fsresults

Faustine BRIGHELLI

FRA FRA · CLERM (17/18) → BOULO (18/19–23/24) → PFV (24/25) → COURB (25/26)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
D2 Novice Girls Gesamt 42.11 FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA) 2024/2025
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Avenir A Women Gesamt 40.75 CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA) 2019/2020
Avenir Women Gesamt 41.78 TDF de Nice (FRA) 2019/2020
B Avenir Women Gesamt 33.64 Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA) 2018/2019
Cat 8 Poussin F Gesamt 21.87 COMPETITION REGIONALE LYON 2018 (FRA) 2017/2018
Cat. 9 ISU Novice Basic A Filles Gesamt 20.12 Coupe de Chamonix 2018 (FRA) 2017/2018
Catégorie 2a Fille Kür 15.85 Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA) 2017/2018
Cdf Minime Women Gesamt 38.24 Coupe de France 2022 (FRA) 2021/2022
Coupe Novice Girls Gesamt 46.86 FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 (Gap/FRA) 2023/2024
Criterium Poussin Women Gesamt 23.74 CRITERIUM NATIONAL 2018 (FRA) 2017/2018
D1 Avenir Women Gesamt 41.16 Selection IDF par club (FRA) 2019/2020
D1 Novice Girls Gesamt 46.89 FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA) 2023/2024
D1 Poussin Women Gesamt 17.06 Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) 2017/2018
D2 Minime Women Gesamt 42.56 FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE (Franconville/FRA) 2022/2023
FS Intermediate Novice Girls Gesamt 34.26 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) 2019/2020
Minime Women Kurzprogramm 24.15 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA) 2022/2023
Minime Women Kür 40.78 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA) 2022/2023
Minime Women Gesamt 64.93 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA) 2022/2023
N1-Poussins Filles Gesamt 21.77 FRANCE CLUBS 2018 (FRA) 2017/2018
N2 Avenir Women Gesamt 33.09 Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) 2018/2019
N2 Minime Women Gesamt 46.48 TDF_GARGES_2023 (Garges-Les-Gonesse/FRA) 2022/2023
Novice Girls Kurzprogramm 26.46 TDF_C8_CHOLET_2024 (CHOLET/FRA) 2023/2024
Novice Girls Kür 46.76 FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) 2023/2024
Novice Girls Gesamt 72.46 FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) 2023/2024

Beste Ergebnisse 2025/2026

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D2 Novice Girls Kür 34.85 FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA)
D2 Novice Girls Gesamt 34.85 FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA)
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2024/2025

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D2 Novice Girls Kür 42.11 FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA)
D2 Novice Girls Gesamt 42.11 FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA)

Beste Ergebnisse 2023/2024

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Coupe Novice Girls Kür 46.86 FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 (Gap/FRA)
Coupe Novice Girls Gesamt 46.86 FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 (Gap/FRA)
D1 Novice Girls Kür 46.89 FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA)
D1 Novice Girls Gesamt 46.89 FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA)
Novice Girls Kurzprogramm 26.46 TDF_C8_CHOLET_2024 (CHOLET/FRA)
Novice Girls Kür 46.76 FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA)
Novice Girls Gesamt 72.46 FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA)

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D2 Minime Women Kür 42.56 FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE (Franconville/FRA)
D2 Minime Women Gesamt 42.56 FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE (Franconville/FRA)
Minime Women Kurzprogramm 24.15 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA)
Minime Women Kür 40.78 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA)
Minime Women Gesamt 64.93 Championnat France 2 Poussins Minimes Cholet 23 (CHOLET/FRA)
N2 Minime Women Kür 46.48 TDF_GARGES_2023 (Garges-Les-Gonesse/FRA)
N2 Minime Women Gesamt 46.48 TDF_GARGES_2023 (Garges-Les-Gonesse/FRA)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cdf Minime Women Kür 38.24 Coupe de France 2022 (FRA)
Cdf Minime Women Gesamt 38.24 Coupe de France 2022 (FRA)
D2 Minime Women Kür 40.45 Selection France club IDF (FRA)
D2 Minime Women Gesamt 40.45 Selection France club IDF (FRA)
N2 Minime Women Kür 42.92 TDF B5 LOUVIERS 2021 (FRA)
N2 Minime Women Gesamt 42.92 TDF B5 LOUVIERS 2021 (FRA)

Beste Ergebnisse 2020/2021

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
N2 Minime Women Kür 41.93 TDF A1 2020 Romorantin (FRA)
N2 Minime Women Gesamt 41.93 TDF A1 2020 Romorantin (FRA)

Beste Ergebnisse 2019/2020

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Avenir A Women Kür 40.75 CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA)
Avenir A Women Gesamt 40.75 CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA)
Avenir Women Kür 41.78 TDF de Nice (FRA)
Avenir Women Gesamt 41.78 TDF de Nice (FRA)
D1 Avenir Women Kür 41.16 Selection IDF par club (FRA)
D1 Avenir Women Gesamt 41.16 Selection IDF par club (FRA)
FS Intermediate Novice Girls Kür 34.26 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN)
FS Intermediate Novice Girls Gesamt 34.26 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN)

Beste Ergebnisse 2018/2019

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
B Avenir Women Kür 33.64 Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA)
B Avenir Women Gesamt 33.64 Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA)
N2 Avenir Women Kür 33.09 Championnat de France par Clubs 2019 (FRA)
N2 Avenir Women Gesamt 33.09 Championnat de France par Clubs 2019 (FRA)

Beste Ergebnisse 2017/2018

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cat 8 Poussin F Kür 21.87 COMPETITION REGIONALE LYON 2018 (FRA)
Cat 8 Poussin F Gesamt 21.87 COMPETITION REGIONALE LYON 2018 (FRA)
Cat. 9 ISU Novice Basic A Filles Kür 20.12 Coupe de Chamonix 2018 (FRA)
Cat. 9 ISU Novice Basic A Filles Gesamt 20.12 Coupe de Chamonix 2018 (FRA)
Catégorie 2a Fille Kür 15.85 Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA)
Criterium Poussin Women Kür 23.74 CRITERIUM NATIONAL 2018 (FRA)
Criterium Poussin Women Gesamt 23.74 CRITERIUM NATIONAL 2018 (FRA)
D1 Poussin Women Kür 17.06 Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA)
D1 Poussin Women Gesamt 17.06 Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA)
N1-Poussins Filles Kür 21.77 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)
N1-Poussins Filles Gesamt 21.77 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)