Ivett TÓTH inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 57.86 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) | 2016/2017 |
| FS Senior Women | Kür | 107.24 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
| FS Senior Women | Gesamt | 161.89 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 37.19 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 61.49 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 98.68 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| Junior Women | Kurzprogramm | 48.83 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP (SVK) | 2014/2015 |
| Junior Women | Kür | 98.01 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság (HUN) | 2015/2016 |
| Junior Women | Gesamt | 146.33 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság (HUN) | 2015/2016 |
| Senior Women | Kurzprogramm | 61.70 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) | 2018/2019 |
| Senior Women | Kür | 110.75 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) | 2018/2019 |
| Senior Women | Gesamt | 172.45 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) | 2018/2019 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 51.32 | 2021. évi Tesztverseny (HUN) |
| FS Senior Women | Kür | 90.01 | 2021. évi Tesztverseny (HUN) |
| FS Senior Women | Gesamt | 141.33 | 2021. évi Tesztverseny (HUN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 51.50 | 2020. évi Tesztverseny (HUN) |
| Senior Women | Kurzprogramm | 57.13 | 14th SANTA CLAUS CUP ISU 2020 (HUN) |
| Senior Women | Kür | 100.46 | 14th SANTA CLAUS CUP ISU 2020 (HUN) |
| Senior Women | Gesamt | 157.59 | 14th SANTA CLAUS CUP ISU 2020 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 49.17 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| FS Senior Women | Kür | 94.60 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| FS Senior Women | Gesamt | 143.77 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 53.50 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| FS Senior Women | Kür | 90.94 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| FS Senior Women | Gesamt | 144.44 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| Senior Women | Kurzprogramm | 61.70 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
| Senior Women | Kür | 110.75 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
| Senior Women | Gesamt | 172.45 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 54.65 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
| FS Senior Women | Kür | 107.24 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
| FS Senior Women | Gesamt | 161.89 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| FS Senior Women | Kurzprogramm | 57.86 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
| FS Senior Women | Kür | 97.40 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
| FS Senior Women | Gesamt | 155.26 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 48.32 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság (HUN) |
| Junior Women | Kür | 98.01 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság (HUN) |
| Junior Women | Gesamt | 146.33 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság (HUN) |
| Senior Women | Kurzprogramm | 44.24 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Senior Women | Kür | 92.55 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Senior Women | Gesamt | 136.79 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 48.83 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP (SVK) |
| Junior Women | Kür | 92.76 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP (SVK) |
| Junior Women | Gesamt | 141.59 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP (SVK) |
| Senior Women | Kurzprogramm | 48.85 | 8th SANTA CLAUS CUP 2014 (HUN) |
| Senior Women | Kür | 101.52 | 8th SANTA CLAUS CUP 2014 (HUN) |
| Senior Women | Gesamt | 150.37 | 8th SANTA CLAUS CUP 2014 (HUN) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 46.92 | 7th SANTA CLAUS CUP 2013_ISU (HUN) |
| Junior Women | Kür | 75.73 | 7th SANTA CLAUS CUP 2013_ISU (HUN) |
| Junior Women | Gesamt | 122.65 | 7th SANTA CLAUS CUP 2013_ISU (HUN) |
Beste Ergebnisse 2012/2013
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior ladies | Kurzprogramm | 36.74 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
| Junior ladies | Kür | 75.24 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
| Junior ladies | Gesamt | 111.98 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 37.19 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 61.49 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 98.68 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 33.09 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 52.87 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 85.96 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.2021 | 2021. évi Tesztverseny HUN |
FS Senior Women | 1 | 141.33 |
Short Program 1 (51.32) Free Skating 1 (90.01)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–29.11.2020 | 14th SANTA CLAUS CUP ISU 2020 HUN |
Senior Women | 3 | 157.59 |
Short Program 2 (57.13) Free Skating 4 (100.46)
|
| 22–23.08.2020 | 2020. évi Tesztverseny HUN |
FS Senior Women | Zurückgezogen |
Short Program 3 (51.50)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–20.10.2019 | HALLOWEEN CUP 2019 HUN |
FS Senior Women | 4 | 143.77 |
Short Program 7 (49.17) Free Skating 3 (94.60)
|
| 10–11.08.2019 | Műkorcsolya és Jégtánc TESZTVERSENY HUN |
FS Senior Women | 1 | 155.67 |
Short Program 1 (51.62) Free Skating 1 (104.05)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.11–02.12.2018 | 1. Christmas Cup 2018 HUN |
Senior Women | 1 | 172.45 |
Short Program 1 (61.70) Free Skating 1 (110.75)
|
| 19–21.10.2018 | International Halloween Cup 2018 HUN |
FS Senior Women | 3 | 144.44 |
Short Program 1 (53.50) Free Skating 4 (90.94)
|
| 11–12.08.2018 | Tesztverseny 2018 HUN |
Senior Women | 1 | 160.44 |
Short Program 1 (63.60) Free Skating 1 (96.84)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–10.12.2017 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU HUN |
FS Senior Women | 1 | 161.89 |
Short Program 2 (54.65) Free Skating 1 (107.24)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–11.12.2016 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU HUN |
FS Senior Women | 1 | 155.26 |
Short Program 1 (57.86) Free Skating 1 (97.40)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.01.2016 | Országos Műkorcsolyázó Bajnokság 🥇 Nat. champion HUN |
Junior Women | 1 | 146.33 |
Short Program 1 (48.32) Free Skating 1 (98.01)
|
| 13.12.2015 | Santa Claus Cup 2015 Budapest/CZE |
Senior Women | 2 | 136.79 |
Short Program 5 (44.24) Free Skating 2 (92.55)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–07.12.2014 | 8th SANTA CLAUS CUP 2014 HUN |
Senior Women | 1 | 150.37 |
Short Program 1 (48.85) Free Skating 1 (101.52)
|
| 24–26.10.2014 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP SVK |
Junior Women | 1 | 141.59 |
Short Program 1 (48.83) Free Skating 1 (92.76)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–08.12.2013 | 7th SANTA CLAUS CUP 2013_ISU HUN |
Junior Women | 1 | 122.65 |
Short Program 1 (46.92) Free Skating 1 (75.73)
|
Saison 2012/2013
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–10.02.2013 | 24TH SPORTLAND TROPHY HUN |
Junior Women | 1 | 138.84 |
Short Program 1 (50.45) Free Skating 1 (88.39)
|
| 21–22.12.2012 | ORSZÁGOS MŰKORCSOLYA ÉS JÉGTÁNC BAJNOKSÁG 2013 🥇 Nat. champion HUN |
Junior Women | 1 | 136.91 |
Short Program 1 (49.99) Free Skating 1 (86.92)
|
| 05–09.12.2012 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU HUN |
Junior Women |
Free Skating 2 (75.24) Short Program 6 (36.74)
|
||
| 05–09.12.2012 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU HUN |
Junior ladies | 2 | 111.98 |
Short Program 6 (36.74) Free Skating 2 (75.24)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.10.2011 | 4. TIRNAVIA ICE CUP SVK |
Advanced Novice Girls | 1 | 98.68 |
Short Program 1 (37.19) Free Skating 1 (61.49)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–05.12.2010 | SANTA CLAUS CUP 2010 Budapest/HUN |
Advanced Novice Girls | 2 | 85.96 |
Short Program 2 (33.09) Free Skating 2 (52.87)
|