Eevi SVANSTRÖM Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls R2 | Kurzprogramm | 29.34 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls R2 | Kür | 48.23 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls R2 | Gesamt | 77.57 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| B-Silmut Girls | Gesamt | 25.16 | B-Silmut 1. Aluevalintakilpailu (FIN) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls | Gesamt | 24.88 | HIVERNIA CUP (BEL) | 2021/2022 |
| Basic Novice Girls Group A | Gesamt | 21.04 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) | 2021/2022 |
| Basic Novice Girls Group B | Gesamt | 20.82 | MINIEMEN CUP 2022 (BEL) | 2021/2022 |
| Debytant Girls | Gesamt | 44.41 | EsJt helmikilpailu (Espoo //FIN) | 2023/2024 |
| Debytant Girls L2 | Gesamt | 40.54 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) | 2023/2024 |
| Debytant Girls R1 | Gesamt | 42.66 | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) | 2023/2024 |
| Kansalliset Novice Girls R2 | Gesamt | 33.52 | SENIORIT, JUNIORIT, NOVIISIT 1-LOHKON 1. LOHKOKILPAILU 5-6.11.22 (Riihimäki/FIN) | 2022/2023 |
| Novice Girls R1 | Gesamt | 36.49 | Silta Cup 2023 (HEINOLA/FIN) | 2022/2023 |
| Novice Girls R2 | Gesamt | 42.61 | Akatemia Cup 2022 (HELSINKI/FIN) | 2022/2023 |
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 31.18 | Spring Carnival ja B-silmujen finaali 2025 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls | Kür | 55.18 | Funderson Trophy Kutsukilpailu 2025 (Kauniainen/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 86.22 | Spring Carnival ja B-silmujen finaali 2025 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls R1 | Kurzprogramm | 24.91 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R1 | Kür | 52.67 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R1 | Gesamt | 77.58 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kurzprogramm | 28.44 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kür | 46.19 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Gesamt | 74.63 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) | 2024/2025 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 26.01 | Yksinluistelun aloituskilpailu 3 (Rauma/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 38.33 | Yksinluistelun aloituskilpailu 3 (Rauma/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 64.34 | Yksinluistelun aloituskilpailu 3 (Rauma/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Kurzprogramm | 28.27 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
| Sm-Novice Girls R2 | Gesamt | 28.27 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 29.83 | YL Aloituskilpailu 1 (Heinola / HeiTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 43.81 | YL Aloituskilpailu 1 (Heinola / HeiTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 73.64 | YL Aloituskilpailu 1 (Heinola / HeiTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kurzprogramm | 24.91 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kür | 52.67 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Gesamt | 77.58 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 (Järvenpää/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 31.18 | Spring Carnival ja B-silmujen finaali 2025 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 55.18 | Funderson Trophy Kutsukilpailu 2025 (Kauniainen/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 86.22 | Spring Carnival ja B-silmujen finaali 2025 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Kurzprogramm | 29.34 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Kür | 48.23 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Gesamt | 77.57 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kurzprogramm | 28.44 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kür | 46.19 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Gesamt | 74.63 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | Kür | 44.41 | EsJt helmikilpailu (Espoo //FIN) |
| Debytant Girls | Gesamt | 44.41 | EsJt helmikilpailu (Espoo //FIN) |
| Debytant Girls L2 | Kür | 40.54 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) |
| Debytant Girls L2 | Gesamt | 40.54 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) |
| Debytant Girls R1 | Kür | 42.66 | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) |
| Debytant Girls R1 | Gesamt | 42.66 | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Kansalliset Novice Girls R2 | Kür | 33.52 | SENIORIT, JUNIORIT, NOVIISIT 1-LOHKON 1. LOHKOKILPAILU 5-6.11.22 (Riihimäki/FIN) |
| Kansalliset Novice Girls R2 | Gesamt | 33.52 | SENIORIT, JUNIORIT, NOVIISIT 1-LOHKON 1. LOHKOKILPAILU 5-6.11.22 (Riihimäki/FIN) |
| Novice Girls R1 | Kür | 36.49 | Silta Cup 2023 (HEINOLA/FIN) |
| Novice Girls R1 | Gesamt | 36.49 | Silta Cup 2023 (HEINOLA/FIN) |
