Dóra LUTOR inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Recreational D Silver | Gesamt | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Rec C Silver Girls | Gesamt | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Recr. B Bronze | Gesamt | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) | 2015/2016 |
| Recr. C Silver | Gesamt | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Recreation B Bronze Girls | Gesamt | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Recreation C Bronze Girls | Gesamt | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) | 2016/2017 |
| Recreational C-D Silver | Gesamt | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) | 2021/2022 |
| Rekr. C Bronze | Gesamt | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) | 2017/2018 |
| Rekreacio C Bronze | Gesamt | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) | 2017/2018 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Recreational C-D Silver | Kür | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) |
| Recreational C-D Silver | Gesamt | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) |
| Recreational D Silver | Kür | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
| Recreational D Silver | Gesamt | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Recreational D Silver | Kür | 27.26 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
| Recreational D Silver | Gesamt | 27.26 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Rec C Silver Girls | Kür | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Rec C Silver Girls | Gesamt | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Recr. C Silver | Kür | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
| Recr. C Silver | Gesamt | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Rekr. C Bronze | Kür | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekr. C Bronze | Gesamt | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekreacio C Bronze | Kür | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) |
| Rekreacio C Bronze | Gesamt | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Recreation C Bronze Girls | Kür | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Recreation C Bronze Girls | Gesamt | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Recr. B Bronze | Kür | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recr. B Bronze | Gesamt | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recreation B Bronze Girls | Kür | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Recreation B Bronze Girls | Gesamt | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.04.2022 | Jégmadár Kupa 2022 HUN |
Recreational D Silver | 1 | 34.34 |
Free Skating 1 (34.34)
|
| 26–27.03.2022 | II Tavasz Kupa HUN |
Recreational D Silver | 1 | 30.25 |
Free Skating 1 (30.25)
|
| 11–13.03.2022 | Óbuda Spring Cup 2022 HUN |
Recreational C-D Silver | 2 | 28.00 |
Free Skating 2 (28.00)
|
| 17–19.12.2021 | Christmas Cup HUN |
Recreational D Silver | 2 | 23.80 |
Free Skating 2 (23.80)
|
| 09.10.2021 | Óbuda Skating Cup HUN |
Recreational D Silver | 2 | 27.28 |
Free Skating 2 (27.28)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–11.04.2021 | Jégmadár Kupa 2021 HUN |
Recreational D Silver | 3 | 27.26 |
Free Skating 3 (27.26)
|
| 27–28.03.2021 | I Jászberényi Tavasz Kupa HUN |
Recreational D Silver |
Free Skating 2 (25.19)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.03.2019 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Rec C Silver Girls | 4 | 23.81 |
Free Skating 4 (23.81)
|
| 09–10.03.2019 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Recr. C Silver | 5 | 24.58 |
Free Skating 5 (24.58)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.03–01.04.2018 | Jégmadár Cup HUN |
Recreation C Bronze Girls | Zurückgezogen | ||
| 02.03.2018 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 HUN |
Rekr. C Bronze | 2 | 21.61 |
Free Skating 2 (21.61)
|
| 24.02.2018 | 5th Retro Cup HUN |
Rekreacio C Bronze | 1 | 19.26 |
Free Skating 1 (19.26)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2017 | Jégmadár Cup HUN |
Recreation C Bronze Girls | 3 | 18.29 |
Free Skating 3 (18.29)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.04.2016 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Recreation B Bronze Girls | 6 | 18.67 |
Free Skating 6 (18.67)
|
| 31.03–02.04.2016 | 11th AVAS Cup_Non ISU HUN |
Recr. B Bronze | 9 | 13.03 |
Free Skating 9 (13.03)
|