Leah KOSTZER inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Vétérans Women | Gesamt | 24.06 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Bronce Girls Older | Gesamt | 28.24 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Bronze A Girls | Kür | 25.50 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) | 2016/2017 |
| Cadet Arp | Gesamt | 32.28 | Coupe Prévôtoise 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet Arp Girls | Kür | 28.78 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets Arp Girls | Kür | 36.00 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Emeraude | Kür | 9.77 | 10ème Zähringer Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Espoirs Girls | Kurzprogramm | 19.57 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Espoirs Girls | Kür | 28.60 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Inter-Silver Women | Gesamt | 31.99 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) | 2021/2022 |
| Novice Arp | Gesamt | 32.70 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) | 2022/2023 |
| Novice Arp 2 Girls | Gesamt | 35.20 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) | 2019/2020 |
| Novice Arp A Girls | Kür | 26.81 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Novice Arp Girls | Gesamt | 29.93 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) | 2022/2023 |
| Women Bs Inter-Bronze | Gesamt | 20.19 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) | 2015/2016 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Vétérans Women | Kür | 24.06 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Vétérans Women | Gesamt | 24.06 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice Arp | Kür | 32.70 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Novice Arp | Gesamt | 32.70 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Novice Arp Girls | Kür | 29.93 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) |
| Novice Arp Girls | Gesamt | 29.93 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet Arp | LIBRE | 32.28 | Coupe Prévôtoise 2022 (SUI) |
| Cadet Arp | Gesamt | 32.28 | Coupe Prévôtoise 2022 (SUI) |
| Cadet Arp Girls | Kür | 28.78 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees (SUI) |
| Cadets Arp Girls | Kür | 36.00 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI) |
| Emeraude | Kür | 9.77 | 10ème Zähringer Cup (SUI) |
| Inter-Silver Women | Kür | 31.99 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
| Inter-Silver Women | Gesamt | 31.99 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice Arp 2 Girls | Kür | 35.20 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| Novice Arp 2 Girls | Gesamt | 35.20 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice Arp A Girls | Kür | 26.81 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Espoirs Girls | Kurzprogramm | 19.57 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
| Espoirs Girls | Kür | 28.60 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronce Girls Older | Kür | 28.24 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Bronce Girls Older | Gesamt | 28.24 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Bronze A Girls | Kür | 25.50 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Women Bs Inter-Bronze | Kür | 20.19 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
| Women Bs Inter-Bronze | Gesamt | 20.19 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.2025 | Championnat genevois 2025, Meyrin Meyrin/SUI |
Vétérans Women | 1 | 24.06 |
Free Skating 1 (24.06)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2023 | ZAEHRINGER CUP 2023 Fribourg/SUI |
Novice Arp | 6 | 32.70 |
Free Skating 6 (32.70)
|
| 20–22.01.2023 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Novice Arp | 8 | 28.93 |
Free Skating 8 (28.93)
|
| 17–18.12.2022 | 11ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Novice Arp | 4 | 31.29 |
Free Skating 4 (31.29)
|
| 29–30.10.2022 | Coupe d'Erguel 2022 St-Imier/SUI |
Novice Arp Girls | 4 | 29.93 |
Free Skating 4 (29.93)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.2022 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 SUI |
Cadets Arp Girls |
Free Skating 1 (36.00)
|
||
| 05–06.03.2022 | 10ème Zähringer Cup SUI |
Emeraude |
Free Skating 2 (9.77)
|
||
| 05–06.03.2022 | 10ème Zähringer Cup SUI |
Cadets Arp Girls |
Free Skating 6 (32.91)
|
||
| 25–27.02.2022 | 25. Internationale Ice-Trophy SUI |
Inter-Silver Women | 5 | 31.99 |
Free Skating 5 (31.99)
|
| 05–06.02.2022 | