Lara BUMANN inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 34.41 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior Women | Kür | 62.56 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Junior Women | Gesamt | 92.14 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 2a | Gesamt | 21.26 | EVBN Cup und Meisterschaft 2013 (SUI) | 2013/2014 |
| Cadets U14 | Kurzprogramm | 25.07 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadets U14 | Kür | 44.67 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Debutant B Younger | Gesamt | 10.77 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) | 2011/2012 |
| Espoirs Girls | Kurzprogramm | 26.37 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) | 2016/2017 |
| Espoirs Girls | Kür | 45.97 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 26.46 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Girls | Kür | 46.56 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Girls | Gesamt | 73.02 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls | Kurzprogramm | 23.76 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls | Kür | 45.17 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls | Gesamt | 68.93 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls U13 | Kurzprogramm | 20.47 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls U13 | Kür | 42.63 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend Sev Girls U13 | Gesamt | 63.10 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Junior | Kurzprogramm | 30.68 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior | Kür | 46.14 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior | Gesamt | 76.82 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 20.88 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Girls U12 | Kür | 34.58 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 55.46 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Sev | Kurzprogramm | 21.38 | Eulach Cup 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Sev | Kür | 39.24 | EVBN Cup und Meisterschaft 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Mini Sev | Gesamt | 57.86 | EVBN Cup und Meisterschaft 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Mini Und Jugend Sev | Kurzprogramm | 15.32 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Und Jugend Sev | Kür | 32.48 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Mini Und Jugend Sev | Gesamt | 47.80 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Nachwuchs Girls U14 | Kurzprogramm | 27.28 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls U14 | Kür | 44.20 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls U14 | Gesamt | 71.48 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Sev U14 | Kurzprogramm | 24.17 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Sev U14 | Kür | 45.59 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Sev U14 | Gesamt | 69.76 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Kurzprogramm | 23.43 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Kür | 42.72 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Gesamt | 66.15 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Nachwuchs U15 Girls | Kurzprogramm | 33.94 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 51.92 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 85.86 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Kurzprogramm | 35.71 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Kür | 45.95 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Gesamt | 81.66 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Girls Mini U12 | Kurzprogramm | 24.32 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Girls Mini U12 | Kür | 41.66 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Girls Mini U12 | Gesamt | 65.98 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Jugend Girls | Kurzprogramm | 27.77 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Jugend Girls | Kür | 44.11 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Jugend Girls | Gesamt | 71.88 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini | Kurzprogramm | 19.92 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Mini | Kür | 34.78 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Mini | Gesamt | 54.70 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 21.04 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Mini Girls | Kür | 45.46 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 66.50 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Kurzprogramm | 24.42 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Kür | 43.51 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Gesamt | 67.93 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U15 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 30.96 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U15 Nachwuchs Women | Kür | 49.85 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U15 Nachwuchs Women | Gesamt | 80.81 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 27.44 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Junior Women | Kür | 43.68 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Junior Women | Gesamt | 71.12 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kurzprogramm | 30.68 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) |
