Caline REPOND Access
2013
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 38.51inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 74.90inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 113.41inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Benjamins Arp Girls Hors Concours | Kür | 21.85inoffiziell | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 30.47inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Intebronze Girls Younger | Gesamt | 17.44inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini | Kurzprogramm | 19.28inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini | Kür | 36.18inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini | Gesamt | 55.46inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | Gesamt | 26.59inoffiziell | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) | 2019/2020 |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 25.67inoffiziell | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | Kür | 46.10inoffiziell | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | Gesamt | 69.17inoffiziell | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 28.41inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | Kür | 49.95inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | Gesamt | 78.36inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | Kurzprogramm | 29.64inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | Kür | 51.98inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | Gesamt | 81.62inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Minis Girls | Kurzprogramm | 27.67inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Minis Girls | Kür | 48.51inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Minis Girls | Gesamt | 76.18inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 Girls | Kurzprogramm | 28.61inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 Girls | Kür | 52.30inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Minis U12 Girls | Gesamt | 80.91inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Young Novice Girls U12 | Kurzprogramm | 37.03inoffiziell | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) | 2025/2026 |
| Young Novice Girls U12 | Gesamt | 106.86inoffiziell | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) | 2025/2026 |
| Young Novice U12 | Kurzprogramm | 29.50inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 | Kür | 53.68inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 | Gesamt | 83.18inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 Girls | Kür | 70.57inoffiziell | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | 2025/2026 |
| Youngsters (Interbronze) Girls Younger | Gesamt | 22.47inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 29.53inoffiziell | TESTSKATE 2026 (Dübendorf/SUI) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 56.58inoffiziell | TESTSKATE 2026 (Dübendorf/SUI) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 86.11inoffiziell | TESTSKATE 2026 (Dübendorf/SUI) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 38.51inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 74.90inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 113.41inoffiziell | RoosterCup 2026 (Meudon/FRA) |
| Young Novice Girls U12 | Kurzprogramm | 37.03inoffiziell | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) |
| Young Novice Girls U12 | Gesamt | 106.86inoffiziell | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Kür | 70.57inoffiziell | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Young Novice U12 Girls | Kurzprogramm | 31.65inoffiziell | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Kür | 59.20inoffiziell | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Gesamt | 89.97inoffiziell | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Young Novice U12 | Kurzprogramm | 29.50inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Young Novice U12 | Kür | 53.68inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Young Novice U12 | Gesamt | 83.18inoffiziell | CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Kurzprogramm | 30.03inoffiziell | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Kür | 54.67inoffiziell | EVBN-Cup (Grindelwald/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Gesamt | 83.95inoffiziell | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini U12 | Kurzprogramm | 28.41inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | Kür | 49.95inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | Gesamt | 78.36inoffiziell | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 Girls | Kurzprogramm | 29.64inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Mini U12 Girls | Kür | 51.98inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Mini U12 Girls | Gesamt | 81.62inoffiziell | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Minis Girls | Kurzprogramm | 27.67inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Minis Girls | Kür | 48.51inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Minis Girls | Gesamt | 76.18inoffiziell | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Minis U12 Girls | Kurzprogramm | 28.61inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Minis U12 Girls | Kür | 52.30inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Minis U12 Girls | Gesamt | 80.91inoffiziell | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini | Kurzprogramm | 19.28inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini | Kür | 36.18inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini | Gesamt | 55.46inoffiziell | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 25.67inoffiziell | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Mini Girls | Kür | 46.10inoffiziell | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) |
