Lenny GAGNEUX OUAKININE Access
2012-04-26
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Novice Boys | Kurzprogramm | 33.45inoffiziell | CSNPA Coupe de l'ouverture 2026 (Grenoble/FRA) | 2026/2027 |
| Novice Boys | Kür | 64.37inoffiziell | tf_valence_2024 (Valence/FRA) | 2024/2025 |
| Novice Boys | Gesamt | 85.45inoffiziell | TDF Nimes 2024 (Nimes/FRA) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 5 Garcons | Gesamt | 18.33inoffiziell | CR Roanne 05.02.22 (FRA) | |
| 7-Benjamin-F2-Garçons | Kür | 21.39inoffiziell | Coupe Régionale AURA Chamonix (FRA) | 2021/2022 |
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 28.44inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Boys | Kür | 51.90inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 80.34inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) | 2025/2026 |
| Cdf Minime Men | Gesamt | 36.43inoffiziell | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) | 2022/2023 |
| Criterium Benjamin Men | Gesamt | 23.05inoffiziell | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) | 2021/2022 |
| D1 Minime Men | Gesamt | 50.94inoffiziell | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) | 2024/2025 |
| D3 Benjamin M | Gesamt | 19.97inoffiziell | Selection France Club Sud Est (FRA) | 2021/2022 |
| F1 Minime Men | Gesamt | 35.52inoffiziell | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) | 2022/2023 |
| F2 Benjamin G | Gesamt | 17.86inoffiziell | Tournoi Federal (FRA) | 2021/2022 |
| F2 Benjamin Men | Gesamt | 20.20inoffiziell | TOURNOI FEDERAL 3 Sud-Est (FRA) | 2021/2022 |
| Minime Men | Gesamt | 48.34inoffiziell | Coupe de l'Ouverture 2024 (Annecy/FRA) | 2024/2025 |
| N2 Minime Men | Gesamt | 41.00inoffiziell | SFC SE Roanne 2023 (Roanne/FRA) | 2022/2023 |
| Programme Type Basic | Gesamt | 21.59inoffiziell | Coupe Régionale Valence Romans Agglo (FRA) | 2021/2022 |
| Socle Commun Cat B Men | Gesamt | 7.04inoffiziell | TOURNOI FEDERAL ROANNE (FRA) | 2021/2022 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice Boys | Kurzprogramm | 33.45inoffiziell | CSNPA Coupe de l'ouverture 2026 (Grenoble/FRA) |
| Novice Boys | Kür | 51.93inoffiziell | CSNPA Coupe de l'ouverture 2026 (Grenoble/FRA) |
| Novice Boys | Gesamt | 85.38inoffiziell | CSNPA Coupe de l'ouverture 2026 (Grenoble/FRA) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 28.44inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 51.90inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 80.34inoffiziell | Lounakeskus Trophy 2025 (Tartu/EST) |
| Novice Boys | Kurzprogramm | 28.54inoffiziell | Championnat de France Novice 2026 (Blagnac/FRA) |
| Novice Boys | Kür | 54.61inoffiziell | Championnat de France Novice 2026 (Blagnac/FRA) |
| Novice Boys | Gesamt | 83.15inoffiziell | Championnat de France Novice 2026 (Blagnac/FRA) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 27.16inoffiziell | Tallink Hotels Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 48.39inoffiziell | Tallink Hotels Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 75.55inoffiziell | Tallink Hotels Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| D1 Minime Men | Kür | 50.94inoffiziell | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) |
| D1 Minime Men | Gesamt | 50.94inoffiziell | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) |
| Minime Men | Kür | 48.34inoffiziell | Coupe de l'Ouverture 2024 (Annecy/FRA) |
| Minime Men | Gesamt | 48.34inoffiziell | Coupe de l'Ouverture 2024 (Annecy/FRA) |
| Novice Boys | Kurzprogramm | 28.31inoffiziell | TDF Nimes 2024 (Nimes/FRA) |
| Novice Boys | Kür | 64.37inoffiziell | tf_valence_2024 (Valence/FRA) |
| Novice Boys | Gesamt | 85.45inoffiziell | TDF Nimes 2024 (Nimes/FRA) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| D1 Minime Men | Kür | 44.32inoffiziell | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| D1 Minime Men | Gesamt | 44.32inoffiziell | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| Minime Men | Kür | 45.95inoffiziell | FFSG CSNPA TDF A2 Valence 2023 (Valence/FRA) |
| Minime Men | Gesamt | 45.95inoffiziell | FFSG CSNPA TDF A2 Valence 2023 (Valence/FRA) |
| Novice Boys | Kurzprogramm | 19.30inoffiziell | FFSG CSNPA 2024 01 TDF GARGES C7 (Garges les Gonesse/FRA) |
| Novice Boys | Kür | 48.47inoffiziell | FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 (Gap/FRA) |
| Novice Boys | Gesamt | 67.36inoffiziell | FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 (Gap/FRA) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cdf Minime Men | Kür | 36.43inoffiziell | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) |
| Cdf Minime Men | Gesamt | 36.43inoffiziell | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) |
| F1 Minime Men | Kür | 35.52inoffiziell | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) |
| F1 Minime Men | Gesamt | 35.52inoffiziell | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) |
| N2 Minime Men | Kür | 41.00inoffiziell | SFC SE Roanne 2023 (Roanne/FRA) |
| N2 Minime Men | Gesamt | 41.00inoffiziell | SFC SE Roanne 2023 (Roanne/FRA) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 7-Benjamin-F2-Garçons | Kür | 21.39inoffiziell | Coupe Régionale AURA Chamonix (FRA) |
| Criterium Benjamin Men | Kür | 23.05inoffiziell | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| Criterium Benjamin Men | Gesamt | 23.05inoffiziell | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| D3 Benjamin M | Kür | 19.97inoffiziell | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| D3 Benjamin M | Gesamt | 19.97inoffiziell | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| F2 Benjamin G | Kür | 17.86inoffiziell | Tournoi Federal (FRA) |
| F2 Benjamin G | Gesamt | 17.86inoffiziell | Tournoi Federal (FRA) |
| F2 Benjamin Men | Kür | 20.20inoffiziell | TOURNOI FEDERAL 3 Sud-Est (FRA) |
| F2 Benjamin Men | Gesamt | 20.20inoffiziell | TOURNOI FEDERAL 3 Sud-Est (FRA) |
| Programme Type Basic | Kür | 21.59inoffiziell | Coupe Régionale Valence Romans Agglo (FRA) |
| Programme Type Basic | Gesamt | 21.59inoffiziell | Coupe Régionale Valence Romans Agglo (FRA) |
