Amanda GRAF inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Show Programm I | Gesamt | 35.15 | Pizokel Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Older Girls | Gesamt | 12.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| 3. Star Girls Older | Gesamt | 12.60 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| 4. Star Girls | Gesamt | 11.22 | Glärnisch Cup 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| 4. Star Older Girls | Gesamt | 11.80 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Debutant B2 | Gesamt | 11.48 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Inter-Bronze Girls | Gesamt | 17.19 | Pizokel Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Inter-Bronze Girls 2004-2009 | Gesamt | 15.70 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Show Programm Kat. I | Gesamt | 31.06 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Kür | 17.19 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Gesamt | 17.19 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls 2004-2009 | Kür | 15.70 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls 2004-2009 | Gesamt | 15.70 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Show Programm I | SHOW | 35.15 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm I | Gesamt | 35.15 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm Kat. I | SHOW | 31.06 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm Kat. I | Gesamt | 31.06 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | Kür | 11.22 | Glärnisch Cup 2020 (SUI) |
| 4. Star Girls | Gesamt | 11.22 | Glärnisch Cup 2020 (SUI) |
| 4. Star Older Girls | Kür | 11.80 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) |
| 4. Star Older Girls | Gesamt | 11.80 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 2. Star Older Girls | Kür | 12.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 2. Star Older Girls | Gesamt | 12.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 3. Star Girls Older | Kür | 12.60 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| 3. Star Girls Older | Gesamt | 12.60 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debutant B2 | Kür | 11.48 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B2 | Gesamt | 11.48 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.2022 | Pizokel Cup 2022 SUI |
Show Programm I | 8 | 35.15 |
Show 8 (35.15)
|
| 13.02.2022 | Pizokel Cup 2022 SUI |
Inter-Bronze Girls | 3 | 17.19 |
Free Skating 3 (17.19)
|
| 29.01.2022 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
Show Programm Kat. I | 3 | 31.06 |
Show 3 (31.06)
|
| 29.01.2022 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
Inter-Bronze Girls | 7 | 15.74 |
Free Skating 7 (15.74)
|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Inter-Bronze Girls 2004-2009 | 9 | 15.70 |
Free Skating 9 (15.70)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.2020 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 SUI |
4. Star Older Girls | 3 | 11.80 |
Free Skating 3 (11.80)
|
| 02.02.2020 | Glärnisch Cup 2020 SUI |
4. Star Girls | 10 | 11.22 |
Free Skating 10 (11.22)
|
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
4. Star Girls | 18 | 10.72 |
Free Skating 18 (10.72)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | Bündnermeisterschaft 2019 SUI |
3. Star Girls Older | 3 | 12.60 |
Free Skating 3 (12.60)
|
| 10.02.2019 | Pizokel Cup 2019 SUI |
3. Star Girls Older | 3 | 10.66 |
Free Skating 3 (10.66)
|
| 29.11–02.12.2018 | 29. Flimser Trophy SUI |
2. Star Older Girls | 4 | 12.79 |
Free Skating 4 (12.79)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2018 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B2 | 1 | 11.48 |
Free Skating 1 (11.48)
|