Kendra STEINER Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport III B) Women | Gesamt | 52.81 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Gesamt | 11.94 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Adv. Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 26.26 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Adv. Novice U16 Girls | Kür | 46.07 | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | Gesamt | 71.47 | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 26.07 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 44.58 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 70.65 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls Older | Kurzprogramm | 23.13 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Girls Older | Kür | 44.65 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Girls Older | Gesamt | 67.78 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Kurzprogramm | 23.95 | 34. Flimser Trophy 2023 (Flims/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Kür | 45.28 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Gesamt | 69.00 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 26.28 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | Kür | 46.31 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | Gesamt | 71.67 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze Màdchen Younger | Gesamt | 25.50 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 31.03 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bs Inter-Bronze Women | Gesamt | 21.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 24.85 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 43.41 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 Girls | Gesamt | 68.26 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Spring B | Gesamt | 21.11 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls | Gesamt | 42.55 | StadtZchMeisterschaft23 (Zürich Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 26.79 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | Kür | 46.10 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 72.89 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Mini | Kurzprogramm | 25.59 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | Kür | 46.13 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | Gesamt | 71.72 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 27.85 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | Kür | 48.95 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | Gesamt | 76.80 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls U12 | Kür | 44.49 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 Girls | Kurzprogramm | 25.46 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 Girls | Gesamt | 67.16 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | Kurzprogramm | 24.78 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | Kür | 46.37 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 22.84 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | Kür | 40.41 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | Gesamt | 63.25 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | Kurzprogramm | 24.90 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | Kür | 41.30 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | Gesamt | 66.20 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Star 4 Girls | Gesamt | 17.85 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Gesamt | 20.44 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Breitensport III B) Women | Kür | 52.81 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Breitensport III B) Women | Gesamt | 52.81 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 26.26 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Kür | 44.73 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Gesamt | 70.99 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 22.87 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Kür | 41.82 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Gesamt | 64.69 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 25.40 | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Kür | 46.07 | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Gesamt | 71.47 | Züri Leu Cup 24 (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 26.07 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 44.58 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 70.65 | Olympic Spring Cup 2025 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice U16 Girls | Kurzprogramm | 26.28 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Kür | 46.31 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Gesamt | 71.67 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls Older | Kurzprogramm | 23.13 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) |
| Advanced Novice Girls Older | Kür | 44.65 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) |
| Advanced Novice Girls Older | Gesamt | 67.78 | Skate Malmö 2024 (Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE) |
| Advanced Novice U15 Girls | Kurzprogramm | 23.95 | 34. Flimser Trophy 2023 (Flims/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Kür | 45.28 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Gesamt | 69.00 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 24.85 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 43.41 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Espoirs U13 Girls | Gesamt | 68.26 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Jugend Girls | Kür | 42.55 | StadtZchMeisterschaft23 (Zürich Oerlikon/SUI) |