| Socle Commun Cat B Men | Kür | 7.04inoffiziell | TOURNOI FEDERAL ROANNE (FRA) |
| Socle Commun Cat B Men | Gesamt | 7.04inoffiziell | TOURNOI FEDERAL ROANNE (FRA) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.09.2026 | CSNPA Coupe de l'ouverture 2026 Grenoble/FRA |
Novice Boys | 6 | 85.38 |
Short Program 4 (33.45) Free Skating 7 (51.93)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.04.2026 | FFSG CSNPA France Clubs 2026 Nationals Annecy/FRA |
D1 Novice Boys | Zurückgezogen | ||
| 03.03.2026 | Championnat de France Novice 2026 Nat. 13 Blagnac/FRA |
Novice Boys | 13 | 83.15 |
Short Program 13 (28.54) Free Skating 11 (54.61)
|
| 17–18.01.2026 | TDF_C8_GARGES_2026 GARGES_LES_GONESSE/FRA |
Novice Boys | Zurückgezogen | ||
| 13–14.12.2025 | TDF B6 CAEN 2025 CAEN/FRA |
Novice Boys | Zurückgezogen | ||
| 06–07.12.2025 | AURA CR1 Roanne 2025 Roanne/FRA |
Novice Boys | 1 | 50.21 |
Free Skating 1 (50.21)
|
| 15–16.11.2025 | FFSG CSNPA Tournoi_De_France_A2_Briancon_2025 Briancon/FRA |
Novice Boys | Zurückgezogen | ||
| 31.10–02.11.2025 | 17th Tirnavia Ice Cup Trnava/SVK |
Advanced Novice Boys | 2 | 73.49 |
Short Program 2 (26.43) Free Skating 2 (47.06)
|
| 16–19.10.2025 | Lounakeskus Trophy 2025 Tartu/EST |
Advanced Novice Boys | 3 | 80.34 |
Short Program 3 (28.44) Free Skating 2 (51.90)
|
| 04–05.10.2025 | CSNPA Coupe d'Automne 2025 TOULOUSE/FRA |
Novice Boys | 5 | 62.81 |
Short Program 6 (20.98) Free Skating 5 (41.83)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison Unknown season
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| CR Roanne 05.02.22 FRA |
5 Garcons | 1 | 18.33 |
Free Skating 1 (18.33)
|
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.04.2025 | FFSG CSNPA FIN LIGUE AURA /FIN ZONE SE ROANNE ROANNE/FRA |
Minime Men | 1 | 46.98 |
Free Skating 1 (46.98)
|
| 04–06.04.2025 | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 Nat. 6 Courbevoie/FRA |
D1 Minime Men | 6 | 50.94 |
Free Skating 6 (50.94)
|
| 22–23.03.2025 | FFSG CSNPA France 2 Minime 2025 Nationals Clermont-Ferrand/FRA |
Minime Men | Zurückgezogen | ||
| 15–16.03.2025 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES 2025 Nationals Charleville Mézières/FRA |
Novice Boys | Zurückgezogen | ||
| 12–15.02.2025 | Tallink Hotels Cup 2025 Tallinn/EST |
Advanced Novice Boys | 4 | 75.55 |
Short Program 4 (27.16) Free Skating 4 (48.39)
|
| 12–15.02.2025 | Tallink Hotels Cup 2025 Tallinn/EST |
Advanced Novice Boys | 4 | 75.55 |
Short Program 4 (27.16) Free Skating 4 (48.39)
|
| 08–09.02.2025 | Selection France Club Zone Sud-Est Valence 2025 Valence/FRA |
D1 Minime Men | 1 | 45.88 |
Free Skating 1 (45.88)
|
| 11–12.01.2025 | FFSG CSNPA TDFC7 2024 LOUVIERS LOUVIERS/FRA |
Novice Boys | 1 | 74.28 |
Short Program 1 (28.31) Free Skating 1 (45.97)
|
| 14–15.12.2024 | tf_valence_2024 Valence/FRA |
Novice Boys | 1 | 64.37 |
Free Skating 1 (64.37)
|
| 30.11–01.12.2024 | TDF Nimes 2024 Nimes/FRA |
Novice Boys | 1 | 85.45 |
Short Program 2 (28.31) Free Skating 1 (57.14)
|
| 09–10.11.2024 | TDF A1 Briancon 2024 Briançon/FRA |
Novice Boys | 3 | 66.57 |