| Novice Girls R2 | Kür | 42.61 | Akatemia Cup 2022 (HELSINKI/FIN) |
| Novice Girls R2 | Gesamt | 42.61 | Akatemia Cup 2022 (HELSINKI/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 49.30 | HarTan Helmikilpailut 2025 (Lohja/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 49.30 | HarTan Helmikilpailut 2025 (Lohja/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | Kür | 24.88 | HIVERNIA CUP (BEL) |
| Basic Novice Girls | Gesamt | 24.88 | HIVERNIA CUP (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | Kür | 21.04 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | Gesamt | 21.04 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) |
| Basic Novice Girls Group B | Kür | 20.82 | MINIEMEN CUP 2022 (BEL) |
| Basic Novice Girls Group B | Gesamt | 20.82 | MINIEMEN CUP 2022 (BEL) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| B-Silmut Girls | Kür | 25.16 | B-Silmut 1. Aluevalintakilpailu (FIN) |
| B-Silmut Girls | Gesamt | 25.16 | B-Silmut 1. Aluevalintakilpailu (FIN) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–11.10.2026 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/JTL |
Sm-Novice Girls R2 | 8 | 28.27 |
Short Program 8 (28.27)
|
| 11–13.09.2026 | Yksinluistelun aloituskilpailu 3 Rauma/FIN |
Sm-Novice Girls | 22 | 64.34 |
Short Program 13 (26.01) Free Skating 25 (38.33)
|
| 08–09.08.2026 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/FIN |
Sm-Novice Girls R2 |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.10.2025 | SM-Noviisit,Debytantit,Sen,Jun,A-silmut-L1-LK1 Järvenpää/FIN |
Sm-Novice Girls R1 | 12 | 77.58 |
Short Program 17 (24.91) Free Skating 10 (52.67)
|
| 13–14.09.2025 | YL Aloituskilpailu 1 Heinola / HeiTa/FIN |
Sm-Novice Girls | 6 | 73.64 |
Short Program 1 (29.83) Free Skating 13 (43.81)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | Spring Carnival ja B-silmujen finaali 2025 Vantaa/FIN |
Sm-Novice Girls | 3 | 86.22 |
Short Program 1 (31.18) Free Skating 4 (55.04)
|
| 31.01–02.02.2025 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat Pori/FIN |
Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | 24 | 74.63 |
Short Program 18 (28.44) Free Skating 25 (46.19)
|
| 04–06.01.2025 | Funderson Trophy Kutsukilpailu 2025 Kauniainen/FIN |
Sm-Novice Girls | 4 | 84.80 |
Short Program 6 (29.62) Free Skating 4 (55.18)
|
| 23–24.11.2024 | SM-noviisien ja debytanttien 2. lk L1 Helsinki/FIN |
Sm-Novice Girls R2 | 16 | 77.57 |
Short Program 9 (29.34) Free Skating 17 (48.23)
|
| 12–13.10.2024 | SM-Noviisit, Debytantit, A-silmut L1 KOTKA/FIN |
Sm-Novice Girls R2 | 12 | 75.14 |
Short Program 13 (27.76) Free Skating 12 (47.38)
|
| 13–15.09.2024 | Aloituskilpailu 1 Hämeenlinna/FIN |
Sm-Novice Girls | 6 | 78.55 |
Short Program 8 (26.69) Free Skating 5 (51.86)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.03.2024 | Tikkurila Kevät Trophy vol I-V VANTAA/FIN |
Debytant Girls | 2 | 39.37 |
Free Skating 2 (39.37)
|
| 02–03.03.2024 | Akatemia Cup 2024 HELSINKI/FIN |
Debytant Girls | 13 | 43.62 |
Free Skating 13 (43.62)
|
| 03–04.02.2024 | EsJt helmikilpailu Espoo //FIN |
Debytant Girls | 15 | 44.41 |
Free Skating 15 (44.41)
|
| 05–07.01.2024 | Kata Trophy Kauniainen/FIN |
Debytant Girls R1 | 19 | 42.66 |
Free Skating 19 (42.66)
|
| 24–26.11.2023 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 TAMPERE/FIN |
Debytant Girls L2 | 28 | 40.54 |
Free Skating 28 (40.54)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.02.2023 | Silta Cup 2023 HEINOLA/FIN |
Novice Girls R1 | 21 | 36.49 |
Free Skating 21 (36.49)
|
| 07–09.02.2023 | HarTan Helmikilpailut 2025 Lohja/FIN |
Sm-Novice Girls | 6 | 49.30 |
Free Skating 6 (49.30)
|
| 07–08.01.2023 | Seniorit,Juniorit,Noviisit 2LK L1 VANTAA/FIN |
Novice R1 Girls | Zurückgezogen | ||
| 10–11.12.2022 | Akatemia Cup 2022 HELSINKI/FIN |
Novice Girls R2 | 3 | 42.61 |
Free Skating 3 (42.61)
|
| 05–06.11.2022 | SENIORIT, JUNIORIT, NOVIISIT 1-LOHKON 1. LOHKOKILPAILU 5-6.11.22 Riihimäki/FIN |
Kansalliset Novice Girls R2 | 8 | 33.52 |
Free Skating 8 (33.52)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.2022 | BEKER VAN LEUVEN BEL |
Basic Novice Girls Group A | 12 | 21.04 |
Free Skating 12 (21.04)
|
| 30.04–01.05.2022 | SKATE CHALLENGE 2022 BEL |
Basic Novice Girls | 11 | 23.13 |
Free Skating 11 (23.13)
|
| 16–17.04.2022 | HIVERNIA CUP BEL |
Basic Novice Girls | 4 | 24.88 |
Free Skating 4 (24.88)
|
| 04–05.03.2022 | VLAAMS KAMPIOENSCHAP - CHAMPIONNAT FRANCOPHONE BEL |
Basic Novice Girls | 10 | 22.47 |
Free Skating 10 (22.47)
|
| 19.02.2022 | MINIEMEN CUP 2022 BEL |
Basic Novice Girls Group B | 5 | 20.82 |
Free Skating 5 (20.82)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.2020 | B-Silmut 1. Aluevalintakilpailu FIN |
B-Silmut Girls | 7 | 25.16 |
Free Skating 7 (25.16)
|