Lea BÜHLER inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Sev Junior Women | Kurzprogramm | 39.71 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Junior Women | Kür | 74.35 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Junior Women | Gesamt | 114.06 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 29.58 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Cadet U15 | Kür | 52.12 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Cadet U15 | Gesamt | 81.70 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Jugend A Girls | Gesamt | 31.09 | Eulach Cup 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Junior Sev Women | Kurzprogramm | 33.50 | Dreitannencup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Junior Sev Women | Kür | 63.38 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Junior Sev Women | Gesamt | 96.64 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Nachwuchs Girls U15 | Kurzprogramm | 29.14 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Girls U15 | Kür | 47.63 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Girls U15 | Gesamt | 76.77 | Eulachcup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Kurzprogramm | 28.62 | Dreitannen Cup (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Kür | 42.08 | Dreitannen Cup (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Gesamt | 70.70 | Dreitannen Cup (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev U15 | Kurzprogramm | 26.62 | Montalin Cup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev U15 | Kür | 44.04 | Montalin Cup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Nachwuchs Sev U15 | Gesamt | 70.66 | Montalin Cup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Tweenies Younger | Gesamt | 28.28 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Kurzprogramm | 22.06 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) | 2015/2016 |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Kür | 48.02 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) | 2015/2016 |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Gesamt | 70.08 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) | 2015/2016 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Sev Women | Kurzprogramm | 33.50 | Dreitannencup 2016 (SUI) |
| Junior Sev Women | Kür | 63.38 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Junior Sev Women | Gesamt | 96.64 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Sev Junior Women | Kurzprogramm | 39.71 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Sev Junior Women | Kür | 74.35 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Sev Junior Women | Gesamt | 114.06 | Eulachcup 2016 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 29.58 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) |
| Cadet U15 | Kür | 52.12 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) |
| Cadet U15 | Gesamt | 81.70 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | Kurzprogramm | 29.14 | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | Kür | 47.63 | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | Gesamt | 76.77 | Eulachcup 2015 (SUI) |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Kurzprogramm | 28.62 | Dreitannen Cup (SUI) |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Kür | 42.08 | Dreitannen Cup (SUI) |
| Nachwuchs Sev Girls U15 | Gesamt | 70.70 | Dreitannen Cup (SUI) |
| Nachwuchs Sev U15 | Kurzprogramm | 26.62 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Nachwuchs Sev U15 | Kür | 44.04 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Nachwuchs Sev U15 | Gesamt | 70.66 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Kurzprogramm | 22.06 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Kür | 48.02 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
| Women Sev Nachwuchs U15 | Gesamt | 70.08 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Jugend A Girls | Kür | 31.09 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Jugend A Girls | Gesamt | 31.09 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Tweenies Younger | Kür | 28.28 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Tweenies Younger | Gesamt | 28.28 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–20.11.2016 | 20. Zueri Leu Cup 2016 SUI |
Sev Junior Women | 3 | 106.57 |
Short Program 1 (37.67) Free Skating 3 (68.90)
|
| 11–13.11.2016 | Eulachcup 2016 SUI |
Sev Junior Women | 1 | 114.06 |
Short Program 1 (39.71) Free Skating 1 (74.35)
|
| 21–23.10.2016 | Montalin Cup 2016 SUI |
Junior Sev Women | 4 | 96.64 |
Short Program 5 (33.26) Free Skating 4 (63.38)
|
| 23–25.09.2016 | Dreitannencup 2016 SUI |
Junior Sev Women | 13 | 88.50 |
Short Program 13 (33.50) Free Skating 15 (55.00)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–24.01.2016 | CAMPIONATI SVIZZERI CADETTI 2016 Nat. 6 SUI |
Cadet U15 | 6 | 81.70 |
Short Program 5 (29.58) Free Skating 5 (52.12)
|
| 20–22.11.2015 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf SUI |
Women Sev Nachwuchs U15 | 4 | 70.08 |
Short Program 9 (22.06) Free Skating 4 (48.02)
|
| 05–07.11.2015 | Eulachcup 2015 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 3 | 76.77 |
Short Program 2 (29.14) Free Skating 5 (47.63)
|
| 23–25.10.2015 | Montalin Cup 2015 SUI |
Nachwuchs Sev U15 | 4 | 70.66 |
Short Program 3 (26.62) Free Skating 4 (44.04)
|
| 18–20.09.2015 | Dreitannen Cup SUI |
Nachwuchs Sev Girls U15 | 7 | 70.70 |
Short Program 2 (28.62) Free Skating 8 (42.08)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.11.2014 | Eulach Cup 2014 SUI |
Jugend A Girls | 3 | 31.09 |
Free Skating 3 (31.09)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.04.2014 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Tweenies Younger | 3 | 28.28 |
Free Skating 3 (28.28)
|