Short Program 3 (21.62) Free Skating 2 (44.95)
|
| 05–06.10.2024 | Coupe de l'Ouverture 2024 Annecy/FRA |
Minime Men | 2 | 48.34 |
Free Skating 2 (48.34)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.2024 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 Albertville/FRA |
Minime Men | 1 | 39.11 |
Free Skating 1 (39.11)
|
| 16–17.03.2024 | FRANCE MINIMES 2024 Nat. 14 CHARLEVILLE MEZIERES/FRA |
Minime Men | 14 | 41.13 |
Free Skating 14 (41.13)
|
| 09–10.03.2024 | FFSG CSNPA Championnat de France Novice 2024 Nat. 14 Gap/FRA |
Novice Boys | 14 | 67.36 |
Short Program 16 (18.89) Free Skating 6 (48.47)
|
| 10–11.02.2024 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 LA GARDE DU VAR/FRA |
D1 Minime Men | 2 | 44.32 |
Free Skating 2 (44.32)
|
| 27–28.01.2024 | TF Sud-Est GRENOBLE 2024 GRENOBLE/FRA |
Minime Men | 2 | 40.34 |
Free Skating 2 (40.34)
|
| 20–21.01.2024 | FFSG CSNPA 2024 01 TDF GARGES C7 Garges les Gonesse/FRA |
Novice Boys | 4 | 61.63 |
Short Program 4 (19.30) Free Skating 4 (42.33)
|
| 16–17.12.2023 | COUPE DES VOLCANS 2023 CLERMONT-FERRAND/FRA |
Minime Men | 1 | 37.39 |
Free Skating 1 (37.39)
|
| 09–10.12.2023 | TDF B6 TOULOUSE TOULOUSE/FRA |
Minime Men | 3 | 37.63 |
Free Skating 3 (37.63)
|
| 18–19.11.2023 | FFSG CSNPA TDF A2 Valence 2023 Valence/FRA |
Minime Men | 2 | 45.95 |
Free Skating 2 (45.95)
|
| 07–08.10.2023 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture Courbevoie/FRA |
Minime Men | 3 | 39.42 |
Free Skating 3 (39.42)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.03.2023 | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 Nat. 8 Charleville Mezieres/FRA |
Cdf Minime Men | 8 | 36.43 |
Free Skating 8 (36.43)
|
| 25–26.02.2023 | SFC SE Roanne 2023 Roanne/FRA |
N2 Minime Men | 2 | 41.00 |
Free Skating 2 (41.00)
|
| 04–05.02.2023 | Coupe Régionale Valence Romans Agglo 2023 Valence/FRA |
N2 Minime Men | 1 | 37.05 |
Free Skating 1 (37.05)
|
| 21–22.01.2023 | TDF_GARGES_2023 Garges-Les-Gonesse/FRA |
N2 Minime Men | 3 | 38.97 |
Free Skating 3 (38.97)
|
| 26–27.11.2022 | Tournoi De France B5-2022 Valence Valence/FRA |
F1 Minime Men | 1 | 35.52 |
Free Skating 1 (35.52)
|
| 12–13.11.2022 | Tournoi Federal 2022 de Megeve Megeve/FRA |
F1 Minime Men | 1 | 25.82 |
Free Skating 1 (25.82)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.04.2022 | Criterium National 2022 Le Havre Nat. 4 FRA |
Criterium Benjamin Men | 4 | 23.05 |
Free Skating 4 (23.05)
|
| 19–20.03.2022 | Coupe Régionale AURA Chamonix FRA |
7-Benjamin-F2-Garçons |
Free Skating 1 (21.39)
|
||
| 05–06.03.2022 | Coupe Régionale Valence Romans Agglo FRA |
Programme Type Basic | 1 | 21.59 |
Free Skating 1 (21.59)
|
| 22–23.01.2022 | TOURNOI FEDERAL 3 Sud-Est FRA |
F2 Benjamin Men | 2 | 20.20 |
Free Skating 2 (20.20)
|
| 08–09.01.2022 | Selection France Club Sud Est FRA |
D3 Benjamin M | 1 | 19.97 |
Free Skating 1 (19.97)
|
| 04–05.12.2021 | Tournoi Federal FRA |
F2 Benjamin G | 1 | 17.86 |
Free Skating 1 (17.86)
|
| 13–14.11.2021 | TOURNOI FEDERAL ROANNE FRA |
Socle Commun Cat B Men | 1 | 7.04 |
Free Skating 1 (7.04)
|