Seela PRUSI Access
2012-05-20 Sastamala
Trainer: Tiia Henriksson, Tia Siromaa-Miettinen Choreograph: Tia Siromaa-Miettinen
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls R1 | Kurzprogramm | 35.88inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R1 | Kür | 62.66inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R1 | Gesamt | 98.54inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| A-Silmut | Gesamt | 27.91inoffiziell | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| A-Silmut Girls | Gesamt | 30.57inoffiziell | Syyskilpailu Riihimäellä 15.-16.10.2022 (Riihimäki/FIN) | 2022/2023 |
| A-Silmut Girls Hf | Gesamt | 34.18inoffiziell | A-silmut KF ja HF 2023 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 33.80inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 52.93inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 86.73inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) | 2025/2026 |
| Debytant Girls | Gesamt | 47.58inoffiziell | YL Kutsukilpailu Debytantit ja SM-noviisit (Kouvola/FIN) | 2024/2025 |
| Debytant Girls L1 | Gesamt | 38.73inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) | 2023/2024 |
| Debytant Girls R1 | Gesamt | 50.16inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L2 LK2 (JOENSUU/FIN) | 2024/2025 |
| Debytant Girls R2 | Gesamt | 38.43inoffiziell | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) | 2023/2024 |
| Debytant Girls Ryhmä 2 | Gesamt | 48.83inoffiziell | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) | 2024/2025 |
| Silmut A Girls | Gesamt | 26.86inoffiziell | WallRiverSkate (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 37.95inoffiziell | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls | Kür | 61.68inoffiziell | SM-Noviisit-LK.Debytantit KF (ESPOO/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 99.39inoffiziell | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls R2 | Kurzprogramm | 31.18inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R2 | Kür | 57.99inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls R2 | Gesamt | 89.17inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kurzprogramm | 32.65inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kür | 56.03inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Gesamt | 88.68inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) | 2025/2026 |
| Springs A | Gesamt | 25.72inoffiziell | Easter Skate 2022 (FIN) | 2021/2022 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 37.95inoffiziell | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 61.44inoffiziell | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 99.39inoffiziell | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kurzprogramm | 31.62inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kür | 61.89inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
| Sm-Novice Girls R1 | Gesamt | 93.51inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 33.80inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 52.93inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 86.73inoffiziell | Maria Olszewska Memorial 2026 (Lodz/POL) |
