Julia BOSANAC inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 30.90 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Junior Women | Kür | 52.29 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Junior Women | Gesamt | 80.81 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | Gesamt | 15.25 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Bronze Girls Younger | Gesamt | 28.71 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Bs Da Bronze Younger | Gesamt | 25.13 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadet Girls Younger | Gesamt | 27.46 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadet U14 | Kurzprogramm | 28.09 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U14 | Kür | 46.12 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U14 | Gesamt | 74.21 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 25.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U15 | Kür | 50.47 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U15 | Gesamt | 76.01 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U15 | Kurzprogramm | 25.86 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U15 | Kür | 45.52 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Da Bs Inter-Bronze Younger | Gesamt | 20.26 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 27.65 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 49.00 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Inter-Bronze Girls Younger | Gesamt | 21.19 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 24.28 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Kür | 45.67 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Gesamt | 69.95 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kurzprogramm | 24.30 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kür | 46.57 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Gesamt | 70.87 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 25.96 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kür | 46.56 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 72.52 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior | Kurzprogramm | 29.85 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Junior | Kür | 51.92 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Junior | Gesamt | 81.77 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 25.39 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | Kür | 39.49 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 64.88 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 20.90 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Kür | 35.85 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | Gesamt | 56.75 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Kurzprogramm | 23.08 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Kür | 40.37 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | Gesamt | 63.45 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kurzprogramm | 23.98 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kür | 36.43 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Gesamt | 60.41 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Kurzprogramm | 22.86 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Kür | 36.57 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | Gesamt | 59.43 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Minis Girls | Kurzprogramm | 23.66 | 10ème Trophée Romand (SUI) | 2018/2019 |
| Minis Girls | Kür | 35.99 | 10ème Trophée Romand (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Girls | Kurzprogramm | 29.01 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 50.19 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 79.20 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 23.68 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Kür | 39.96 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 63.64 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Kurzprogramm | 20.58 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Kür | 39.34 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Gesamt | 59.92 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 25.82 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Kür | 45.97 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Gesamt | 71.79 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Kurzprogramm | 25.88 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Kür | 44.29 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Gesamt | 70.17 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 28.83 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 45.80 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 74.63 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Youngster 2 | Gesamt | 25.74 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kurzprogramm | 29.85 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Junior | Kür | 51.92 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Junior | Gesamt | 81.77 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Junior Women | Kurzprogramm | 30.90 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Junior Women | Kür | 52.29 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Junior Women | Gesamt | 80.81 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 25.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U15 | Kür | 50.47 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U15 | Gesamt | 76.01 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadets U15 | Kurzprogramm | 25.86 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Cadets U15 | Kür | 45.52 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Kurzprogramm | 29.01 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 50.19 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 79.20 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | Kurzprogramm | 28.09 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Cadet U14 | Kür | 46.12 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Cadet U14 | Gesamt | 74.21 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 28.83 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 45.80 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 74.63 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 27.65 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 49.00 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 24.28 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls | Kür | 45.67 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls | Gesamt | 69.95 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kurzprogramm | 24.30 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Kür | 46.57 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | Gesamt | 70.87 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 25.96 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kür | 46.56 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 72.52 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 25.82 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Kür | 45.97 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Gesamt | 71.79 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Kurzprogramm | 25.88 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Kür | 44.29 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Gesamt | 70.17 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 25.39 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kür | 39.49 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 64.88 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini U12 | Kurzprogramm | 20.90 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Kür | 35.85 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | Gesamt | 56.75 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Kurzprogramm | 23.08 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Kür | 40.37 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | Gesamt | 63.45 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kurzprogramm | 23.98 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Kür | 36.43 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | Gesamt | 60.41 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini Women | Kurzprogramm | 22.86 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | Kür | 36.57 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | Gesamt | 59.43 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Minis Girls | Kurzprogramm | 23.66 | 10ème Trophée Romand (SUI) |