| Jugend Girls | Gesamt | 42.55 | StadtZchMeisterschaft23 (Zürich Oerlikon/SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 26.79 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kür | 46.10 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 72.89 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 22.84 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 | Kür | 40.41 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 | Gesamt | 63.25 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | Kurzprogramm | 24.90 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | Kür | 41.30 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | Gesamt | 66.20 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini | Kurzprogramm | 22.97 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini | Kür | 41.87 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini | Gesamt | 64.84 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 27.85 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Mini Girls | Kür | 48.95 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Mini Girls | Gesamt | 76.80 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kür | 44.49 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Kurzprogramm | 25.46 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Gesamt | 67.16 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Minis U12 | Kurzprogramm | 24.78 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Minis U12 | Kür | 46.37 | 56ème Championnat romand (SUI) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini | Kurzprogramm | 25.59 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | Kür | 46.13 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | Gesamt | 71.72 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Kurzprogramm | 18.46 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Kür | 35.43 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Gesamt | 53.89 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Màdchen Younger | Kür | 25.50 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Màdchen Younger | Gesamt | 25.50 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Kür | 31.03 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 31.03 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Kurzprogramm | 23.40 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Kür | 31.39 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bs Inter-Bronze Women | Kür | 21.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Bs Inter-Bronze Women | Gesamt | 21.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Spring B | Kür | 21.11 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Spring B | Gesamt | 21.11 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Kür | 20.44 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Gesamt | 20.44 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Star 4 Girls | Kür | 17.85 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Star 4 Girls | Gesamt | 17.85 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Kür | 11.94 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| 2. Star Girls | Gesamt | 11.94 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.09.2026 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Mixed Age Women | Zurückgezogen | ||
| 18–20.09.2026 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Breitensport III B) Women | 3 | 52.81 |
Free Skating 3 (52.81)
|
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.01–01.02.2026 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 40 | 59.01 |
Short Program 44 (19.43) Free Skating 37 (39.58)
|
| 15–18.01.2026 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 23 | 61.88 |
Short Program 22 (23.50) Free Skating 24 (38.38)
|
| 28–30.11.2025 | Swiss Cup St. Gallen St. Gallen/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 19 | 60.61 |
Short Program 18 (21.86) Free Skating 20 (38.75)
|
| 13–16.11.2025 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 15 | 70.99 |
Short Program 14 (26.26) Free Skating 15 (44.73)
|
| 18–21.09.2025 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 20 | 64.69 |
Short Program 19 (22.87) Free Skating 19 (41.82)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2025 | Olympic Spring Cup 2025 Tallinn/EST |
Advanced Novice Girls | 23 | 70.65 |
Short Program 21 (26.07) Free Skating 24 (44.58)
|
| 15–16.02.2025 | SMAdvanced2025 Nat. 25 Aarau/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 25 | 69.17 |
Short Program 23 (25.03) Free Skating 29 (44.14)
|
| 31.01–02.02.2025 | Trophée romand 2025, Sion Sion/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 24 | 70.22 |
Short Program 18 (26.28) Free Skating 29 (43.94)
|
| 06–08.12.2024 | Pilatus Cup 24 Luzern/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 22 | 65.70 |
Short Program 23 (23.68) Free Skating 22 (42.02)
|
| 15–17.11.2024 | Züri Leu Cup 24 Zürich-Oerlikon/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 6 | 71.47 |
Short Program 6 (25.40) Free Skating 7 (46.07)
|
| 08–10.11.2024 | 20. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 17 | 68.36 |
Short Program 13 (24.23) Free Skating 18 (44.13)
|
| 04–06.10.2024 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 12 | 68.64 |
Short Program 11 (24.53) Free Skating 9 (44.11)
|
| 19–23.09.2024 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 13 | 71.67 |
Short Program 15 (25.36) Free Skating 15 (46.31)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–17.03.2024 | Skate Malmö 2024 Eric Perssons väg 5 217 62 Malmö/SWE |
Advanced Novice Girls Older | 14 | 67.78 |
Short Program 20 (23.13) Free Skating 11 (44.65)
|
| 26–28.01.2024 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 17 | 68.92 |
Short Program 19 (23.64) Free Skating 12 (45.28)
|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 19 | 65.61 |
Short Program 21 (21.78) Free Skating 19 (43.83)
|
| 30.11–03.12.2023 | 34. Flimser Trophy 2023 Flims/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 11 | 68.07 |
Short Program 11 (23.95) Free Skating 11 (44.12)
|
| 24–26.11.2023 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 9 | 66.10 |
Short Program 9 (22.17) Free Skating 8 (43.93)
|
| 17–19.11.2023 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 10 | 69.00 |
Short Program 10 (23.82) Free Skating 10 (45.18)
|
| 06–08.10.2023 | Ticino Cup 2023 Bellinzona/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 20 | 57.51 |
Short Program 21 (18.75) Free Skating 17 (38.76)
|
| 22–24.09.2023 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 23 | 67.48 |
Short Program 16 (23.56) Free Skating 22 (43.92)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2023 | StadtZchMeisterschaft23 Zürich Oerlikon/SUI |
Jugend Girls | 3 | 42.55 |
Free Skating 3 (42.55)
|
| 17–19.02.2023 | CS Speranze e Mini Nat. 17 Bellinzona/SUI |
Speranze U13 Girls | 17 | 66.20 |
Short Program 16 (24.90) Free Skating 18 (41.30)
|
| 08–11.12.2022 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Jugend U13 Girls | 5 | 72.01 |
Short Program 5 (26.41) Free Skating 7 (45.60)
|
| 02–04.12.2022 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Espoirs U13 Girls | 3 | 68.26 |
Short Program 3 (24.85) Free Skating 4 (43.41)
|
| 18–20.11.2022 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Jugend U13 Girls | 4 | 72.89 |
Short Program 3 (26.79) Free Skating 3 (46.10)
|
| 11–13.11.2022 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Jugend U13 Girls | 10 | 66.29 |
Short Program 14 (22.79) Free Skating 9 (43.50)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Speranze U13 | 10 | 63.25 |
Short Program 13 (22.84) Free Skating 7 (40.41)
|
| 23–25.09.2022 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Jugend U13 Girls | 11 | 64.89 |
Short Program 12 (23.76) Free Skating 11 (41.13)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.02.2022 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 19 SUI |
Mini Girls U12 | 19 | 67.03 |
Short Program 31 (22.54) Free Skating 16 (44.49)
|
| 27–30.01.2022 | 56ème Championnat romand SUI |
Minis U12 |
Short Program 14 (24.78) Free Skating 7 (46.37)
|
||
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Mini Girls | 7 | 75.96 |
Short Program 7 (27.45) Free Skating 6 (48.51)
|
| 19–21.11.2021 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Mini Girls | 3 | 76.80 |
Short Program 3 (27.85) Free Skating 2 (48.95)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Girls | 12 | 63.99 |
Short Program 21 (21.09) Free Skating 9 (42.90)
|
| 15–17.10.2021 | 13ème Trophée romand, Lausanne SUI |
Mini Girls |
Short Program 8 (22.47) Free Skating 3 (43.07)
|
||
| 08–10.10.2021 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Mini | 9 | 64.84 |
Short Program 12 (22.97) Free Skating 7 (41.87)
|
| 23–26.09.2021 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Mini U12 Girls | 12 | 67.16 |
Short Program 11 (25.46) Free Skating 12 (41.70)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–11.10.2020 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Mini | 4 | 71.72 |
Short Program 5 (25.59) Free Skating 4 (46.13)
|
| 18–20.09.2020 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Mini Girls | 25 | 53.89 |
Short Program 27 (18.46) Free Skating 22 (35.43)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Mini U12 Girls |
Short Program 21 (23.40) Free Skating 26 (31.39)
|
||
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Younger | Zurückgezogen | ||
| 22–24.11.2019 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Bronze Màdchen Younger | 3 | 25.50 |
Free Skating 3 (25.50)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 2 | 31.03 |
Free Skating 2 (31.03)
|
| 20–22.09.2019 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 3 | 31.00 |
Free Skating 3 (31.00)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Youngsters (Interbronze) Younger Girls | 6 | 20.44 |
Free Skating 6 (20.44)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Bs Inter-Bronze Women | 5 | 21.90 |
Free Skating 5 (21.90)
|
| 20–21.10.2018 | LUGANO CUP 2018 SUI |
Inter-Bronze Spring B | 3 | 21.11 |
Free Skating reseghina 3 (21.11)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–03.12.2017 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Star 4 Girls | 4 | 17.85 |
Free Skating 4 (17.85)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
2. Star Girls | 14 | 11.94 |
Free Skating 14 (11.94)
|