| Mini Girls | Gesamt | 69.17inoffiziell | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 25.21inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kür | 43.59inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 68.80inoffiziell | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Younger Girls | Kür | 30.47inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 30.47inoffiziell | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Benjamins Arp Girls Hors Concours | Kür | 21.85inoffiziell | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Intebronze Girls Younger | Kür | 17.44inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Intebronze Girls Younger | Gesamt | 17.44inoffiziell | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | Kür | 26.59inoffiziell | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
| Mini Chicks Girls ISU 6 | Gesamt | 26.59inoffiziell | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
| Youngsters (Interbronze) Girls Younger | Kür | 22.47inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Girls Younger | Gesamt | 22.47inoffiziell | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.08.2026 | TESTSKATE 2026 Dübendorf/SUI |
Advanced Novice Girls | 7 | 86.11 |
Short Program 9 (29.53) Free Skating 5 (56.58)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2026 | RoosterCup 2026 Meudon/FRA |
Advanced Novice Girls | 3 | 113.41 |
Short Program 4 (38.51) Free Skating 3 (74.90)
|
| 20–22.02.2026 | SMJuvenile26 🥇 Nat. champion Zürich Heuried/SUI |
Young Novice Girls U12 | 1 | 106.86 |
Short Program 1 (37.03) Free Skating 1 (69.83)
|
| 09–11.01.2026 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 102.39 |
Short Program 1 (31.82) Free Skating 1 (70.57)
|
| 05–07.12.2025 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Young Novice U12 Girls | 2 | 96.66 |
Short Program 2 (33.18) Free Skating 1 (63.48)
|
| 28–30.11.2025 | Swiss Cup St. Gallen St. Gallen/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 87.34 |
Short Program 1 (31.23) Free Skating 1 (56.11)
|
| 13–16.11.2025 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 86.42 |
Short Program 1 (31.61) Free Skating 1 (54.81)
|
| 10–12.10.2025 | Ticino Cup 2025 Bellinzona/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 88.40 |
Short Program 1 (32.96) Free Skating 1 (55.44)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–18.02.2024 | CS24 Young Novice e Juvenile Nat. 6 LUGANO/SUI |
Young Novice U12 | 6 | 83.18 |
Short Program 5 (29.50) Free Skating 5 (53.68)
|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Young Novice U12 Girls | 3 | 78.36 |
Short Program 4 (27.64) Free Skating 3 (50.72)
|
| 08–10.12.2023 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Young Novice U12 Girls | 3 | 80.27 |
Short Program 3 (28.56) Free Skating 4 (51.71)
|
| 24–26.11.2023 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 83.41 |
Short Program 1 (28.74) Free Skating 1 (54.67)
|
| 17–19.11.2023 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Young Novice U12 Girls | 2 | 82.94 |
Short Program 1 (30.03) Free Skating 4 (52.91)
|
| 10–12.11.2023 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Young Novice U12 Girls | 2 | 82.57 |
Short Program 3 (28.91) Free Skating 2 (53.66)
|
| 20–22.10.2023 | Coupe Erguel 2023 St-Imier/SUI |
Young Novice U12 Girls | 1 | 83.95 |
Short Program 1 (29.53) Free Skating 1 (54.42)
|
| 22–24.09.2023 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Young Novice U12 Girls | 3 | 82.70 |
Short Program 3 (29.07) Free Skating 2 (53.63)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.02.2023 | CS Speranze e Mini Nat. 11 Bellinzona/SUI |
Mini U12 | 11 | 78.36 |
Short Program 11 (28.41) Free Skating 10 (49.95)
|
| 13–15.01.2023 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Mini U12 Girls | 5 | 81.62 |
Short Program 6 (29.64) Free Skating 5 (51.98)
|
| 02–04.12.2022 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Minis U12 Girls | 3 | 80.91 |
Short Program 2 (28.61) Free Skating 3 (52.30)
|
| 26–27.11.2022 | LuganoCup Lugano/SUI |
Mini U12 | Zurückgezogen | ||
| 18–20.11.2022 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Mini U12 Girls | 4 | 77.53 |
Short Program 4 (27.70) Free Skating 4 (49.83)
|
| 11–13.11.2022 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Mini U12 Girls | 6 | 77.86 |
Short Program 5 (27.81) Free Skating 5 (50.05)
|
| 14–16.10.2022 | Trophée Romand 2022, Lausanne Lausanne/SUI |
Minis Girls | 3 | 76.18 |
Short Program 2 (27.67) Free Skating 2 (48.51)
|
| 23–25.09.2022 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Mini U12 Girls | 6 | 76.94 |
Short Program 5 (28.05) Free Skating 7 (48.89)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.02.2022 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 16 SUI |
Mini Girls U12 | 16 | 68.80 |
Short Program 16 (25.21) Free Skating 19 (43.59)
|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Mini Girls | Zurückgezogen | ||
| 03–05.12.2021 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier SUI |
Mini Girls |
Free Skating 3 (46.10) Short Program 11 (22.15)
|
||
| 19–21.11.2021 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Mini Girls | 6 | 69.17 |
Short Program 6 (25.67) Free Skating 5 (43.50)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Girls | 9 | 67.27 |
Short Program 9 (23.96) Free Skating 8 (43.31)
|
| 15–17.10.2021 | 13ème Trophée romand, Lausanne SUI |
Mini Girls |
Free Skating 15 (34.93) Short Program 1 (24.01)
|
||
| 08–10.10.2021 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Mini | 15 | 55.46 |
Short Program 17 (19.28) Free Skating 14 (36.18)
|
| 23–26.09.2021 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Mini U12 Girls | 23 | 59.42 |
Short Program 22 (22.55) Free Skating 24 (36.87)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
Bronze Younger Girls | 3 | 27.85 |
Free Skating 3 (27.85)
|
| 18–20.09.2020 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Bronze Younger Girls | 1 | 30.47 |
Free Skating 1 (30.47)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Benjamins Arp Girls Hors Concours |
Free Skating 1 (21.85)
|
||
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Youngsters (Interbronze) Girls Younger | 2 | 22.47 |
Free Skating 2 (22.47)
|
| 22–24.11.2019 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Intebronze Girls Younger | 7 | 17.44 |
Free Skating 7 (17.44)
|
| 17–20.10.2019 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU HUN |
Mini Chicks Girls ISU 6 | 1 | 26.59 |
Free Skating 1 (26.59)
|