Altius inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior | Kurzprogramm | 31.26 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) | 2010/2011 |
| Junior | Kür | 68.99 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) | 2010/2011 |
| Junior | Gesamt | 80.13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) | 2010/2011 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior 2l | Gesamt | 40.76 | ML kans. 2L 2. vk 7.2.2015 (FIN) | 2014/2015 |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 50.13 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L1 | Gesamt | 53.97 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) | 2022/2023 |
| Junior L2 | Gesamt | 48.06 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) | 2024/2025 |
| Junior L2_kansalliset | Gesamt | 44.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L6 | Gesamt | 46.57 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Junior Lohko 1 | Gesamt | 58.01 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) | 2023/2024 |
| Junior Lohko 2 | Gesamt | 44.04 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Kansalliset Junior Lohko 2 | Gesamt | 41.16 | Kans. sarjan minor., junior., ja senior. 2. vk (FIN) | 2012/2013 |
| Lohko 2 | Gesamt | 38.77 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) | 2017/2018 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 47.00 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior | Gesamt | 47.00 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior L2 | Kür | 48.06 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
| Junior L2 | Gesamt | 48.06 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 57.08 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior | Gesamt | 57.08 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior L1 | Kür | 52.00 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior L1 | Gesamt | 52.00 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Kür | 58.01 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Gesamt | 58.01 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 61.08 | Diamonds On Ice (Jyväskylä/FIN) |
| Junior | Gesamt | 61.08 | Diamonds On Ice (Jyväskylä/FIN) |
| Junior L1 | Kür | 53.97 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
| Junior L1 | Gesamt | 53.97 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 46.75 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Junior | Gesamt | 46.75 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Junior L1 | Kür | 51.51 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
| Junior L1 | Gesamt | 51.51 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior L1 | Kür | 49.25 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Junior L1 | Gesamt | 49.25 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 44.07 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 (FIN) |
| Junior | Gesamt | 44.07 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 50.13 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 50.13 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior L2_kansalliset | Kür | 44.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Junior L2_kansalliset | Gesamt | 44.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Kür | 44.10 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 44.10 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior L6 | Kür | 46.57 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
| Junior L6 | Gesamt | 46.57 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Kür | 42.63 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 42.63 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Junior L2 | Kür | 43.78 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior L2 | Gesamt | 43.78 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Kür | 38.77 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
| Lohko 2 | Gesamt | 38.77 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Kür | 46.15 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 46.15 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Kür | 44.04 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Gesamt | 44.04 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 40.11 | ML KANS. SARJOJEN 1. KILPAILU 21.11.2015, LOHKO 2 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 42.74 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 42.74 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 37.50 | ML kans. sarjojen 1. vlk 22.-23.11.14, lohko II (FIN) |
| Junior | Gesamt | 37.50 | ML kans. sarjojen 1. vlk 22.-23.11.14, lohko II (FIN) |
