Ayana BETSCHART inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Younger | Gesamt | 12.44 | Saentiscup (Herisau/SUI) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 1. Star Girls | Gesamt | 6.59 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2022/2023 |
| 2. Star 01.07.2014-2016 Girls | Gesamt | 16.04 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) | 2023/2024 |
| 2. Star Girls | Kür | 15.06 | Heuried-Cup (Heuried/SUI) | 2023/2024 |
| 2. Star Girls Younger | Gesamt | 13.28 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) | 2023/2024 |
| 3 Star Girls A | Gesamt | 12.06 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) | 2024/2025 |
| 3. Star 2015-2017 Girls | Gesamt | 13.48 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) | 2024/2025 |
| 4 Star I Girls | Gesamt | 15.10 | Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) | 2024/2025 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3 Star Girls A | Kür | 12.06 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| 3 Star Girls A | Gesamt | 12.06 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| 3. Star 2015-2017 Girls | Kür | 13.48 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| 3. Star 2015-2017 Girls | Gesamt | 13.48 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| 3. Star Girls Younger | Kür | 12.44 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
| 3. Star Girls Younger | Gesamt | 12.44 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
| 4 Star I Girls | Kür | 15.10 | Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) |
| 4 Star I Girls | Gesamt | 15.10 | Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 2. Star 01.07.2014-2016 Girls | Kür | 16.04 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| 2. Star 01.07.2014-2016 Girls | Gesamt | 16.04 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| 2. Star Girls | Kür | 15.06 | Heuried-Cup (Heuried/SUI) |
| 2. Star Girls Younger | Kür | 13.28 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
| 2. Star Girls Younger | Gesamt | 13.28 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 1. Star Girls | Kür | 6.59 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| 1. Star Girls | Gesamt | 6.59 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| 2. Star Girls Younger | Kür | 9.27 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
| 2. Star Girls Younger | Gesamt | 9.27 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.04.2025 | Saentiscup Herisau/SUI |
3. Star Girls Younger | 6 | 12.44 |
Free Skating 6 (12.44)
|
| 01–02.02.2025 | Tenini-Graf-Cup 25 Wetzikon/SUI |
3. Star 2015-2017 Girls | 2 | 13.48 |
Free Skating 2 (13.48)
|
| 25–26.01.2025 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 Urdorf/SUI |
3 Star Girls A | 6 | 12.06 |
Free Skating 6 (12.06)
|
| 18–19.01.2025 | Heuried Cup 2025 Heuried/SUI |
4 Star I Girls | 2 | 15.10 |
Free Skating 2 (15.10)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–30.03.2024 | Saentiscup2024 Herisau/SUI |
2. Star Girls Younger | 4 | 13.28 |
Free Skating 4 (13.28)
|
| 03–04.02.2024 | Tenini-Graf Cup Wetzikon/SUI |
2. Star 01.07.2014-2016 Girls | 2 | 16.04 |
Free Skating 2 (16.04)
|
| 13–14.01.2024 | Heuried-Cup Heuried/SUI |
2. Star Girls |
Free Skating 3 (15.06)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2023 | Säntiscup 2023 Herisau/SUI |
2. Star Girls Younger | 11 | 9.27 |
Free Skating 11 (9.27)
|
| 28–29.01.2023 | Urdorfer-Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
1. Star Girls | 11 | 6.59 |
Free Skating 11 (6.59)
|