Alex VALKY Access
2009 179 cm high school student Weltbestenliste: #236 Senior Men (51 pts, 2026/2027); #29 Senior Pairs mit HECKOVA Laura (858 pts, 2026/2027); #139 Junior Men (51 pts, 2026/2027); #8 Junior Pairs mit HECKOVA Laura (858 pts, 2026/2027)
Trainer: Ondrej Hotarek Ehemalige Trainer: Miroslav Bokor
ISU-Rekorde & Statistiken
| Leistung | Kategorie | Rang | Punktzahl | Aufgestellt bei | Datum |
|---|---|---|---|---|---|
| Personal best ranking | Senior Pairs · Total mit HECKOVA Laura | 212 | 129.63 | ISU World Junior Championships 2026 | 05.03.2026 |
| Personal best ranking | Senior Pairs · Free Skating mit HECKOVA Laura | 215 | 82.49 | ISU World Junior Championships 2026 | 05.03.2026 |
| Personal best ranking | Senior Pairs · Short Program mit HECKOVA Laura | 211 | 47.14 | ISU World Junior Championships 2026 | 04.03.2026 |
| Season best ranking 2025/2026 | Senior Pairs · Total mit HECKOVA Laura | 61 | 129.63 | ISU World Junior Championships 2026 | 05.03.2026 |
| Season best ranking 2025/2026 | Senior Pairs · Free Skating mit HECKOVA Laura | 62 | 82.49 | ISU World Junior Championships 2026 | 05.03.2026 |
| Season best ranking 2025/2026 | Senior Pairs · Short Program mit HECKOVA Laura | 63 | 47.14 | ISU World Junior Championships 2026 | 04.03.2026 |
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Anstehende Wettbewerbe
| Datum | Wettbewerb | Kategorie |
|---|---|---|
| 16–22.11.2026 | Tallinn Trophy 2026 Tallinn/EST |
Junior Pairs |
| 16–22.11.2026 | ISU CS Tallinn Trophy 2026 Tallinn/EST |
Junior Pairs |
Gelaufen mit: Laura HECKOVA (22/23–26/27)
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 55.06inoffizielloffiziell 47.14 | Slovak Performance Review 2026 (Bratislava/SVK) | 2026/2027 |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 87.39inoffizielloffiziell 82.49 | Bavarian Open 2025 (Oberstdorf/GER) | 2024/2025 |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 136.40inoffizielloffiziell 129.63 | Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 37.97inoffiziell | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Boys | Kür | 68.87inoffiziell | Diamond Spin 2023 (Katowice/POL) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 102.81inoffiziell | Diamond Spin 2023 (Katowice/POL) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 32.75inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 47.72inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 80.47inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys | Kurzprogramm | 41.97inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys | Kür | 74.02inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys | Gesamt | 115.99inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Kurzprogramm | 30.37inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) | 2021/2022 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Kür | 50.94inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) | 2021/2022 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Gesamt | 81.31inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) | 2021/2022 |
| Basic Novice Boys | Gesamt | 28.94inoffiziell | TIVOLI CUP 2020 (Ljubljana/SLO) | 2019/2020 |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Gesamt | 22.72inoffiziell | 34. Velka Cena Zvolena (SVK) | 2019/2020 |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Gesamt | 16.90inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) | 2019/2020 |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 36.99inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) | 2019/2020 |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 36.43inoffiziell | 11. Novomestsky Pohar Fedory Kalencikovej (SVK) | 2019/2020 |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 19.76inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) | 2017/2018 |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 23.76inoffiziell | Nitrava Cup 2018 (SVK) | 2017/2018 |
| Hopefuls Younger Chapci | Gesamt | 20.88inoffiziell | 9.Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (SVK) | 2017/2018 |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2006 And Younger) | Gesamt | 45.52inoffiziell | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) | 2021/2022 |
| Junior Men | Kurzprogramm | 49.89inoffiziell | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) | 2024/2025 |
| Junior Men | Kurzprogramm | 44.78inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) | 2024/2025 |
| Junior Men | Kür | 98.37inoffiziell | Sofia Trophy 2025 (Sofia/BUL) | 2024/2025 |
| Junior Men | Kür | 87.40inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) | 2024/2025 |
| Junior Men | Gesamt | 145.77inoffiziell | Sofia Trophy 2025 (Sofia/BUL) | 2024/2025 |
| Junior Men | Gesamt | 132.18inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) | 2024/2025 |
| Juvenile Boys | Gesamt | 33.32inoffiziell | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) | 2019/2020 |
| Older Boys | Kurzprogramm | 36.23inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Boys | Kurzprogramm | 42.12inoffiziell | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Boys | Kür | 75.46inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Boys | Kür | 77.25inoffiziell | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho (Trnava/SVK) | 2023/2024 |
| Older Boys | Gesamt | 111.69inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Boys | Gesamt | 112.46inoffiziell | Velka cena Trencina (Trencin/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Pairs | Kurzprogramm | 34.40inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Pairs | Kür | 57.06inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Pairs | Gesamt | 91.46inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kurzprogramm | 32.44inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kür | 52.14inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2023/2024 |
| Older Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 84.58inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2023/2024 |
| Pre-Juvenile Boys | Gesamt | 21.17inoffiziell | 59. Grand Prix Bratislava 2017 (SVK) | 2017/2018 |
| SP Adv.novice | Kurzprogramm | 29.12inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) | 2023/2024 |
| SP Adv.novice | Kür | 49.30inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) | 2023/2024 |
| SP Adv.novice | Gesamt | 78.42inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) | 2023/2024 |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 26.38inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2022/2023 |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 44.47inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2022/2023 |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 70.85inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2022/2023 |
| Younger Boys | Gesamt | 52.06inoffiziell | VC Ostrava (CZE) | 2021/2022 |
| Younger Boys | Gesamt | 50.49inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) | 2021/2022 |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 25.64inoffiziell | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2021/2022 |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 25.64inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) | 2021/2022 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 55.06inoffiziell | Slovak Performance Review 2026 (Bratislava/SVK) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 73.25inoffiziell | Slovak Performance Review 2026 (Bratislava/SVK) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 128.31inoffiziell | Slovak Performance Review 2026 (Bratislava/SVK) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 50.33inoffizielloffiziell 47.14 | Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 86.07inoffizielloffiziell 82.49 | Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 136.40inoffizielloffiziell 129.63 | Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Men | Kurzprogramm | 49.89inoffiziell | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
| Junior Men | Kurzprogramm | 44.78inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Men | Kür | 87.40inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Men | Kür | 98.37inoffiziell | Sofia Trophy 2025 (Sofia/BUL) |
| Junior Men | Gesamt | 145.77inoffiziell | Sofia Trophy 2025 (Sofia/BUL) |
| Junior Men | Gesamt | 132.18inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 48.95inoffizielloffiziell 45.95 | Bavarian Open 2025 (Oberstdorf/GER) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 87.39inoffizielloffiziell 80.02 | Bavarian Open 2025 (Oberstdorf/GER) |
| Junior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 136.34inoffizielloffiziell 125.97 | Bavarian Open 2025 (Oberstdorf/GER) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 37.97inoffiziell | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 68.87inoffiziell | Diamond Spin 2023 (Katowice/POL) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 102.81inoffiziell | Diamond Spin 2023 (Katowice/POL) |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 32.75inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 47.72inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 80.47inoffiziell | Bavarian Open 2024 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novices Boys | Kurzprogramm | 41.97inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Advanced Novices Boys | Kür | 74.02inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Advanced Novices Boys | Gesamt | 115.99inoffiziell | 15.Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Older Boys | Kurzprogramm | 36.23inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Boys | Kurzprogramm | 42.12inoffiziell | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Boys | Kür | 75.46inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Boys | Kür | 77.25inoffiziell | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho (Trnava/SVK) |
| Older Boys | Gesamt | 111.69inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Boys | Gesamt | 112.46inoffiziell | Velka cena Trencina (Trencin/SVK) |
| Older Youth Pairs | Kurzprogramm | 34.40inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Youth Pairs | Kür | 57.06inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Youth Pairs | Gesamt | 91.46inoffiziell | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kurzprogramm | 32.44inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kür | 52.14inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 84.58inoffiziell | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| SP Adv.novice | Kurzprogramm | 29.12inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
| SP Adv.novice | Kür | 49.30inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
| SP Adv.novice | Gesamt | 78.42inoffiziell | Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 35.71inoffiziell | 14th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 60.95inoffiziell | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 95.40inoffiziell | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Older Boys | Kurzprogramm | 38.25inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Boys | Kurzprogramm | 31.71inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Boys | Kür | 64.34inoffiziell | EAST Slovakia Trophy 2023 (Kosice/SVK) |
| Older Boys | Kür | 51.90inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Boys | Gesamt | 83.61inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Boys | Gesamt | 98.66inoffiziell | EAST Slovakia Trophy 2023 (Kosice/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kurzprogramm | 26.49inoffiziell | 40. Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kurzprogramm | 28.34inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kür | 42.39inoffiziell | 40. Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Kür | 47.82inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 76.16inoffiziell | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Older Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 68.88inoffiziell | 40. Velka cena Ziliny (Zilina/SVK) |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Kurzprogramm | 26.38inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Kür | 44.47inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Senior Pairs mit Laura HECKOVA | Gesamt | 70.85inoffiziell | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 28.03inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 50.65inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 78.68inoffiziell | 15th SANTA CLAUS CUP 2021 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Kurzprogramm | 30.37inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Kür | 50.94inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2006 - 30.6.2011) | Gesamt | 81.31inoffiziell | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2006 And Younger) | Kür | 45.52inoffiziell | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2006 And Younger) | Gesamt | 45.52inoffiziell | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
| Older Boys | Kurzprogramm | 34.75inoffiziell | ICE CUP BREZNO 2022 (Brezno/SVK) |
| Older Boys | Kür | 59.14inoffiziell | ICE CUP BREZNO 2022 (Brezno/SVK) |
| Older Boys | Gesamt | 93.89inoffiziell | ICE CUP BREZNO 2022 (Brezno/SVK) |
| Younger Boys | Kür | 50.49inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Younger Boys | Kür | 52.06inoffiziell | VC Ostrava (CZE) |
| Younger Boys | Gesamt | 52.06inoffiziell | VC Ostrava (CZE) |
| Younger Boys | Gesamt | 50.49inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Kür | 25.64inoffiziell | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Kür | 25.64inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 25.64inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Younger Youth Solo Ice Dance | Gesamt | 25.64inoffiziell | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Younger Boys | Kür | 42.07inoffiziell | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
| Younger Boys | Gesamt | 42.07inoffiziell | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Boys | Kür | 28.94inoffiziell | TIVOLI CUP 2020 (Ljubljana/SLO) |
| Basic Novice Boys | Gesamt | 28.94inoffiziell | TIVOLI CUP 2020 (Ljubljana/SLO) |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Kür | 16.90inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Kür | 22.72inoffiziell | 34. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Gesamt | 22.72inoffiziell | 34. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Basic Novice Solo Ice Dance | Gesamt | 16.90inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Kür | 36.43inoffiziell | 11. Novomestsky Pohar Fedory Kalencikovej (SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Kür | 36.99inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 36.43inoffiziell | 11. Novomestsky Pohar Fedory Kalencikovej (SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 36.99inoffiziell | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Juvenile Boys | Kür | 33.32inoffiziell | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) |
| Juvenile Boys | Gesamt | 33.32inoffiziell | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Older Boys | Kür | 32.25inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2019 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Kür | 31.77inoffiziell | 33. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 32.25inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2019 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Hopefuls Older Boys | Gesamt | 31.77inoffiziell | 33. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Juvenile Boys | Kür | 30.74inoffiziell | 11. Tirnavia Ice Cup (SVK) |
| Juvenile Boys | Gesamt | 30.74inoffiziell | 11. Tirnavia Ice Cup (SVK) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Younger Boys | Kür | 19.76inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Kür | 23.76inoffiziell | Nitrava Cup 2018 (SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 19.76inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 23.76inoffiziell | Nitrava Cup 2018 (SVK) |
| Hopefuls Younger Chapci | Kür | 20.88inoffiziell | 9.Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (SVK) |
| Hopefuls Younger Chapci | Gesamt | 20.88inoffiziell | 9.Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (SVK) |
| Pre-Juvenile Boys | Kür | 21.17inoffiziell | 59. Grand Prix Bratislava 2017 (SVK) |
| Pre-Juvenile Boys | Gesamt | 21.17inoffiziell | 59. Grand Prix Bratislava 2017 (SVK) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Younger Boys | Kür | 15.83inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Kür | 17.56inoffiziell | Nitrava Cup 2017 (SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 15.83inoffiziell | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Hopefuls Younger Boys | Gesamt | 17.56inoffiziell | Nitrava Cup 2017 (SVK) |
| Pre-Juvenile Boys | Kür | 14.84inoffiziell | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Pre-Juvenile Boys | Gesamt | 14.84inoffiziell | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
Anstehende Wettbewerbe
| Datum | Wettbewerb | Kategorie |
|---|---|---|
| 16–22.11.2026 | Tallinn Trophy 2026 Tallinn/EST |
Junior Pairs |
| 16–22.11.2026 | ISU CS Tallinn Trophy 2026 Tallinn/EST |
Junior Pairs |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.08.2026 | Slovak Performance Review 2026 Bratislava/SVK |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 1 | 128.31 |
Short Program 1 (55.06) Free Skating 1 (73.25)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–08.03.2026 | ISU Figure Skating Junior World Championships 2026 Tallinn/EST |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 12 | 129.63 |
Short Program 14 (47.14) Free Skating 12 (82.49)
|
| 17–21.02.2026 | Skate Berlin International 2026 Berlin/GER |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 3 | 136.40 |
Short Program 3 (50.33) Free Skating 3 (86.07)
|
| 13–16.11.2025 | Cup of Innsbruck 2025 Innsbruck/AUT |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 8 | 102.15 |
Short Program 7 (42.29) Free Skating 8 (59.86)
|
| 23–26.10.2025 | Swiss Ice Skating Open 2025 Lausanne/SUI |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 1 | 132.17 |
