fsresults

Frozen Mistrals inaktiv

FIN FIN · NTL (14/15–24/25)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Aikuiset, Mupi Gesamt 47.24 ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) 2021/2022
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Aikuiset Gesamt 40.38 Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) 2022/2023
Aikuiset L1 Gesamt 39.05 Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) 2022/2023
Aikuiset L1 Mupi Gesamt 30.83 ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) 2021/2022
Aikuiset, Mupi L1 Gesamt 31.88 ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) 2024/2025
L2 Aikuiset, Mupi Gesamt 38.10 Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) 2023/2024
Lohko 2 Aikuiset, Mupi Gesamt 39.09 ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) 2023/2024
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2024/2025

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Aikuiset, Mupi Kür 39.06 Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN)
Aikuiset, Mupi Gesamt 39.06 Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN)
Aikuiset, Mupi L1 Kür 31.88 ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN)
Aikuiset, Mupi L1 Gesamt 31.88 ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN)

Beste Ergebnisse 2023/2024

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Aikuiset, Mupi Kür 42.66 Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN)
Aikuiset, Mupi Gesamt 42.66 Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN)
L2 Aikuiset, Mupi Kür 38.10 Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN)
L2 Aikuiset, Mupi Gesamt 38.10 Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN)
Lohko 2 Aikuiset, Mupi Kür 39.09 ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN)
Lohko 2 Aikuiset, Mupi Gesamt 39.09 ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN)

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Aikuiset Kür 40.38 Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN)
Aikuiset Gesamt 40.38 Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN)
Aikuiset L1 Kür 39.05 Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN)
Aikuiset L1 Gesamt 39.05 Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Aikuiset L1 Mupi Kür 30.83 ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN)
Aikuiset L1 Mupi Gesamt 30.83 ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN)
Aikuiset, Mupi Kür 47.24 ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN)
Aikuiset, Mupi Gesamt 47.24 ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN)

Beste Ergebnisse 2013/2014

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Aikuiset Kür 15.28 ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN)
Aikuiset Gesamt 15.28 ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN)