Taneya NUESCH inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Gelaufen mit: Maxim KOBELT (21/22)
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Rhythmustanz | 44.05inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) | 2021/2022 |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Kür | 67.38inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) | 2021/2022 |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Gesamt | 111.43inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Bronce Girls Younger | Gesamt | 23.66inoffiziell | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Bronze Girls Younger | Gesamt | 26.07inoffiziell | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Interbronce Younger | Gesamt | 15.93inoffiziell | Eulach Cup 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 26.69inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Kür | 47.78inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Gesamt | 74.47inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kurzprogramm | 27.62inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kür | 44.75inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Gesamt | 72.37inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 26.66inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kür | 47.01inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 73.67inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior | Rhythmustanz | 41.71inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) | 2021/2022 |
| Junior | Kür | 56.85inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) | 2021/2022 |
| Junior | Gesamt | 98.56inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) | 2021/2022 |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Rhythmustanz | 43.25inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) | 2021/2022 |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Kür | 59.55inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) | 2021/2022 |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Gesamt | 102.80inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) | 2021/2022 |
| Mini | Kurzprogramm | 21.90inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini | Kür | 32.76inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini | Gesamt | 54.66inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 21.48inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Girls | Kür | 35.97inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Girls | Gesamt | 57.45inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 28.27inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | Kür | 47.88inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 76.15inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev | Kurzprogramm | 20.40inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev | Kür | 32.58inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev | Gesamt | 52.98inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Girls | Kurzprogramm | 23.11inoffiziell | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Girls | Kür | 40.22inoffiziell | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Girls | Gesamt | 60.57inoffiziell | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev U12 Girls | Kurzprogramm | 24.36inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev U12 Girls | Kür | 41.82inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev U12 Girls | Gesamt | 66.18inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Women | Kurzprogramm | 24.79inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev Women | Kür | 44.81inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev Women | Gesamt | 69.60inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 26.25inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Kür | 39.89inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Gesamt | 66.14inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Kurzprogramm | 25.80inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Kür | 44.17inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Gesamt | 69.97inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kurzprogramm | 24.01inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kür | 42.78inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Gesamt | 66.79inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Kurzprogramm | 26.22inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Kür | 46.26inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Gesamt | 72.48inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U13 Girls | Gesamt | 42.45inoffiziell | Alpenpokal 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs U14 Girls | Kurzprogramm | 25.26inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Nachwuchs U14 Girls | Kür | 46.43inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Nachwuchs U14 Girls | Gesamt | 71.69inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 26.60inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Kür | 47.56inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 74.16inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Maedchen | Kurzprogramm | 18.60inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini Maedchen | Kür | 29.00inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini Maedchen | Gesamt | 47.60inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini U12 Women | Kurzprogramm | 22.81inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Kür | 40.20inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Gesamt | 63.01inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 27.97inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Kür | 48.74inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Gesamt | 76.71inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 24.50inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 46.46inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 70.96inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Women Bs Bronze Younger | Gesamt | 20.35inoffiziell | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) | 2015/2016 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Rhythmustanz | 41.71inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) |
| Junior | Kür | 56.85inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) |
