Ice Attraction Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Minorit | Gesamt | 32.51 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) | 2013/2014 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Kansalliset Minorit | Gesamt | 14.50 | Minorien juniorien seniorien aikuisten 2.vk 2011 (FIN) | 2010/2011 |
| Kansalliset Minorit | Gesamt | 20.24 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) | 2011/2012 |
| L1_minorit | Gesamt | 30.64 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| L2 Minorit | Gesamt | 24.19 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 28.91 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) | 2023/2024 |
| Minorit L1 | Gesamt | 33.31 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) | 2024/2025 |
| Minorit L2 | Gesamt | 30.94 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Minorit Lohko 1 | Gesamt | 23.57 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 28.82 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Gesamt | 25.76 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 29.72 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 29.72 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 30.94 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 30.94 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Kür | 28.82 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 28.82 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 24.71 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 24.71 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 33.31 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 33.31 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L2 Minorit | Kür | 24.19 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Minorit | Gesamt | 24.19 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Kür | 28.91 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 28.91 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Minorit | Kür | 31.89 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 31.89 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 29.35 | Diamonds On Ice (Jyväskylä/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 29.35 | Diamonds On Ice (Jyväskylä/FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 30.53 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 30.53 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 24.46 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 24.46 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 20.01 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 20.01 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L1_minorit | Kür | 30.64 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| L1_minorit | Gesamt | 30.64 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Minorit | Kür | 30.05 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 30.05 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 24.99 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 24.99 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 26.34 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 26.34 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Kür | 25.76 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Gesamt | 25.76 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 22.50 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 22.50 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Minorit Lohko 1 | Kür | 23.57 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
| Minorit Lohko 1 | Gesamt | 23.57 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 24.18 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 24.18 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 25.23 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.23 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 32.51 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 32.51 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Kansalliset Minorit | Kür | 20.24 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
| Kansalliset Minorit | Gesamt | 20.24 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
| Minorit | Kür | 20.80 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 20.80 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Kansalliset Minorit | Kür | 14.50 | Minorien juniorien seniorien aikuisten 2.vk 2011 (FIN) |
| Kansalliset Minorit | Gesamt | 14.50 | Minorien juniorien seniorien aikuisten 2.vk 2011 (FIN) |
| Minorit | Kür | 18.86 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 18.86 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Minorit | 17 | 29.72 |
Free Skating 17 (29.72)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
Minorit Lohko 2 | 8 | 28.82 |
Free Skating 8 (28.82)
|
| 10.01.2026–10.01.2006 | Kataja Synchro 2026 Joensuu / JoKa/FIN |
Minorit | 5 | 20.97 |
Free Skating 5 (20.97)
|
| 30.11.2025 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) Kouvola / KKJT/FIN |
Minorit L2 | 7 | 30.94 |
Free Skating 7 (30.94)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison Unknown season
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| Muodostelmaluistelu 2LK 2 lohko 26.1.2019 FIN |
Minorit | 4 | 29.25 |
Free Skating 4 (29.25)
|
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Minorit | 18 | 24.71 |
Free Skating 18 (24.71)
|
| 09.02.2025 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) Turku/FIN |
Minorit L1 | 7 | 33.31 |
Free Skating 7 (33.31)
|
| 23.11.2024 | ML Kans 1. kilp Min Mas Jun Sen Vantaa/FIN |
Minorit L1 | 9 | 26.57 |
Free Skating 9 (26.57)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Minorit | 12 | 31.89 |
Free Skating 12 (31.89)
|
| 03.02.2024 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min Tampere / TapTL/FIN |
Lohko 2, Minorit | 7 | 28.91 |
Free Skating 7 (28.91)
|
| 19.01.2024 | Kaakko, Häme & Itä Aluemestaruuskilpailu 2025 Kouvola //FIN |
Minorit | 5 | 26.88 |
Free Skating 5 (26.88)
|
| 19.11.2023 | ML191123KKJT Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Minorit | 8 | 24.19 |
Free Skating 8 (24.19)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Minorit | 14 | 29.04 |
Free Skating 14 (29.04)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Minorit L2 | 6 | 30.53 |
Free Skating 6 (30.53)
|
| 21.01.2023 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Minorit | 5 | 29.35 |
Free Skating 5 (29.35)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Minorit L2 | 6 | 28.19 |
Free Skating 6 (28.19)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Minorit | 16 | 24.46 |
Free Skating 16 (24.46)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Minorit L1 | Zurückgezogen | ||
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk Nat. 9 Espoo/FIN |
Minorit L1 | 9 | 20.01 |
Free Skating 9 (20.01)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Minorit | 11 | 30.05 |
Free Skating 11 (30.05)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
L1_minorit | 6 | 30.64 |
Free Skating 6 (30.64)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Minorit | 14 | 24.99 |
Free Skating 14 (24.99)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Minorit | 14 | 26.34 |
Free Skating 14 (26.34)
|
| 10–11.02.2018 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa FIN |
Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | 5 | 25.76 |
Free Skating 5 (25.76)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2017 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 FIN |
Minorit | 18 | 22.50 |
Free Skating 18 (22.50)
|
| 11–12.02.2017 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 FIN |
Minorit Lohko 1 | 8 | 23.57 |
Free Skating 8 (23.57)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.03.2016 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU FIN |
Minorit | 18 | 24.18 |
Free Skating 18 (24.18)
|
| 06.02.2016 | Kansallisten sarjojen 2. vk 6.2.2016 Lohko2 FIN |
Minorit | 10 | 22.52 |
Free Skating 10 (22.52)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.03.2015 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. FIN |
Minorit | 13 | 25.23 |
Free Skating 13 (25.23)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.03.2014 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Minorit | 9 | 32.51 |
Free Skating 9 (32.51)
|
| 25–26.01.2014 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 FIN |
Minorit | 6 | 30.25 |
Free Skating 6 (30.25)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.03.2012 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 FIN |
Minorit | 18 | 20.80 |
Free Skating 18 (20.80)
|
| 09.01.2012 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. FIN |
Kansalliset Minorit | 11 | 20.24 |
Free Skating 11 (20.24)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.03.2011 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 FIN |
Minorit | 20 | 18.86 |
Free Skating 20 (18.86)
|
| 29–30.01.2011 | Minorien juniorien seniorien aikuisten 2.vk 2011 FIN |
Kansalliset Minorit | 12 | 14.50 |
Free Skating 12 (14.50)
|