Eileen BISCHOFBERGER inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Silver Girls | Gesamt | 35.45 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) | 2023/2024 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Younger | Gesamt | 12.39 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| 4. Star Girls | Gesamt | 15.69 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2019/2020 |
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Gesamt | 14.30 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Bronze 2004-2008 Girls | Gesamt | 28.21 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls 2002-2008 | Gesamt | 23.83 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls 2006-2009 | Gesamt | 25.16 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls A | Gesamt | 30.30 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls Middle | Gesamt | 27.51 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Debutant B2 | Gesamt | 8.23 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Inter-Bronze Older Girls | Gesamt | 21.11 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Inter-Silver Women | Gesamt | 37.84 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2023/2024 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Silver Girls | Kür | 35.45 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Silver Girls | Gesamt | 35.45 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Silver Women | Kür | 37.84 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Inter-Silver Women | Gesamt | 37.84 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze 2004-2008 Girls | Kür | 28.21 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Bronze 2004-2008 Girls | Gesamt | 28.21 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Bronze Girls A | Kür | 30.30 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Bronze Girls A | Gesamt | 30.30 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Bronze Girls Middle | Kür | 27.51 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Bronze Girls Middle | Gesamt | 27.51 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls 2002-2008 | Kür | 23.83 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Bronze Girls 2002-2008 | Gesamt | 23.83 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Bronze Girls 2006-2009 | Kür | 25.16 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Bronze Girls 2006-2009 | Gesamt | 25.16 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Older Girls | Kür | 21.11 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| Inter-Bronze Older Girls | Gesamt | 21.11 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | Kür | 15.69 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| 4. Star Girls | Gesamt | 15.69 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Kür | 14.30 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Gesamt | 14.30 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Younger | Kür | 12.39 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| 3. Star Girls Younger | Gesamt | 12.39 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debutant B2 | Kür | 8.23 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B2 | Gesamt | 8.23 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.02.2024 | Tenini-Graf Cup Wetzikon/SUI |
Inter-Silver Girls | 6 | 35.45 |
Free Skating 6 (35.45)
|
| 27–28.01.2024 | Urdorfer Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
Inter-Silver Women | 4 | 37.84 |
Free Skating 4 (37.84)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2023 | Bündner Meisterschaft 2023 Chur/SUI |
Bronze Girls Middle | 6 | 27.51 |
Free Skating 6 (27.51)
|
| 28–29.01.2023 | Urdorfer-Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
Bronze Girls A | 1 | 30.30 |
Free Skating 1 (30.30)
|
| 08–11.12.2022 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Bronze 2004-2008 Girls | 2 | 28.21 |
Free Skating 2 (28.21)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Bronze Girls 2002-2008 | 2 | 23.83 |
Free Skating 2 (23.83)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Bronze Girls 2006-2009 | 4 | 25.16 |
Free Skating 4 (25.16)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
Inter-Bronze Older Girls | 5 | 21.11 |
Free Skating 5 (21.11)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.2019 | 7. Klotener Advents-Cup SUI |
4. Star Girls | 16 | 15.69 |
Free Skating 16 (15.69)
|
| 11–12.10.2019 | Graf Hugo Laufen 2019 AUT |
B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | 7 | 14.30 |
Free Skating 7 (14.30)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | Bündnermeisterschaft 2019 SUI |
3. Star Girls Younger | 5 | 12.39 |
Free Skating 5 (12.39)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2018 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B2 | 8 | 8.23 |
Free Skating 8 (8.23)
|