fsresults

Anna CASELLI inaktiv

SUI SUI · Lugano CP (21/22) → TIC (21/22) → LUG (22/23) → BLZ (23/24)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Advanced Novice Girls Group 1 Gesamt 54.25 IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA) 2023/2024
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Advanced Novice U15 Kurzprogramm 32.06 LuganoCup (Lugano/SUI) 2023/2024
Advanced Novice U15 Kür 56.29 LuganoCup (Lugano/SUI) 2023/2024
Advanced Novice U15 Gesamt 88.35 LuganoCup (Lugano/SUI) 2023/2024
Advanced Novice U15 Girls Kurzprogramm 31.56 Aarauer Cup (Aarau/SUI) 2023/2024
Advanced Novice U15 Girls Kür 52.83 Aarauer Cup (Aarau/SUI) 2023/2024
Advanced Novice U15 Girls Gesamt 84.39 Aarauer Cup (Aarau/SUI) 2023/2024
Cadet U14 Kurzprogramm 28.51 LuganoCup (Lugano/SUI) 2022/2023
Cadet U14 Kür 46.65 LuganoCup (Lugano/SUI) 2022/2023
Cadet U14 Gesamt 75.16 LuganoCup (Lugano/SUI) 2022/2023
Cadetti/Novice U14 Kurzprogramm 28.16 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) 2022/2023
Cadetti/Novice U14 Kür 40.69 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) 2022/2023
Cadetti/Novice U14 Gesamt 68.85 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) 2022/2023
Espoirs U13 Kurzprogramm 26.90 56ème Championnat romand (SUI) 2021/2022
Espoirs U13 Kür 48.33 56ème Championnat romand (SUI) 2021/2022
Girls U14 Kurzprogramm 28.32 SM Novice 23 (Heuried/SUI) 2022/2023
Girls U14 Kür 46.26 SM Novice 23 (Heuried/SUI) 2022/2023
Girls U14 Gesamt 74.58 SM Novice 23 (Heuried/SUI) 2022/2023
Jugend Girls Kurzprogramm 25.24 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) 2021/2022
Jugend Girls Kür 44.92 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) 2021/2022
Jugend Girls Gesamt 70.16 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) 2021/2022
Jugend U13 Girls Kurzprogramm 27.12 EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) 2021/2022
Jugend U13 Girls Kür 50.45 17. Eulach-Cup (SUI) 2021/2022
Jugend U13 Girls Gesamt 76.84 17. Eulach-Cup (SUI) 2021/2022
Nachwuchs U14 Girls Kurzprogramm 25.90 Dreitannen-Cup (Olten/SUI) 2022/2023
Nachwuchs U14 Girls Kür 42.09 Dreitannen-Cup (Olten/SUI) 2022/2023
Nachwuchs U14 Girls Gesamt 67.99 Dreitannen-Cup (Olten/SUI) 2022/2023
Novice U14 Girls Kurzprogramm 28.52 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) 2022/2023
Novice U14 Girls Kür 49.38 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) 2022/2023
Novice U14 Girls Gesamt 77.90 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) 2022/2023
Speranze U13 Kurzprogramm 27.80 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) 2021/2022
Speranze U13 Kür 52.17 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) 2021/2022
Speranze U13 Gesamt 79.97 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) 2021/2022
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2023/2024

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Advanced Novice Girls Group 1 Kür 54.25 IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA)
Advanced Novice Girls Group 1 Gesamt 54.25 IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA)
Advanced Novice U15 Kurzprogramm 32.06 LuganoCup (Lugano/SUI)
Advanced Novice U15 Kür 56.29 LuganoCup (Lugano/SUI)
Advanced Novice U15 Gesamt 88.35 LuganoCup (Lugano/SUI)
Advanced Novice U15 Girls Kurzprogramm 31.56 Aarauer Cup (Aarau/SUI)
Advanced Novice U15 Girls Kür 52.83 Aarauer Cup (Aarau/SUI)
Advanced Novice U15 Girls Gesamt 84.39 Aarauer Cup (Aarau/SUI)

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cadet U14 Kurzprogramm 28.51 LuganoCup (Lugano/SUI)
Cadet U14 Kür 46.65 LuganoCup (Lugano/SUI)
Cadet U14 Gesamt 75.16 LuganoCup (Lugano/SUI)
Cadetti/Novice U14 Kurzprogramm 28.16 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI)
Cadetti/Novice U14 Kür 40.69 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI)
Cadetti/Novice U14 Gesamt 68.85 TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI)
Girls U14 Kurzprogramm 28.32 SM Novice 23 (Heuried/SUI)
Girls U14 Kür 46.26 SM Novice 23 (Heuried/SUI)
Girls U14 Gesamt 74.58 SM Novice 23 (Heuried/SUI)
Nachwuchs U14 Girls Kurzprogramm 25.90 Dreitannen-Cup (Olten/SUI)
Nachwuchs U14 Girls Kür 42.09 Dreitannen-Cup (Olten/SUI)
Nachwuchs U14 Girls Gesamt 67.99 Dreitannen-Cup (Olten/SUI)
Novice U14 Girls Kurzprogramm 28.52 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI)
Novice U14 Girls Kür 49.38 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI)
Novice U14 Girls Gesamt 77.90 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Espoirs U13 Kurzprogramm 26.90 56ème Championnat romand (SUI)
Espoirs U13 Kür 48.33 56ème Championnat romand (SUI)
Jugend Girls Kurzprogramm 25.24 32. Flimser Trophy 2021 (SUI)
Jugend Girls Kür 44.92 32. Flimser Trophy 2021 (SUI)
Jugend Girls Gesamt 70.16 32. Flimser Trophy 2021 (SUI)
Jugend U13 Girls Kurzprogramm 27.12 EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI)
Jugend U13 Girls Kür 50.45 17. Eulach-Cup (SUI)
Jugend U13 Girls Gesamt 76.84 17. Eulach-Cup (SUI)
Speranze U13 Kurzprogramm 27.80 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI)
Speranze U13 Kür 52.17 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI)
Speranze U13 Gesamt 79.97 TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI)