Celine ARENTZ Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 15.89 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) | 2026/2027 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 32.45 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) | 2026/2027 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 48.34 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) | 2026/2027 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Cubs Girls Under 13 | Gesamt | 12.81 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) | 2022/2023 |
| Cubs Girls Under 13 År | Gesamt | 14.90 | Stevne LIL (Bergen //NOR) | 2022/2023 |
| Cubs Over 13 År Girls | Gesamt | 16.07 | Regionsmesterskap Østfold/ Vestfold (Tønsberg/NOR) | 2023/2024 |
| Cubs Under 13 År | Gesamt | 13.63 | Jar kunstløpsstevne januar 2023 (Bærum/NOR) | 2022/2023 |
| Intermediate Novice Girls | Gesamt | 20.98 | Norgescup 2025/26 NC10 Kongsvinger (Kongsvinger/NOR) | 2025/2026 |
| Springs Girls | Gesamt | 18.87 | Kunstløpstevne Kongsvinger Kunstløp (Kongsvinger/NOR) | 2024/2025 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 15.89 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 32.45 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 48.34 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg (Tønsberg/NOR) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | Kür | 20.98 | Norgescup 2025/26 NC10 Kongsvinger (Kongsvinger/NOR) |
| Intermediate Novice Girls | Gesamt | 20.98 | Norgescup 2025/26 NC10 Kongsvinger (Kongsvinger/NOR) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | Kür | 18.87 | Kunstløpstevne Kongsvinger Kunstløp (Kongsvinger/NOR) |
| Springs Girls | Gesamt | 18.87 | Kunstløpstevne Kongsvinger Kunstløp (Kongsvinger/NOR) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs Over 13 År Girls | Kür | 16.07 | Regionsmesterskap Østfold/ Vestfold (Tønsberg/NOR) |
| Cubs Over 13 År Girls | Gesamt | 16.07 | Regionsmesterskap Østfold/ Vestfold (Tønsberg/NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Kür | 13.74 | NC7 2023 Moss (Moss/NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Gesamt | 13.74 | NC7 2023 Moss (Moss/NOR) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls Under 13 | Kür | 12.81 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) |
| Cubs Girls Under 13 | Gesamt | 12.81 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) |
| Cubs Girls Under 13 År | Kür | 14.90 | Stevne LIL (Bergen //NOR) |
| Cubs Girls Under 13 År | Gesamt | 14.90 | Stevne LIL (Bergen //NOR) |
| Cubs Under 13 År | Kür | 13.63 | Jar kunstløpsstevne januar 2023 (Bærum/NOR) |
| Cubs Under 13 År | Gesamt | 13.63 | Jar kunstløpsstevne januar 2023 (Bærum/NOR) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs Under 13 År Girls | Kür | 8.44 | RM1stfoldVestfold (NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Gesamt | 8.44 | RM1stfoldVestfold (NOR) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.09.2026 | Norgescup 2026/27 NC2 Tønsberg Tønsberg/NOR |
Advanced Novice Girls | 19 | 48.34 |
Short Program 19 (15.89) Free Skating 17 (32.45)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.02.2026 | Norgescup 2025/26 NC11 Sarpsborg Sarpsborg/NOR |
Intermediate Novice Girls | Zurückgezogen | ||
| 24–25.01.2026 | Norgescup 2025/26 NC10 Kongsvinger Kongsvinger/NOR |
Intermediate Novice Girls | 32 | 20.98 |
Free Skating 32 (20.98)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.2025–02.03.2002 | Kunstløpstevne Kongsvinger Kunstløp Kongsvinger/NOR |
Springs Girls | 20 | 18.87 |
Free Skating 20 (18.87)
|
| 09–10.11.2024 | Norgescup 5 Tønsberg Tønsberg/NOR |
Springs Girls | 24 | 16.31 |
Free Skating 24 (16.31)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2024 | Regionsmesterskap Østfold/ Vestfold Tønsberg/NOR |
Cubs Over 13 År Girls | 4 | 16.07 |
Free Skating 4 (16.07)
|
| 02–03.03.2024 | NC13 Bergen/NOR |
Cubs Over 13 År Girls | Zurückgezogen | ||
| 10–11.02.2024 | NORGESCUP KUNSTLØP SSK Sarpsborg/NOR |
Cubs Over 13 År Girls | 11 | 12.43 |
Free Skating 11 (12.43)
|
| 20–21.01.2024 | Nasjonalt Kunstløpstevne Jar IL Jar/NOR |
Cubs Over 13 År Girls | 10 | 15.60 |
Free Skating 10 (15.60)
|
| 18–19.11.2023 | NC7 2023 Moss Moss/NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 32 | 13.74 |
Free Skating 32 (13.74)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.2023 | Regionmesterskap RM1 2023 Moss/NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 11 | 12.88 |
Free Skating 11 (12.88)
|
| 18–19.02.2023 | Stevne LIL Bergen //NOR |
Cubs Girls Under 13 År | 11 | 14.90 |
Free Skating 11 (14.90)
|
| 07–08.01.2023 | Jar kunstløpsstevne januar 2023 Bærum/NOR |
Cubs Under 13 År | 28 | 13.63 |
Free Skating 28 (13.63)
|
| 08–09.10.2022 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 Bærum/NOR |
Cubs Girls Under 13 | 25 | 12.81 |
Free Skating 25 (12.81)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.2022 | RM1stfoldVestfold NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 7 | 8.44 |
Free Skating 7 (8.44)
|