Short Program 1 (47.75) Free Skating 1 (84.42)
|
| 27–30.08.2025 | ISU JGP Ankara 2025 Ankara/TUR |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 7 | 127.18 |
Short Program 8 (46.27) Free Skating 7 (80.91)
|
| 20–23.08.2025 | ISU JGP Riga Cup 2025 Riga/LAT |
Junior Pairs mit Laura HECKOVA | 9 | 116.89 |
Short Program 9 (43.49) Free Skating 8 (73.40)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.12.2020 | 39. Velka cena Ziliny 2020 SVK |
Younger Boys | 2 | 42.07 |
Free Skating 2 (42.07)
|
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.03.2019 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2019 🏅 Nat. 2 Nové Mesto nad Váhom/SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 32.25 |
Free Skating 2 (32.25)
|
| 09–10.03.2019 | Nitrava Cup 2019 SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 29.02 |
Free Skating 2 (29.02)
|
| 16–17.02.2019 | XII. Velka Cena Ruzomberka SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 29.50 |
Free Skating 2 (29.50)
|
| 09–10.02.2019 | 33. Velka Cena Zvolena SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 31.77 |
Free Skating 2 (31.77)
|
| 12–13.01.2019 | 10. Novomestsky Pohar Fedory Kalencikovej SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 28.88 |
Free Skating 2 (28.88)
|
| 05–06.01.2019 | 2nd Figure Skating Challenge SVK |
Hopefuls Older Boys | 3 | 28.47 |
Free Skating 3 (28.47)
|
| 14–16.12.2018 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 SVK |
Juvenile Boys | 4 | 28.30 |
Free Skating 4 (28.30)
|
| 18–19.11.2018 | 6. Velka Cena Puchova SVK |
Hopefuls Older Boys | 2 | 27.80 |
Free Skating 2 (27.80)
|
| 01–04.11.2018 | 11. Tirnavia Ice Cup SVK |
Juvenile Boys | 3 | 30.74 |
Free Skating 3 (30.74)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.2018 | Nitrava Cup 2018 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 23.76 |
Free Skating 1 (23.76)
|
| 03–04.03.2018 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 🥇 Nat. champion Ružomberok/SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 19.76 |
Free Skating 1 (19.76)
|
| 27–28.01.2018 | 1. Ice Cup Brezno 2018 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 23.65 |
Free Skating 1 (23.65)
|
| 13–14.01.2018 | 9.Novomestsky Pohar F.Kalencikovej SVK |
Hopefuls Younger Chapci | 1 | 20.88 |
Free Skating 1 (20.88)
|
| 15–17.12.2017 | 59. Grand Prix Bratislava 2017 SVK |
Pre-Juvenile Boys | 1 | 21.17 |
Free Skating 1 (21.17)
|
| 09–10.12.2017 | 36. Velka Cena Ziliny SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 21.72 |
Free Skating 1 (21.72)
|
| 01–02.12.2017 | 4. Polana Cup Detva 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 20.29 |
Free Skating 1 (20.29)
|
| 25–26.11.2017 | Velka Cena Puchova 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 1 | 19.93 |
Free Skating 1 (19.93)
|
| 02–05.11.2017 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup SVK |
Pre-Juvenile Boys | 1 | 20.23 |
Free Skating 1 (20.23)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2017 | Nitrava Cup 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 2 | 17.56 |
Free Skating 2 (17.56)
|
| 04–05.03.2017 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 🏅 Nat. 3 Nové Mesto nad Váhom/SVK |
Hopefuls Younger Boys | 3 | 15.83 |
Free Skating 3 (15.83)
|
| 18–19.02.2017 | Velka Cena Ruzomberka 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 4 | 16.08 |
Free Skating 4 (16.08)
|
| 11–12.02.2017 | 8. Zilinska piruetka SVK |
Hopefuls Younger Boys | 4 | 16.38 |
Free Skating 4 (16.38)
|
| 27–28.01.2017 | Velka Cena Zvolena 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 2 | 15.23 |
Free Skating 2 (15.23)
|
| 14–15.01.2017 | 8. NMV Pohar F. Kalencikovej SVK |
Hopefuls Younger Boys | 2 | 13.24 |
Free Skating 2 (13.24)
|
| 07–08.01.2017 | 1st Figure Skating Challenge Puchov 2017 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 5 | 12.67 |
Free Skating 5 (12.67)
|
| 16–18.12.2016 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 SVK |
Pre-Juvenile Boys | 5 | 14.84 |
Free Skating 5 (14.84)
|
| 10–11.12.2016 | Crow Arena Trophy 2016 SVK |
Hopefuls Younger Boys | 2 | 12.65 |
Free Skating 2 (12.65)
|
ISU-Meisterschafts-Mindestanforderungen ⓘ
World Junior Championships — Pairs
24.02.2027 · Sofia, BUL
70.62 / 63.00 Mindestwert✓ erfüllt
letzter Termin, um es zu erreichen: 27.01.2027
Short Program
27.94Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) mit Laura HECKOVA
Free Skating
42.68Skate Berlin International 2026 (Berlin/GER) mit Laura HECKOVA