| Minis Girls | Kür | 35.99 | 10ème Trophée Romand (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 23.68 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kür | 39.96 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 63.64 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Kurzprogramm | 20.58 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Kür | 39.34 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Gesamt | 59.92 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls Younger | Kür | 28.71 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Bronze Girls Younger | Gesamt | 28.71 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Bs Da Bronze Younger | Kür | 25.13 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Bs Da Bronze Younger | Gesamt | 25.13 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Cadet Girls Younger | Kür | 27.46 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Cadet Girls Younger | Gesamt | 27.46 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Da Bs Inter-Bronze Younger | Kür | 20.26 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Da Bs Inter-Bronze Younger | Gesamt | 20.26 | 20. Zueri Leu Cup 2016 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls Younger | Kür | 21.19 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls Younger | Gesamt | 21.19 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Youngster 2 | Kür | 25.74 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Youngster 2 | Gesamt | 25.74 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | Kür | 15.25 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| 4. Star Girls | Gesamt | 15.25 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–04.12.2022 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Junior Women | 9 | 79.49 |
Short Program 9 (30.90) Free Skating 9 (48.59)
|
| 18–20.11.2022 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Junior Women | 11 | 80.81 |
Short Program 10 (28.52) Free Skating 11 (52.29)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Junior | 18 | 81.77 |
Short Program 16 (29.85) Free Skating 18 (51.92)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.02.2022 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 Nat. 14 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 14 | 73.42 |
Short Program 11 (27.10) Free Skating 15 (46.32)
|
| 27–30.01.2022 | 56ème Championnat romand SUI |
Cadets U15 |
Free Skating 8 (45.52) Short Program 8 (25.86)
|
||
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 8 | 79.20 |
Short Program 6 (29.01) Free Skating 9 (50.19)
|
| 19–21.11.2021 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 11 | 66.02 |
Short Program 9 (25.97) Free Skating 13 (40.05)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 11 | 69.53 |
Short Program 7 (25.44) Free Skating 13 (44.09)
|
| 08–10.10.2021 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Cadet U15 | 8 | 76.01 |
Short Program 10 (25.54) Free Skating 8 (50.47)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
U14 Nachwuchs Women | 6 | 74.63 |
Short Program 2 (28.83) Free Skating 9 (45.80)
|
| 09–11.10.2020 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Cadet U14 | 10 | 74.21 |
Short Program 8 (28.09) Free Skating 9 (46.12)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–26.01.2020 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 17 SUI |
Speranze U13 | 17 | 68.40 |
Short Program 19 (24.28) Free Skating 16 (44.12)
|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Espoirs U13 Girls |
Free Skating 7 (49.00) Short Program 6 (27.65)
|
||
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Jugend Girls Swiss Ice Skating | 9 | 70.87 |
Short Program 13 (24.30) Free Skating 6 (46.57)
|
| 15–17.11.2019 | 23. Züri Leu Cup 2019 SUI |
Jugend U13 Girls | 5 | 72.52 |
Short Program 7 (25.96) Free Skating 5 (46.56)
|
| 08–10.11.2019 | 16. Eulach Cup SUI |
Jugend Girls | 8 | 69.95 |
Short Program 9 (24.28) Free Skating 7 (45.67)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
U13 Jugend Women | 5 | 70.17 |
Short Program 6 (25.88) Free Skating 5 (44.29)
|
| 19–20.10.2019 | LUGANO CUP 2019 SUI |
Speranze U13 | 6 | 71.79 |
Short Program 2 (25.82) Free Skating 8 (45.97)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–27.01.2019 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend Nat. 34 SUI |
Mini Girls U12 | 34 | 64.88 |
Short Program 25 (25.39) Free Skating 37 (39.49)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Mini Girls | 29 | 63.64 |
Short Program 28 (23.68) Free Skating 30 (39.96)
|
| 29.11–02.12.2018 | 29. Flimser Trophy SUI |
Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | 20 | 60.41 |
Short Program 15 (23.98) Free Skating 21 (36.43)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Mini U12 Women | 26 | 59.92 |
Short Program 31 (20.58) Free Skating 21 (39.34)
|
| 09–11.11.2018 | 15. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Sev Girls | 23 | 63.45 |
Short Program 22 (23.08) Free Skating 22 (40.37)
|
| 12–14.10.2018 | 10ème Trophée Romand SUI |
Minis Girls |
Free Skating 13 (35.99) Short Program 9 (23.66)
|
||
| 05–07.10.2018 | TICINO CUP 2018 SUI |
Mini U12 | 22 | 56.75 |
Short Program 22 (20.90) Free Skating 21 (35.85)
|
| 21–23.09.2018 | Dreitannencup 2018 SUI |
Mini Women | 23 | 59.43 |
Short Program 18 (22.86) Free Skating 23 (36.57)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.12.2017 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Cadet Girls Younger | 7 | 27.46 |
Free Skating 7 (27.46)
|
| 16–19.11.2017 | 21. Zueri Leu Cup 2017 SUI |
Bs Da Bronze Younger | 9 | 25.13 |
Free Skating 9 (25.13)
|
| 27–29.10.2017 | Montalin Cup 2017 SUI |
Bronze Girls Younger | 2 | 28.71 |
Free Skating 2 (28.71)
|
| 22–24.09.2017 | Dreitannen-Cup 2017 SUI |
Bronze Girls Younger | 10 | 18.23 |
Free Skating 10 (18.23)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.04.2017 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Youngster 2 | 7 | 25.74 |
Free Skating 7 (25.74)
|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
Inter-Bronze Girls Younger | 5 | 21.19 |
Free Skating 5 (21.19)
|
| 17–20.11.2016 | 20. Zueri Leu Cup 2016 SUI |
Da Bs Inter-Bronze Younger | 8 | 20.26 |
Free Skating 8 (20.26)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–17.01.2016 | Kolin Trophy 2016 SUI |
4. Star Girls | 10 | 15.25 |
Free Skating 10 (15.25)
|