Halima RIVERO Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Copper Bb Girls | Gesamt | 8.01 | Trophée des Etoiles (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Copper B | Gesamt | 13.35 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) | 2022/2023 |
| Copper B Ainées | Gesamt | 11.01 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) | 2023/2024 |
| Copper B Ainées Girls | Gesamt | 11.19 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Copper B Dimanche Girls | Gesamt | 9.55 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2024/2025 |
| Copper B Girls | Gesamt | 11.88 | Trophée des Etoiles 2024 (Saint-Imier/SUI) | 2023/2024 |
| Copper B Jeunes | Kür | 11.86 | Coupe neuchâteloise 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Copper B Moyennes | Gesamt | 12.68 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) | 2022/2023 |
| Copper B1 Girls | Kür | 12.88 | 10ème Zähringer Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Copper B2 Girls | Gesamt | 8.85 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Nickel A | Kür | 3.62 | Trophée des Etoiles 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Steel B Moyennes | Gesamt | 12.69 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Steel Bb Girls | Kür | 10.51 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees (SUI) | 2021/2022 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Copper B2 Girls | Kür | 8.85 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B2 Girls | Gesamt | 8.85 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper Bb Girls | Kür | 8.01 | Trophée des Etoiles (Saint-Imier/SUI) |
| Copper Bb Girls | Gesamt | 8.01 | Trophée des Etoiles (Saint-Imier/SUI) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Copper B Ainées Girls | Kür | 11.19 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Ainées Girls | Gesamt | 11.19 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Dimanche Girls | Kür | 9.55 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Copper B Dimanche Girls | Gesamt | 9.55 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Copper B Ainées | Kür | 11.01 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Ainées | Gesamt | 11.01 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Girls | Kür | 11.88 | Trophée des Etoiles 2024 (Saint-Imier/SUI) |
| Copper B Girls | Gesamt | 11.88 | Trophée des Etoiles 2024 (Saint-Imier/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Copper B | Kür | 13.35 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) |
| Copper B | Gesamt | 13.35 | Coupe Fleurisanne 2022 (Fleurier/SUI) |
| Copper B Moyennes | Kür | 12.68 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
| Copper B Moyennes | Gesamt | 12.68 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Copper B | Kür | 11.79 | Championnats Neuchâtelois 2022 (SUI) |
| Copper B Jeunes | Kür | 11.86 | Coupe neuchâteloise 2022 (SUI) |
| Copper B1 Girls | Kür | 12.88 | 10ème Zähringer Cup (SUI) |
| Steel B Moyennes | LIBRE | 12.69 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) |
| Steel B Moyennes | Gesamt | 12.69 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) |
| Steel Bb Girls | Kür | 10.51 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Nickel A | Kür | 3.62 | Trophée des Etoiles 2020 (SUI) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.2026 | Trophée des Etoiles Saint-Imier/SUI |
Copper Bb Girls | 10 | 8.01 |
Free Skating 10 (8.01)
|
| 16–18.01.2026 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Copper B2 Girls | 13 | 8.85 |
Free Skating 13 (8.85)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2025 | Trophée des Etoiles 2025 Saint-Imier/SUI |
Copper B Dimanche Girls | 10 | 9.55 |
Free Skating 10 (9.55)
|
| 17–19.01.2025 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Copper B Ainées Girls | 11 | 11.19 |
Free Skating 11 (11.19)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.2024 | Trophée des Etoiles 2024 Saint-Imier/SUI |
Copper B Girls | 4 | 11.88 |
Free Skating 4 (11.88)
|
| 19–21.01.2024 | Coupe Neuchâteloise Neuchâtel/SUI |
Copper B Ainées | 15 | 11.01 |
Free Skating 15 (11.01)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.2023 | Coupe Fleurisanne 2022 Fleurier/SUI |
Copper B | 2 | 13.35 |
Free Skating 2 (13.35)
|
| 10–11.12.2022 | Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Copper B Moyennes | 7 | 12.68 |
Free Skating 7 (12.68)
|
| 19–20.11.2022 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes Franches-Montagnes/SUI |
Copper B | 19 | 9.64 |
Free Skating 19 (9.64)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.03.2022 | 10ème Zähringer Cup SUI |
Copper B1 Girls |
Free Skating 8 (12.88)
|
||
| 20.02.2022 | Championnats Neuchâtelois 2022 SUI |
Copper B |
Free Skating 3 (11.79)
|
||
| 21–23.01.2022 | Coupe neuchâteloise 2022 SUI |
Copper B Jeunes |
Free Skating 12 (11.86)
|
||
| 11–12.12.2021 | Coupe Tramelan 2021 SUI |
Steel B Moyennes | 4 | 12.69 |
Libre 4 (12.69)
|
| 20–21.11.2021 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees SUI |
Steel Bb Girls |
Free Skating 10 (10.51)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.2020 | Trophée des Etoiles 2020 SUI |
Nickel A |
Free Skating 9 (3.62)
|