| Junior | Gesamt | 98.56inoffiziell | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Rhythmustanz | 43.25inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Rhythmustanz | 44.05inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Kür | 59.55inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Kür | 67.38inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Gesamt | 102.80inoffiziell | Swiss Elite Championships 2021 (Lucerne/SUI) |
| Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | Gesamt | 111.43inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs U14 Girls | Kurzprogramm | 25.26inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Kür | 46.43inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Gesamt | 71.69inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 24.50inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 46.46inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 70.96inoffiziell | Montalin Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 26.69inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls | Kür | 47.78inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls | Gesamt | 74.47inoffiziell | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kurzprogramm | 27.62inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kür | 44.75inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Gesamt | 72.37inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 26.66inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kür | 47.01inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 73.67inoffiziell | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U13 Girls | Kür | 42.45inoffiziell | Alpenpokal 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U13 Girls | Gesamt | 42.45inoffiziell | Alpenpokal 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 27.97inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | Kür | 48.74inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | Gesamt | 76.71inoffiziell | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 28.27inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kür | 47.88inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 76.15inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Sev Women | Kurzprogramm | 24.79inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini Sev Women | Kür | 44.81inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini Sev Women | Gesamt | 69.60inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 26.25inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Kür | 39.89inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Gesamt | 66.14inoffiziell | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Kurzprogramm | 25.80inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Kür | 44.17inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Gesamt | 69.97inoffiziell | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kurzprogramm | 24.01inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kür | 42.78inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Gesamt | 66.79inoffiziell | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini Women | Kurzprogramm | 26.22inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | Kür | 46.26inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | Gesamt | 72.48inoffiziell | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 26.60inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kür | 47.56inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 74.16inoffiziell | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Kurzprogramm | 22.81inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Kür | 40.20inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Gesamt | 63.01inoffiziell | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini | Kurzprogramm | 21.90inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) |
| Mini | Kür | 32.76inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) |
| Mini | Gesamt | 54.66inoffiziell | TICINO CUP 2017 (SUI) |
| Mini Sev | Kurzprogramm | 20.40inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev | Kür | 32.58inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev | Gesamt | 52.98inoffiziell | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev Girls | Kurzprogramm | 23.11inoffiziell | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev Girls | Kür | 40.22inoffiziell | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev Girls | Gesamt | 60.57inoffiziell | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev U12 Girls | Kurzprogramm | 24.36inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Mini Sev U12 Girls | Kür | 41.82inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Mini Sev U12 Girls | Gesamt | 66.18inoffiziell | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 24.06inoffiziell | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Kür | 38.73inoffiziell | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Gesamt | 62.79inoffiziell | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Sev Women Mini U12 | Kurzprogramm | 22.25inoffiziell | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Sev Women Mini U12 | Kür | 36.83inoffiziell | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Sev Women Mini U12 | Gesamt | 59.08inoffiziell | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | Kurzprogramm | 21.48inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls | Kür | 35.97inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls | Gesamt | 57.45inoffiziell | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Sev Girls U12 | Kurzprogramm | 20.43inoffiziell | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Mini Sev Girls U12 | Kür | 35.86inoffiziell | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Mini Sev Girls U12 | Gesamt | 56.29inoffiziell | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 22.33inoffiziell | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kür | 37.74inoffiziell | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 60.07inoffiziell | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Maedchen | Kurzprogramm | 18.60inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Sev Mini Maedchen | Kür | 29.00inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Sev Mini Maedchen | Gesamt | 47.60inoffiziell | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronce Girls Younger | Kür | 23.66inoffiziell | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Bronce Girls Younger | Gesamt | 23.66inoffiziell | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Bronze Girls Younger | Kür | 26.07inoffiziell | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Bronze Girls Younger | Gesamt | 26.07inoffiziell | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Women Bs Bronze Younger | Kür | 20.35inoffiziell | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
