Alula Borealis Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Minorit | Gesamt | 37.68 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| L2 Minorit | Gesamt | 28.82 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 33.58 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) | 2023/2024 |
| Minorit L1 | Gesamt | 37.99 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) | 2024/2025 |
| Minorit L2 | Gesamt | 37.07 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 37.71 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 36.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 36.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 37.07 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 37.07 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Kür | 37.71 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 37.71 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 37.68 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 37.68 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 37.99 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 37.99 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L2 Minorit | Kür | 28.82 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Minorit | Gesamt | 28.82 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Kür | 33.58 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 33.58 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Minorit | Kür | 35.43 | UpLakers Syncro 2024 (Kangasala/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 35.43 | UpLakers Syncro 2024 (Kangasala/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 36.06 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 36.06 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 34.36 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 34.36 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 25.85 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.85 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 24.86 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 24.86 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Minorit | 11 | 36.29 |
Free Skating 11 (36.29)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
Minorit Lohko 2 | 5 | 37.71 |
Free Skating 5 (37.71)
|
| 30.11.2025 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) Kouvola / KKJT/FIN |
Minorit L2 | 5 | 37.07 |
Free Skating 5 (37.07)
|
| 15.11.2025 | Uplakers synchro 2025 Kangasala //FIN |
Minorit | 5 | 32.64 |
Free Skating 5 (32.64)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Minorit | 10 | 37.68 |
Free Skating 10 (37.68)
|
| 09.02.2025 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) Turku/FIN |
Minorit L1 | 4 | 37.99 |
Free Skating 4 (37.99)
|
| 23.11.2024 | ML Kans 1. kilp Min Mas Jun Sen Vantaa/FIN |
Minorit L1 | 6 | 34.94 |
Free Skating 6 (34.94)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Minorit | 10 | 32.85 |
Free Skating 10 (32.85)
|
| 03.02.2024 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min Tampere / TapTL/FIN |
Lohko 2, Minorit | 5 | 33.58 |
Free Skating 5 (33.58)
|
| 01.01.2024 | UpLakers Syncro 2024 Kangasala/FIN |
Minorit | 4 | 35.43 |
Free Skating 4 (35.43)
|
| 03.12.2023 | Uplakers Synchro 2023 Kangasala / UpTL/FIN |
Minorit | 3 | 33.21 |
Free Skating 3 (33.21)
|
| 19.11.2023 | ML191123KKJT Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Minorit | 6 | 28.82 |
Free Skating 6 (28.82)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Minorit | 7 | 36.06 |
Free Skating 7 (36.06)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Minorit L1 | 5 | 33.61 |
Free Skating 5 (33.61)
|
| 10.12.2022 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Minorit | 8 | 31.66 |
Free Skating 8 (31.66)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Minorit L1 | 3 | 34.36 |
Free Skating 3 (34.36)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Minorit | 15 | 25.85 |
Free Skating 15 (25.85)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Minorit L2 | 4 | 24.86 |
Free Skating 4 (24.86)
|
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk Nat. 6 Espoo/FIN |
Minorit L2 | 6 | 23.73 |
Free Skating 6 (23.73)
|