Eva STUBER Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Chrome | Gesamt | 7.28 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) | 2022/2023 |
| Chrome Ainées | Gesamt | 7.26 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) | 2022/2023 |
| Chrome B | Gesamt | 8.38 | 4ème Coupe Prévôtoise (Moutier //SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze B | Gesamt | 12.56 | 4ème Coupe Fleurisanne (Fleurier/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Gesamt | 13.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze B Dimanche Girls | Gesamt | 14.99 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze B Girls | Gesamt | 14.66 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) | 2025/2026 |
| Steel B | Gesamt | 15.38 | 3ème Championnat Cantonal Neuchâtelois (Le Locle/SUI) | 2023/2024 |
| Steel B Girls | Gesamt | 10.31 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) | 2023/2024 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze B Girls | Kür | 14.66 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Inter-Bronze B Girls | Gesamt | 14.66 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze B | Kür | 12.56 | 4ème Coupe Fleurisanne (Fleurier/SUI) |
| Inter-Bronze B | Gesamt | 12.56 | 4ème Coupe Fleurisanne (Fleurier/SUI) |
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Kür | 13.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Gesamt | 13.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze B Dimanche Girls | Kür | 14.99 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Inter-Bronze B Dimanche Girls | Gesamt | 14.99 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Steel B | Kür | 15.38 | 3ème Championnat Cantonal Neuchâtelois (Le Locle/SUI) |
| Steel B | Gesamt | 15.38 | 3ème Championnat Cantonal Neuchâtelois (Le Locle/SUI) |
| Steel B Girls | Kür | 10.31 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) |
| Steel B Girls | Gesamt | 10.31 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Chrome | Kür | 7.28 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) |
| Chrome | Gesamt | 7.28 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) |
| Chrome Ainées | Kür | 7.26 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
| Chrome Ainées | Gesamt | 7.26 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
| Chrome B | Kür | 8.38 | 4ème Coupe Prévôtoise (Moutier //SUI) |
| Chrome B | Gesamt | 8.38 | 4ème Coupe Prévôtoise (Moutier //SUI) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–18.01.2026 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Inter-Bronze B1 Girls | Zurückgezogen | ||
| 12–14.12.2025 | 14ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 7 | 14.66 |
Free Skating 7 (14.66)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2025 | 4ème Coupe Fleurisanne Fleurier/SUI |
Inter-Bronze B | 11 | 12.56 |
Free Skating 11 (12.56)
|
| 22–23.02.2025 | Trophée des Etoiles 2025 Saint-Imier/SUI |
Inter-Bronze B Dimanche Girls | 9 | 14.99 |
Free Skating 9 (14.99)
|
| 17–19.01.2025 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Inter-Bronze B Ainées Girls | 9 | 13.60 |
Free Skating 9 (13.60)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.2024 | 3ème Championnat Cantonal Neuchâtelois Le Locle/SUI |
Steel B | 1 | 15.38 |
Free Skating 1 (15.38)
|
| 13.01.2024 | Coupe Fleurisanne 2024 Fleurier/SUI |
Steel B | 7 | 11.71 |
Free Skating 7 (11.71)
|
| 02–03.12.2023 | Coupe du Rhône 2023, Sion Sion/SUI |
Steel B Girls | 6 | 10.31 |
Free Skating 6 (10.31)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.02.2023 | 4ème Coupe Prévôtoise Moutier //SUI |
Chrome B | 5 | 8.38 |
Free Skating 5 (8.38)
|
| 20–22.01.2023 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Chrome Ainées | 2 | 7.26 |
Free Skating 2 (7.26)
|
| 14.01.2023 | Coupe Fleurisanne 2022 Fleurier/SUI |
Chrome | 4 | 7.28 |
Free Skating 4 (7.28)
|
| 17–18.12.2022 | 11ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Chrome Aînées |