| Junior | Kür | 46.14 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) |
| Junior | Gesamt | 76.82 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) |
| Junior Women | Kurzprogramm | 34.41 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Junior Women | Kür | 62.56 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Junior Women | Gesamt | 92.14 | 16. Eulach Cup (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs U15 Girls | Kurzprogramm | 33.94 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 51.92 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 85.86 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Kurzprogramm | 35.71 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Kür | 45.95 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Nachwuchs U15 Sev Girls | Gesamt | 81.66 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| U15 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 30.96 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Women | Kür | 49.85 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Women | Gesamt | 80.81 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadets U14 | Kurzprogramm | 25.07 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Cadets U14 | Kür | 44.67 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | Kurzprogramm | 27.28 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | Kür | 44.20 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | Gesamt | 71.48 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Sev U14 | Kurzprogramm | 24.17 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Nachwuchs Sev U14 | Kür | 45.59 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Nachwuchs Sev U14 | Gesamt | 69.76 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Kurzprogramm | 23.43 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Kür | 42.72 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | Gesamt | 66.15 | Dreitannen-Cup 2017 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Kurzprogramm | 24.42 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Kür | 43.51 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Sev Girls | Gesamt | 67.93 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Espoirs Girls | Kurzprogramm | 26.37 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) |
| Espoirs Girls | Kür | 45.97 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 26.46 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend Girls | Kür | 46.56 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend Girls | Gesamt | 73.02 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend Sev Girls | Kurzprogramm | 23.76 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | Kür | 45.17 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | Gesamt | 68.93 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Jugend Sev Girls U13 | Kurzprogramm | 20.47 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Jugend Sev Girls U13 | Kür | 42.63 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Jugend Sev Girls U13 | Gesamt | 63.10 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Sev Jugend Girls | Kurzprogramm | 27.77 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Jugend Girls | Kür | 44.11 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Jugend Girls | Gesamt | 71.88 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Sev | Kurzprogramm | 20.38 | Dreitannen Cup (SUI) |
| Mini Sev | Kür | 39.24 | EVBN Cup und Meisterschaft 2015 (SUI) |
| Mini Sev | Gesamt | 57.86 | EVBN Cup und Meisterschaft 2015 (SUI) |
| Sev Girls Mini U12 | Kurzprogramm | 24.32 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) |
| Sev Girls Mini U12 | Kür | 41.66 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) |
| Sev Girls Mini U12 | Gesamt | 65.98 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel (SUI) |
| Sev Mini | Kurzprogramm | 19.92 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Sev Mini | Kür | 34.78 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Sev Mini | Gesamt | 54.70 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kurzprogramm | 21.04 | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Kür | 45.46 | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Gesamt | 66.50 | Eulachcup 2015 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Girls U12 | Kurzprogramm | 20.88 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Kür | 34.58 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | Gesamt | 55.46 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Sev | Kurzprogramm | 21.38 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Mini Sev | Kür | 29.28 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Mini Sev | Gesamt | 50.66 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Mini Und Jugend Sev | Kurzprogramm | 15.32 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) |
| Mini Und Jugend Sev | Kür | 32.48 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) |