| Women Bs Bronze Younger | Gesamt | 20.35inoffiziell | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Interbronce Younger | Kür | 15.93inoffiziell | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Interbronce Younger | Gesamt | 15.93inoffiziell | Eulach Cup 2014 (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–12.12.2021 | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 Budapest/HUN |
Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | 8 | 111.43 |
Rhythm Dance 7 (44.05) Free Dance 8 (67.38)
|
| 27–28.11.2021 | Swiss Elite Championships 2021 Nat. 4 Lucerne/SUI |
Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | 4 | 102.80 |
Rhythm Dance 3 (43.25) Free Dance 4 (59.55)
|
| 27–30.10.2021 | AUTUMN TALENTS CUP 2021 Brovary/UKR |
Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT | 3 | 105.04 |
Rhythm Dance 3 (39.13) Free Dance 3 (65.91)
|
| 15–17.10.2021 | 13ème Trophée romand, Lausanne SUI |
Junior Ice Dance mit Maxim KOBELT |
Free Dance 2 (65.73) Rhythm Dance 2 (39.38)
|
||
| 19.09.2021 | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand SUI |
Junior mit Maxim KOBELT | 2 | 98.56 |
Rhythm Dance 1 (41.71) Free Dance 2 (56.85)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
U14 Nachwuchs Women | 8 | 70.96 |
Short Program 12 (24.50) Free Skating 7 (46.46)
|
| 18–20.09.2020 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 8 | 71.69 |
Short Program 8 (25.26) Free Skating 8 (46.43)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–26.01.2020 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 9 SUI |
Speranze U13 | 9 | 76.71 |
Short Program 11 (27.97) Free Skating 8 (48.74)
|
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Jugend Girls Swiss Ice Skating | 7 | 72.37 |
Short Program 6 (27.62) Free Skating 9 (44.75)
|
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Jugend Girls | 4 | 70.84 |
Short Program 6 (25.48) Free Skating 4 (45.36)
|
| 15–17.11.2019 | 23. Züri Leu Cup 2019 SUI |
Jugend U13 Girls | 4 | 73.67 |
Short Program 5 (26.66) Free Skating 4 (47.01)
|
| 08–10.11.2019 | 16. Eulach Cup SUI |
Jugend Girls | 5 | 74.47 |
Short Program 3 (26.69) Free Skating 5 (47.78)
|
| 18–20.10.2019 | Alpenpokal 2019 SUI |
Nachwuchs U13 Girls | 11 | 42.45 |
Free Skating 11 (42.45)
|
| 04–06.10.2019 | Ticino Cup BancaStato 2019 SUI |
Speranze U13 | 5 | 74.16 |
Short Program 5 (27.16) Free Skating 5 (47.00)
|
| 20–22.09.2019 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Jugend Girls | 7 | 70.30 |
Short Program 7 (25.12) Free Skating 9 (45.18)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–27.01.2019 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend Nat. 13 SUI |
Mini Girls U12 | 13 | 76.15 |
Short Program 11 (28.27) Free Skating 14 (47.88)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Mini Girls | 9 | 74.16 |
Short Program 12 (26.60) Free Skating 9 (47.56)
|
| 29.11–02.12.2018 | 29. Flimser Trophy SUI |
Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | 12 | 66.79 |
Short Program 14 (24.01) Free Skating 9 (42.78)
|
| 23–25.11.2018 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 SUI |
Mini Sev Women | 11 | 69.60 |
Short Program 15 (24.79) Free Skating 10 (44.81)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Mini U12 Women | 18 | 63.01 |
Short Program 22 (22.81) Free Skating 19 (40.20)
|
| 09–11.11.2018 | 15. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Sev Girls | 13 | 69.97 |
Short Program 12 (25.80) Free Skating 9 (44.17)
|
| 05–07.10.2018 | TICINO CUP 2018 SUI |
Mini U12 | 12 | 66.14 |
Short Program 8 (26.25) Free Skating 12 (39.89)
|
| 21–23.09.2018 | Dreitannencup 2018 SUI |
Mini Women | 9 | 72.48 |
Short Program 4 (26.22) Free Skating 13 (46.26)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–28.01.2018 | SM JUGEND UND MINI 2018 Nat. 29 SUI |
Mini U12 | 29 | 62.79 |
Short Program 26 (24.06) Free Skating 32 (38.73)
|
| 08–10.12.2017 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Mini Sev U12 Girls | 13 | 66.18 |
Short Program 15 (24.36) Free Skating 11 (41.82)
|
| 01–03.12.2017 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Mini Sev Girls | 27 | 60.57 |
Short Program 37 (20.35) Free Skating 21 (40.22)
|
| 16–19.11.2017 | 21. Zueri Leu Cup 2017 SUI |
Sev Women Mini U12 | 22 | 59.08 |
Short Program 19 (22.25) Free Skating 22 (36.83)
|
| 27–29.10.2017 | Montalin Cup 2017 SUI |
Mini Sev | 20 | 52.98 |
Short Program 18 (20.40) Free Skating 19 (32.58)
|
| 07–08.10.2017 | TICINO CUP 2017 SUI |
Mini | 15 | 54.66 |
Short Program 9 (21.90) Free Skating 16 (32.76)
|
| 22–24.09.2017 | Dreitannen-Cup 2017 SUI |
Mini Sev Girls | 20 | 55.79 |
Short Program 16 (23.11) Free Skating 22 (32.68)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.01.2017 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend Nat. 29 SUI |
Mini Girls | 29 | 57.45 |
Short Program 24 (21.48) Free Skating 28 (35.97)
|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
Sev Mini Girls | 18 | 60.07 |
Short Program 16 (22.33) Free Skating 18 (37.74)
|
| 09–11.12.2016 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
Mini Sev Girls U12 | 17 | 56.29 |
Short Program 19 (20.43) Free Skating 14 (35.86)
|
| 17–20.11.2016 | 20. Zueri Leu Cup 2016 SUI |
Sev Mini Maedchen | 25 | 47.60 |
Short Program 22 (18.60) Free Skating 26 (29.00)
|
| 11–13.11.2016 | Eulachcup 2016 SUI |
Sev Mini Girls | 28 | 42.43 |
Short Program 28 (13.46) Free Skating 27 (28.97)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–17.01.2016 | Kolin Trophy 2016 SUI |
Bronze Girls Younger | 10 | 26.07 |
Free Skating 10 (26.07)
|
| 20–22.11.2015 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf SUI |
Women Bs Bronze Younger | 25 | 20.35 |
Free Skating 25 (20.35)
|
| 05–07.11.2015 | Eulachcup 2015 SUI |
Bronce Girls Younger | 9 | 23.66 |
Free Skating 9 (23.66)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.11.2014 | Eulach Cup 2014 SUI |
Interbronce Younger | 18 | 15.93 |
Free Skating 18 (15.93)
|