fsresults

Lea SENSER

SUI SUI · Küsnacht ZH EC (18/19–19/20) → Zürcher Oberland EC (21/22) → BUE (22/23–25/26)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Juvenile U14 Girls Kurzprogramm 34.29 Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) 2025/2026
Juvenile U14 Girls Kür 52.61 Montalin-Cup (Chur/SUI) 2025/2026
Juvenile U14 Girls Gesamt 84.51 Montalin-Cup (Chur/SUI) 2025/2026
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
1. Star Gesamt 11.95 6. Klotener Advents-Cup (SUI) 2018/2019
2 Star Gesamt 10.69 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) 2018/2019
Breitensport II Girls Gesamt 48.39 Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) 2024/2025
Bronze 2012-2013 Girls Gesamt 31.68 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI) 2022/2023
Bronze Girls C Gesamt 30.75 Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) 2022/2023
Inter-Bronze Girls 2012-2014 Gesamt 22.78 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) 2021/2022
Young Novice U12 Kurzprogramm 24.80 Lugano-Cup (Lugano/SUI) 2024/2025
Young Novice U12 Kür 43.07 Lugano-Cup (Lugano/SUI) 2024/2025
Young Novice U12 Gesamt 67.87 Lugano-Cup (Lugano/SUI) 2024/2025
Young Novice U12 Girls Kurzprogramm 24.81 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) 2024/2025
Young Novice U12 Girls Kür 46.68 Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) 2024/2025
Young Novice U12 Girls Gesamt 70.87 Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) 2024/2025

Beste Ergebnisse 2025/2026

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Juvenile U14 Girls Kurzprogramm 34.29 Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI)
Juvenile U14 Girls Kür 52.61 Montalin-Cup (Chur/SUI)
Juvenile U14 Girls Gesamt 84.51 Montalin-Cup (Chur/SUI)
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2024/2025

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Breitensport II Girls Kür 48.39 Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI)
Breitensport II Girls Gesamt 48.39 Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI)
Young Novice U12 Kurzprogramm 24.80 Lugano-Cup (Lugano/SUI)
Young Novice U12 Kür 43.07 Lugano-Cup (Lugano/SUI)
Young Novice U12 Gesamt 67.87 Lugano-Cup (Lugano/SUI)
Young Novice U12 Girls Kurzprogramm 24.81 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI)
Young Novice U12 Girls Kür 46.68 Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI)
Young Novice U12 Girls Gesamt 70.87 Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI)

Beste Ergebnisse 2023/2024

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Young Novice U12 Kurzprogramm 21.74 CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI)
Young Novice U12 Kür 42.04 CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI)
Young Novice U12 Gesamt 63.78 CS24 Young Novice e Juvenile (LUGANO/SUI)
Young Novice U12 Girls Kurzprogramm 23.06 Montalin Cup 2023 (Chur/SUI)
Young Novice U12 Girls Kür 42.17 Montalin Cup 2023 (Chur/SUI)
Young Novice U12 Girls Gesamt 65.23 Montalin Cup 2023 (Chur/SUI)

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Bronze 2012-2013 Girls Kür 31.68 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI)
Bronze 2012-2013 Girls Gesamt 31.68 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI)
Bronze Girls C Kür 30.75 Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI)
Bronze Girls C Gesamt 30.75 Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Inter-Bronze Girls 2012-2014 Kür 22.78 20. Tenini-Graf-Cup (SUI)
Inter-Bronze Girls 2012-2014 Gesamt 22.78 20. Tenini-Graf-Cup (SUI)

Beste Ergebnisse 2018/2019

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
1. Star Kür 11.95 6. Klotener Advents-Cup (SUI)
1. Star Gesamt 11.95 6. Klotener Advents-Cup (SUI)
2 Star Kür 10.69 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI)
2 Star Gesamt 10.69 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI)