Cometes Borealis Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Novice | Gesamt | 36.55 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 2 | Gesamt | 25.87 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| L2 Novice Mupi | Gesamt | 58.12 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Novice Mupi | Gesamt | 62.29 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Novice | Gesamt | 63.27 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Novice L1 | Gesamt | 58.36 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Novice L1 | Gesamt | 32.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| Novice L2 Mupi | Gesamt | 60.68 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Novice Mupi | Gesamt | 61.69 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) | 2022/2023 |
| Novice Mupi L1 | Gesamt | 56.77 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Novice Mupi L2 | Gesamt | 40.49 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 2 | Kür | 25.87 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| ISU Novice Lohko 2 | Gesamt | 25.87 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Novice | Kür | 31.46 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice | Gesamt | 31.46 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi L2 | Kür | 40.49 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Novice Mupi L2 | Gesamt | 40.49 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 36.55 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice | Gesamt | 36.55 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice L1 | Kür | 32.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice L1 | Gesamt | 32.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Kür | 56.77 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Gesamt | 56.77 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L2 Novice Mupi | Kür | 58.12 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Novice Mupi | Gesamt | 58.12 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | Kür | 62.29 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | Gesamt | 62.29 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Novice Mupi | Kür | 60.55 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice Mupi | Gesamt | 60.55 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 63.27 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Novice | Gesamt | 63.27 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Novice L1 | Kür | 58.36 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice L1 | Gesamt | 58.36 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice Mupi | Kür | 61.69 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Novice Mupi | Gesamt | 61.69 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice L2 Mupi | Kür | 54.84 | MLkans2vkNov (FIN) |
| Novice L2 Mupi | Gesamt | 54.84 | MLkans2vkNov (FIN) |
| Novice Mupi | Kür | 53.41 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Novice Mupi | Gesamt | 53.41 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice L2 Mupi | Kür | 60.68 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Novice L2 Mupi | Gesamt | 60.68 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice | 20 | 31.46 |
Free Skating 20 (31.46)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
ISU Novice Lohko 2 | 13 | 25.87 |
Free Skating 13 (25.87)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Novice Mupi L2 | 13 | 40.49 |
Free Skating 13 (40.49)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice | 4 | 36.55 |
Free Skating 4 (36.55)
|
| 15–16.02.2025 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Novice | 2 | 35.04 |
Free Skating 2 (35.04)
|
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice L1 | 3 | 32.10 |
Free Skating 3 (32.10)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Novice Mupi L1 | 3 | 56.77 |
Free Skating 3 (56.77)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice Mupi | 2 | 60.55 |
Free Skating 2 (60.55)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Novice Mupi | 1 | 62.29 |
Free Skating 1 (62.29)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Novice Mupi | 4 | 58.12 |
Free Skating 4 (58.12)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Novice Mupi | 4 | 61.69 |
Free Skating 4 (61.69)
|
| 14.01.2023 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Novice | 4 | 63.27 |
Free Skating 4 (63.27)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Novice L1 | 2 | 58.36 |
Free Skating 2 (58.36)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Novice Mupi | 10 | 53.41 |
Free Skating 10 (53.41)
|
| 29–30.01.2022 | MLkans2vkNov FIN |
Novice L2 Mupi | 3 | 54.84 |
Free Skating 3 (54.84)
|
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Novice L2 Mupi | 5 | 51.82 |
Free Skating 5 (51.82)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Novice L2 Mupi | 3 | 60.68 |
Free Skating 3 (60.68)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.2015 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 FIN |
Novice 1l |