| Junior 2l | Kür | 40.76 | ML kans. 2L 2. vk 7.2.2015 (FIN) |
| Junior 2l | Gesamt | 40.76 | ML kans. 2L 2. vk 7.2.2015 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 38.64 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 38.64 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 37.36 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
| Junior | Gesamt | 37.36 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Kür | 34.12 | ML-kansalliset sarjat 1. kilpailu 2013-14 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Gesamt | 34.12 | ML-kansalliset sarjat 1. kilpailu 2013-14 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2012/2013
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 31.41 | Muodostelmaluistelun II-lohkon 1. kilpailu (FIN) |
| Junior | Gesamt | 31.41 | Muodostelmaluistelun II-lohkon 1. kilpailu (FIN) |
| Kansalliset Junior Lohko 2 | Kür | 41.16 | Kans. sarjan minor., junior., ja senior. 2. vk (FIN) |
| Kansalliset Junior Lohko 2 | Gesamt | 41.16 | Kans. sarjan minor., junior., ja senior. 2. vk (FIN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 39.06 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
| Junior | Gesamt | 39.06 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 36.87 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 36.87 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kurzprogramm | 31.26 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Junior | Kür | 68.99 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) |
| Junior | Gesamt | 80.13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2009/2010
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 37.88 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu (FIN) |
| Junior | Gesamt | 37.88 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 39.05 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 5.12.2009 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 39.05 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 5.12.2009 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2007/2008
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Gesamt | 25.99 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 29.23 | Minorit 3. kilp, kansalliset sarjat loppukilpailu - Minorit 3. kilpailu - Free Skating (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 29.23 | Minorit 3. kilp, kansalliset sarjat loppukilpailu - Minorit 3. kilpailu - Free Skating (FIN) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Junior | 9 | 47.00 |
Free Skating 9 (47.00)
|
| 09.02.2025 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) Turku/FIN |
Junior L2 | 3 | 48.06 |
Free Skating 3 (48.06)
|
| 30.11.2024 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Junior | 7 | 40.20 |
Free Skating 7 (40.20)
|
| 23.11.2024 | ML Kans 1. kilp Min Mas Jun Sen Vantaa/FIN |
Junior L2 | 8 | 44.25 |
Free Skating 8 (44.25)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Junior | 2 | 57.08 |
Free Skating 2 (57.08)
|
| 03.02.2024 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min Tampere / TapTL/FIN |
Junior Lohko 1 | 2 | 58.01 |
Free Skating 2 (58.01)
|
| 19.01.2024 | Kaakko, Häme & Itä Aluemestaruuskilpailu 2025 Kouvola //FIN |
Junior | 4 | 49.15 |
Free Skating 4 (49.15)
|
| 03.12.2023 | Uplakers Synchro 2023 Kangasala / UpTL/FIN |
Junior | 1 | 51.45 |
Free Skating 1 (51.45)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Junior | 2 | 52.68 |
Free Skating 2 (52.68)
|
| 19.11.2023 | ML191123KKJT Kouvola / KKJT/FIN |
Junior L1 | 1 | 52.00 |
Free Skating 1 (52.00)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Junior | 8 | 51.20 |
Free Skating 8 (51.20)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Junior L1 | 3 | 53.97 |
Free Skating 3 (53.97)
|
| 21.01.2023 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Junior | 1 | 61.08 |
Free Skating 1 (61.08)
|
| 11.12.2022 | Uplakers Synchro 2022 Kangasala/FIN |
Junior | 1 | 55.12 |
Free Skating 1 (55.12)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Junior L1 | 5 | 47.08 |
Free Skating 5 (47.08)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Junior | 5 | 46.75 |
Free Skating 5 (46.75)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Junior L1 | 1 | 51.51 |
Free Skating 1 (51.51)
|
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Junior L1 | 4 | 42.00 |
Free Skating 4 (42.00)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Junior L1 | 3 | 49.25 |
Free Skating 3 (49.25)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Junior Kansalliset | 4 | 50.13 |
Free Skating 4 (50.13)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
