.23 | 10.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) |
أفضل النتائج 2017/2018
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Older Girls | برنامج قصير | 20.22 | Nitrava Cup 2018 (SVK) |
| Older Girls | تزلج حر | 33.96 | Nitrava Cup 2018 (SVK) |
| Older Girls | مجموع | 54.18 | Nitrava Cup 2018 (SVK) |
أفضل النتائج 2016/2017
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Younger Girls 12 | تزلج حر | 31.30 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Younger Girls 12 | تزلج حر | 25.04 | 54. Grand Prix SNP (SVK) |
| Younger Girls 12 | مجموع | 25.04 | 54. Grand Prix SNP (SVK) |
| Younger Girls 12 | مجموع | 31.30 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
أفضل النتائج 2015/2016
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls | تزلج حر | 23.19 | 57th Grand Prix of Bratislava (SVK) |
| Pre Novice Girls | مجموع | 23.19 | 57th Grand Prix of Bratislava (SVK) |
| Younger Girls | تزلج حر | 27.97 | 2. Polana Cup Detva (SVK) |
| Younger Girls | مجموع | 27.97 | 2. Polana Cup Detva (SVK) |
أفضل النتائج 2014/2015
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | تزلج حر | 24.15 | Velka Cena Liptova 2015 (SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | مجموع | 24.15 | Velka Cena Liptova 2015 (SVK) |
| Juvenile Girls 10 | تزلج حر | 23.50 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) |
| Juvenile Girls 10 | مجموع | 23.50 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) |
أفضل النتائج 2013/2014
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 9 | تزلج حر | 22.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | تزلج حر | 23.52 | 30. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | مجموع | 23.52 | 30. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | مجموع | 22.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Juvenile Girls 9 | تزلج حر | 23.27 | 51. Grand Prix SNP (SVK) |
| Juvenile Girls 9 | مجموع | 23.27 | 51. Grand Prix SNP (SVK) |
أفضل النتائج 2012/2013
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Younger Girls | تزلج حر | 19.40 | VI. rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) |
| Hopefuls Younger Girls | مجموع | 19.40 | VI. rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls | تزلج حر | 17.40 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls | مجموع | 17.40 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Younger Hopefuls | DIEVCATA-VOLNA-JAZDA | 19.93 | 40. Velka cena Nitry (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | تزلج حر | 16.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | تزلج حر | 19.93 | 40. Velka cena Nitry (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | مجموع | 19.93 | 40. Velka cena Nitry (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | مجموع | 16.89 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) |
أفضل النتائج 2011/2012
| الفئة | الجزء | النقاط | حصل في |
|---|---|---|---|
| Pre - Juvenile Girls | تزلج حر | 8.93 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) |
| Pre - Juvenile Girls | مجموع | 8.93 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | تزلج حر | 13.19 | 31. VC Ziliny - XVII. Memorial Jozefa Lojkovica (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | مجموع | 13.19 | 31. VC Ziliny - XVII. Memorial Jozefa Lojkovica (SVK) |
النتائج من المواسم السابقة
موسم 2019/2020
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | Nitrava Cup 2020 SVK |
Older Girls | 5 | 56.66 |
Short Program 4 (22.99) Free Skating 5 (33.67)
|
| 25–26.01.2020 | 13. Velka Cena Ruzomberka 2020 SVK |
Older Girls | 15 | 54.02 |
Short Program 15 (18.81) Free Skating 15 (35.21)
|
| 06–07.12.2019 | 38. Velka Cena Ziliny SVK |
Older Girls | 11 | 59.06 |
Short Program 10 (22.41) Free Skating 11 (36.65)
|
| 30.11–01.12.2019 | 6. Polana Cup Detva SVK |
Older Girls B | 2 | 28.89 |