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 34.80inoffiziell | SM-Noviisit-LK.Debytantit KF (ESPOO/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 61.68inoffiziell | SM-Noviisit-LK.Debytantit KF (ESPOO/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 96.48inoffiziell | SM-Noviisit-LK.Debytantit KF (ESPOO/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kurzprogramm | 35.88inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Kür | 62.66inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | Gesamt | 98.54inoffiziell | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Kurzprogramm | 31.18inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Kür | 57.99inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | Gesamt | 89.17inoffiziell | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kurzprogramm | 32.65inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Kür | 56.03inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | Gesamt | 88.68inoffiziell | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | Kür | 47.58inoffiziell | YL Kutsukilpailu Debytantit ja SM-noviisit (Kouvola/FIN) |
| Debytant Girls | Gesamt | 47.58inoffiziell | YL Kutsukilpailu Debytantit ja SM-noviisit (Kouvola/FIN) |
| Debytant Girls R1 | Kür | 50.16inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L2 LK2 (JOENSUU/FIN) |
| Debytant Girls R1 | Gesamt | 50.16inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L2 LK2 (JOENSUU/FIN) |
| Debytant Girls Ryhmä 2 | Kür | 48.83inoffiziell | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Debytant Girls Ryhmä 2 | Gesamt | 48.83inoffiziell | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kurzprogramm | 25.35inoffiziell | Easter Skate 2025, Rink2 (RIIHIMÄKI/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Kür | 43.65inoffiziell | Easter Skate 2025, Rink2 (RIIHIMÄKI/FIN) |
| Sm-Novice Girls | Gesamt | 69.00inoffiziell | Easter Skate 2025, Rink2 (RIIHIMÄKI/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | Kür | 46.93inoffiziell | Helmikisat 2024 (LOHJA/FIN) |
| Debytant Girls | Gesamt | 46.93inoffiziell | Helmikisat 2024 (LOHJA/FIN) |
| Debytant Girls L1 | Kür | 38.73inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) |
| Debytant Girls L1 | Gesamt | 38.73inoffiziell | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 (TAMPERE/FIN) |
| Debytant Girls R2 | Kür | 38.43inoffiziell | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) |
| Debytant Girls R2 | Gesamt | 38.43inoffiziell | Kata Trophy (Kauniainen/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| A-Silmut Girls | Kür | 30.57inoffiziell | Syyskilpailu Riihimäellä 15.-16.10.2022 (Riihimäki/FIN) |
| A-Silmut Girls | Gesamt | 30.57inoffiziell | Syyskilpailu Riihimäellä 15.-16.10.2022 (Riihimäki/FIN) |
| A-Silmut Girls Hf | Kür | 34.18inoffiziell | A-silmut KF ja HF 2023 (VANTAA/FIN) |
| A-Silmut Girls Hf | Gesamt | 34.18inoffiziell | A-silmut KF ja HF 2023 (VANTAA/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| A-Silmut | Kür | 27.91inoffiziell | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| A-Silmut | Gesamt | 27.91inoffiziell | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Silmut A Girls | Kür | 26.86inoffiziell | WallRiverSkate (FIN) |
| Silmut A Girls | Gesamt | 26.86inoffiziell | WallRiverSkate (FIN) |
| Springs A | Kür | 25.72inoffiziell | Easter Skate 2022 (FIN) |
| Springs A | Gesamt | 25.72inoffiziell | Easter Skate 2022 (FIN) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–11.10.2026 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/JTL |
Sm-Novice Girls R1 | 3 | 93.51 |
Short Program 3 (31.62) Free Skating 3 (61.89)
|
| 26.09.2026 | MTK kutsukilpailu 09 2026 Helsinki/FIN |
Sm-Novice Girls | 3 | 56.42 |
Free Skating 3 (56.42)
|
| 12–13.09.2026 | Aloituskilpailu 2 Nokia / UpTL/FIN |
Sm-Novice Girls | 1 | 99.39 |
Short Program 1 (37.95) Free Skating 2 (61.44)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | SM-Noviisit-LK.Debytantit KF Nat. 7 ESPOO/FIN |
Sm-Novice Girls | 7 | 96.48 |
Short Program 7 (34.80) Free Skating 9 (61.68)
|
| 24–28.02.2026 | Maria Olszewska Memorial 2026 Lodz/POL |
Advanced Novice Girls | 9 | 86.73 |
Short Program 7 (33.80) Free Skating 10 (52.93)
|
| 31.01–01.02.2026 | Talvikilpailu 2026 Tuusula/FIN |
Sm-Novice Girls | |||
| 31.01–01.02.2026 | Talvikilpailu 2026 Tuusula/FIN |
Advanced Novice Girls | 5 | 58.72 |
Free Skating 5 (58.72)
|
| 23–25.01.2026 | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 Tampere/FIN |
Sm-Novice Girls Ryhmä 1 | 6 | 88.68 |
Short Program 6 (32.65) Free Skating 8 (56.03)
|
| 15–16.11.2025 | YL SMNov ja Deb Lohko 2 Kotka / KoTa/FIN |
Sm-Novice Girls R1 | 1 | 98.54 |
Short Program 1 (35.88) Free Skating 1 (62.66)
|
| 11–12.10.2025 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 Vantaa/FIN |
Sm-Novice Girls R2 | 4 | 89.17 |
Short Program 7 (31.18) Free Skating 4 (57.99)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–30.03.2025 | Easter Skate 2025, Rink2 RIIHIMÄKI/FIN |
Sm-Novice Girls | 12 | 69.00 |
Short Program 13 (25.35) Free Skating 13 (43.65)
|
| 22.02.2025 | YL Kutsukilpailu Debytantit ja SM-noviisit Kouvola/FIN |
Debytant Girls | 3 | 47.58 |
Free Skating 3 (47.58)
|
| 31.01–02.02.2025 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat Pori/FIN |
Debytant Girls Ryhmä 2 | 7 | 48.83 |
Free Skating 7 (48.83)
|
| 23–24.11.2024 | SM-Noviisit, Debytantit L2 LK2 JOENSUU/FIN |
Debytant Girls R1 | 3 | 50.16 |
Free Skating 3 (50.16)
|
| 02–03.11.2024 | Seinäjoki Cup 2024 Seinäjoki/FIN |
Debytant Girls | 3 | 46.74 |
Free Skating 3 (46.74)
|
| 12–13.10.2024 | YL Debytanttien ja SM noviisien 1 lk lohko 2 Lahti/FIN |
Debytant Girls R1 | 6 | 47.77 |
Free Skating 6 (47.77)
|
| 13–15.09.2024 | Aloituskilpailu 1 Hämeenlinna/FIN |
Debytant Girls | 7 | 46.17 |
Free Skating 7 (46.17)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.03.2024 | Akatemia Cup 2024 HELSINKI/FIN |
Debytant Girls | 18 | 42.41 |
Free Skating 18 (42.41)
|
| 03.02.2024 | Helmikisat 2024 LOHJA/FIN |
Debytant Girls | 1 | 46.93 |
Free Skating 1 (46.93)
|
| 05–07.01.2024 | Kata Trophy Kauniainen/FIN |
Debytant Girls R2 | 28 | 38.43 |
Free Skating 28 (38.43)
|
| 09.12.2023 | Vihdin ja Lohjan seurakisa LOHJA/FIN |
Debytant Girls | 10 | 41.50 |
Free Skating 10 (41.50)
|
| 24–26.11.2023 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 TAMPERE/FIN |
Debytant Girls L1 | 27 | 38.73 |
Free Skating 27 (38.73)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.03–02.04.2023 | Easter Skate 2023, Rink2 Riihimäki/FIN |
Springs A Girls | Zurückgezogen | ||
| 25.03.2023 | A-silmut KF ja HF 2023 VANTAA/FIN |
A-Silmut Girls Hf | 5 | 34.18 |
Free Skating 5 (34.18)
|
| 17–19.02.2023 | Silta Cup 2023 HEINOLA/FIN |
A-Silmut Girls | 26 | 28.36 |
Free Skating 26 (28.36)
|
| 03–05.02.2023 | vtl helmikisat VTL kisat/FIN |
A-Silmut Girls | 13 | 26.45 |
Free Skating 13 (26.45)
|
| 02–04.12.2022 | Seurakilpailu ABC-Cup Isomäki PORI/FIN |
A-Silmut Girls | 14 | 27.24 |
Free Skating 14 (27.24)
|
| 30.09–02.10.2022 | Jackson Haines Memorial Cup 2022 KOKKOLA/FIN |
A-Silmut Girls | 3 | 29.34 |
Free Skating 3 (29.34)
|
| 29.09.2022 | Syyskilpailu Riihimäellä 15.-16.10.2022 Riihimäki/FIN |
A-Silmut Girls | 7 | 30.57 |
Free Skating 7 (30.57)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–03.04.2022 | Easter Skate 2022 FIN |
Springs A | 27 | 25.72 |
Free Skating 27 (25.72)
|
| 19–20.02.2022 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 FIN |
A-Silmut | 11 | 27.91 |
Free Skating 11 (27.91)
|
| 29–30.01.2022 | WallRiverSkate FIN |
Silmut A Girls | 9 | 26.86 |
Free Skating 9 (26.86)
|
Saison 2002/2003
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.2003–22.01.2023 | Pohjanmaa Trophy 2023 Seinäjoki/FIN |
A-Silmut Girls | Zurückgezogen |