Junior L2_kansalliset | 6 | 44.13 |
Free Skating 6 (44.13)
|
| 24.11.2019 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 FIN |
Junior | 4 | 44.07 |
Free Skating 4 (44.07)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Junior Kansalliset | 8 | 44.10 |
Free Skating 8 (44.10)
|
| 09–10.02.2019 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 FIN |
Junior L6 | 3 | 46.57 |
Free Skating 3 (46.57)
|
| 01.12.2018 | ML Kans. sarjojen 1. lohkokilpailu L5 ja L6 011218 FIN |
Junior L6 | 4 | 44.28 |
Free Skating 4 (44.28)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Junior Kansalliset | 3 | 42.63 |
Free Skating 3 (42.63)
|
| 20.01.2018 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 FIN |
Junior L2 | 2 | 43.78 |
Free Skating 2 (43.78)
|
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Junior Lohko 2 |
Free Skating 2 (38.77)
|
||
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Lohko 2 | 2 | 38.77 |
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2017 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 FIN |
Junior Kansalliset | 2 | 46.15 |
Free Skating 2 (46.15)
|
| 11–12.02.2017 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 FIN |
Junior Lohko 2 | 2 | 44.04 |
Free Skating 2 (44.04)
|
| 26–27.11.2016 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 FIN |
Junior Lohko 2 | 2 | 42.04 |
Free Skating 2 (42.04)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.03.2016 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU FIN |
Junior Kansalliset | 5 | 42.74 |
Free Skating 5 (42.74)
|
| 06.02.2016 | Kansallisten sarjojen 2. vk 6.2.2016 Lohko2 FIN |
Junior Kansalliset | 2 | 41.16 |
Free Skating 2 (41.16)
|
| 21.11.2015 | ML KANS. SARJOJEN 1. KILPAILU 21.11.2015, LOHKO 2 FIN |
Junior |
Free Skating 4 (40.11)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.03.2015 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. FIN |
Junior Kansalliset | 9 | 38.64 |
Free Skating 9 (38.64)
|
| 07.02.2015 | ML kans. 2L 2. vk 7.2.2015 FIN |
Junior 2l | 3 | 40.76 |
Free Skating 3 (40.76)
|
| 23.11.2014 | ML kans. sarjojen 1. vlk 22.-23.11.14, lohko II FIN |
Junior | 3 | 37.50 |
Free Skating 3 (37.50)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.03.2014 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Junior | 8 | 37.36 |
Free Skating 8 (37.36)
|
| 25–26.01.2014 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 FIN |
Junior | 4 | 34.99 |
Free Skating 4 (34.99)
|
| 23–24.11.2013 | ML-kansalliset sarjat 1. kilpailu 2013-14 FIN |
Junior Lohko 2 | 3 | 34.12 |
Free Skating 3 (34.12)
|
Saison 2012/2013
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.2013 | Kans. sarjan minor., junior., ja senior. 2. vk FIN |
Kansalliset Junior Lohko 2 | 3 | 41.16 |
Free Skating 3 (41.16)
|
| 24–25.11.2012 | Muodostelmaluistelun II-lohkon 1. kilpailu FIN |
Junior | 6 | 31.41 |
Free Skating 6 (31.41)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.03.2012 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 FIN |
Junior | 7 | 39.06 |
Free Skating 7 (39.06)
|
| 09.01.2012 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. FIN |
Junior Kansalliset | 4 | 36.87 |
Free Skating 4 (36.87)
|
| 11.12.2011 | 2. Lohkon Kans Tul/Min/Jun/Sen/Aik 1.vk 11.12.2011 FIN |
Junior | 5 | 33.96 |
Free Skating 5 (33.96)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.03.2011 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 FIN |
Junior | 1 | 68.99 |
Free Skating 1 (68.99)
|
| 07–09.01.2011 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Junior |
Short Program 13 (31.26) Free Skating 14 (52.99)
|
||
| 12–14.11.2010 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Junior | 13 | 80.13 |
Short Program 12 (30.02) Free Skating 13 (50.11)
|
Saison 2009/2010
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.2010 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu FIN |
Junior | 4 | 37.88 |
Free Skating 4 (37.88)
|
| 05.12.2009 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 5.12.2009 FIN |
Junior Kansalliset | 3 | 39.05 |
Free Skating 3 (39.05)
|
Saison 2007/2008
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.2008 | Minorit 3. kilp, kansalliset sarjat loppukilpailu - Minorit 3. kilpailu - Free Skating FIN |
Junior Kansalliset | 9 | 29.23 |
Free Skating 9 (29.23)
|
| 20.01.2008 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit FIN |
Junior | 4 | 25.99 | |
| 20.01.2008 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit FIN |
Vapaaohjelma | |||
| 18.11.2007 | Muodostelmaluistelunoviisien II-lohkon 1. valintak FIN |
Junior Kansalliset | 6 | 25.64 |
Free Skating 6 (25.64)
|