| Mini Und Jugend Sev | Gesamt | 47.80 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 2a | Kür | 21.26 | EVBN Cup und Meisterschaft 2013 (SUI) |
| 2a | Gesamt | 21.26 | EVBN Cup und Meisterschaft 2013 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debutant B Younger | Kür | 10.77 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
| Debutant B Younger | Gesamt | 10.77 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–05.12.2021 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Junior Women | 10 | 71.12 |
Short Program 10 (27.44) Free Skating 10 (43.68)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Junior Women |
Free Skating 12 (52.50) Short Program 16 (31.11)
|
||
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Junior Women Swiss Ice Skating | Zurückgezogen | ||
| 22–24.11.2019 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Junior Women | 14 | 78.37 |
Short Program 8 (34.41) Free Skating 14 (43.96)
|
| 08–10.11.2019 | 16. Eulach Cup SUI |
Junior Women | 13 | 92.14 |
Short Program 18 (29.58) Free Skating 10 (62.56)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
Junior Women | 5 | 86.61 |
Short Program 9 (30.03) Free Skating 5 (56.58)
|
| 04–06.10.2019 | Ticino Cup BancaStato 2019 SUI |
Junior | 12 | 76.82 |
Short Program 10 (30.68) Free Skating 13 (46.14)
|
| 20–22.09.2019 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Junior Women |
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.01.2019 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 🏅 Nat. 2 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 2 | 85.86 |
Short Program 1 (33.94) Free Skating 6 (51.92)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Nachwuchs Girls U15 | |||
| 09–11.11.2018 | 15. Eulach-Cup SUI |
Nachwuchs U15 Sev Girls | 2 | 81.66 |
Short Program 1 (35.71) Free Skating 6 (45.95)
|
| 26–28.10.2018 | Montalin Cup 2018 SUI |
U15 Nachwuchs Women | 2 | 80.81 |
Short Program 2 (30.96) Free Skating 2 (49.85)
|
| 21–23.09.2018 | Dreitannencup 2018 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 2 | 79.26 |
Short Program 3 (28.47) Free Skating 2 (50.79)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–14.01.2018 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs Nat. 14 SUI |
Nachwuchs Girls U14 | 14 | 71.48 |
Short Program 9 (27.28) Free Skating 15 (44.20)
|
| 08–10.12.2017 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Cadets U14 |
Free Skating 4 (44.67) Short Program 7 (25.07)
|
||
| 24–26.11.2017 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 SUI |
Nachwuchs Sev U14 | 11 | 69.76 |
Short Program 12 (24.17) Free Skating 9 (45.59)
|
| 27–29.10.2017 | Montalin Cup 2017 SUI |
U14 Nachwuchs Sev Girls | 5 | 67.93 |
Short Program 5 (24.42) Free Skating 5 (43.51)
|
| 22–24.09.2017 | Dreitannen-Cup 2017 SUI |
Nachwuchs U14 Sev Girls | 9 | 66.15 |
Short Program 11 (23.43) Free Skating 8 (42.72)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.01.2017 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend Nat. 5 SUI |
Jugend Girls | 5 | 73.02 |
Short Program 4 (26.46) Free Skating 5 (46.56)
|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
Sev Jugend Girls | 2 | 71.88 |
Short Program 2 (27.77) Free Skating 3 (44.11)
|
| 02–04.12.2016 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre SUI |
Espoirs Girls |
Free Skating 1 (45.97) Short Program 1 (26.37)
|
||
| 26–27.11.2016 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 SUI |
Jugend Sev Girls | 3 | 68.93 |
Short Program 4 (23.76) Free Skating 2 (45.17)
|
| 21–23.10.2016 | Montalin Cup 2016 SUI |
Jugend Sev Girls U13 | 2 | 63.10 |
Short Program 3 (20.47) Free Skating 2 (42.63)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–31.01.2016 | SM im Eiskunstlauf Mini / Jugend 2016 in Basel Nat. 13 SUI |
Sev Girls Mini U12 | 13 | 65.98 |
Short Program 13 (24.32) Free Skating 12 (41.66)
|
| 15–17.01.2016 | Kolin Trophy 2016 SUI |
Sev Mini | 23 | 54.70 |
Short Program 23 (19.92) Free Skating 21 (34.78)
|
| 28–29.11.2015 | EVBN Cup und Meisterschaft 2015 SUI |
Mini Sev | 11 | 57.86 |
Short Program 16 (18.62) Free Skating 5 (39.24)
|
| 05–07.11.2015 | Eulachcup 2015 SUI |
Sev Mini Girls | 5 | 66.50 |
Short Program 9 (21.04) Free Skating 3 (45.46)
|
| 18–20.09.2015 | Dreitannen Cup SUI |
Mini Sev | 17 | 52.88 |
Short Program 15 (20.38) Free Skating 19 (32.50)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.01–01.02.2015 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend Nat. 20 SUI |
Mini Girls U12 | 20 | 55.46 |
Short Program 20 (20.88) Free Skating 20 (34.58)
|
| 29–30.11.2014 | EVBN Cup und Meisterschaft 2014 SUI |
Mini Und Jugend Sev | 12 | 47.80 |
Short Program 13 (15.32) Free Skating 8 (32.48)
|
| 07–09.11.2014 | Eulach Cup 2014 SUI |
Mini Sev | 8 | 50.66 |
Short Program 5 (21.38) Free Skating 14 (29.28)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.11–01.12.2013 | EVBN Cup und Meisterschaft 2013 SUI |
2a | 3 | 21.26 |
Free Skating 3 (21.26)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2012 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 SUI |
Debutant B Younger | 6 | 10.77 |
Free Skating 6 (10.77)
|