Free Skating 2 (28.89)
|
| 09–10.11.2019 | 57 GP SNP Banska Bystrica SVK |
Older Girls B | 1 | 31.93 |
Free Skating 1 (31.93)
|
موسم 2018/2019
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | Nitrava Cup 2019 SVK |
Older Girls B | 1 | 30.86 |
Free Skating 1 (30.86)
|
| 09–10.02.2019 | 10.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov SVK |
Older Girls B | 1 | 33.23 |
Free Skating 1 (33.23)
|
| 19–20.01.2019 | 49. Velka cena Kosic 26.Kosicka korculka 2019 SVK |
Older Girls B | 2 | 26.89 |
Free Skating 2 (26.89)
|
| 12–13.01.2019 | 10. Novomestsky Pohar Fedory Kalencikovej SVK |
Older Girls B | 1 | 30.79 |
Free Skating 1 (30.79)
|
موسم 2017/2018
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.2018 | Nitrava Cup 2018 SVK |
Older Girls | 10 | 54.18 |
Short Program 9 (20.22) Free Skating 9 (33.96)
|
موسم 2016/2017
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2017 | Nitrava Cup 2017 SVK |
Younger Girls 12 | 3 | 38.87 |
Free Skating 3 (38.87)
|
| 04–05.03.2017 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 Nat. 11 Nové Mesto nad Váhom/SVK |
Younger Girls 12 | 11 | 31.30 |
Free Skating 11 (31.30)
|
| 18–19.02.2017 | Velka Cena Ruzomberka 2017 SVK |
Younger Girls 12 | 7 | 31.10 |
Free Skating 7 (31.10)
|
| 27–28.01.2017 | Velka Cena Zvolena 2017 SVK |
Younger Girls 12 | 4 | 35.92 |
Free Skating 4 (35.92)
|
| 16–18.12.2016 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 SVK |
Pre Novice Girls 11 | |||
| 16–18.12.2016 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 SVK |
Pre_Novices Girls | WD | ||
| 03–04.12.2016 | Velka Cena Liptova 2016 SVK |
Younger Girls 12 | 6 | 25.19 |
Free Skating 6 (25.19)
|
| 18–20.11.2016 | 54. Grand Prix SNP SVK |
Younger Girls 12 | 8 | 25.04 |
Free Skating 8 (25.04)
|
موسم 2015/2016
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.01.2016 | Velka cena Kosic SVK |
Younger Girls | 31 | 17.40 |
Free Skating 31 (17.40)
|
| 18–20.12.2015 | 57th Grand Prix of Bratislava SVK |
Pre Novice Girls | 27 | 23.19 |
Free Skating 27 (23.19)
|
| 05–06.12.2015 | 2. Polana Cup Detva SVK |
Younger Girls | 25 | 27.97 |
Free Skating 25 (27.97)
|
موسم 2014/2015
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.2015 | Kosicka korculka 2015 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 14 | 20.87 |
Free Skating 14 (20.87)
|
| 21–22.02.2015 | VIII. Velka Cena Ruzomberka 2015 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 14 | 22.89 |
Free Skating 14 (22.89)
|
| 14–15.02.2015 | Velka Cena Trencina 2015 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 15 | 22.34 |
Free Skating 15 (22.34)
|
| 31.01–01.02.2015 | Velka Cena Liptova 2015 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 7 | 24.15 |
Free Skating 7 (24.15)
|
| 24–25.01.2015 | Zilinska piruetka SVK |
Hopefuls Girls 10 | 12 | 23.08 |
Free Skating 12 (23.08)
|
| 13–14.12.2014 | Grand Prix Bratislava 2014 SVK |
Juvenile Girls 10 | 13 | 21.25 |
Free Skating 13 (21.25)
|
| 21–23.11.2014 | 52nd GRAND PRIX SNP SVK |
Juvenile Girls 10 | 11 | 23.82 |
Free Skating 11 (23.82)
|
| 08–09.11.2014 | 38. Cena mesta Presova SVK |
Hopefuls Girls 10 | 16 | 19.55 |
Free Skating 16 (19.55)
|
| 23–24.10.2014 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS SVK |
Juvenile Girls 10 | 15 | 23.50 |
Free Skating 15 (23.50)
|
موسم 2013/2014
موسم 2012/2013
موسم 2011/2012
| التاريخ | المنافسة | الفئة | المركز | النقاط | الأجزاء |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.02.2012 | 31. VC Ziliny - XVII. Memorial Jozefa Lojkovica SVK |
Younger Hopefuls Girls | 21 | 13.19 |
Free Skating 21 (13.19)
|
| 28–29.01.2012 | V. rocnik VELKEJ CENY RUZOMBERKA SVK |
Younger Hopefuls Girls | 26 | 11.47 |
Free Skating 26 (11.47)
|
| 04–05.01.2012 | NEW YEAR'S CUP 2012 SVK |
Pre - Juvenile Girls | 31 | 8.93 |
Free Skating 31 (8.93)
|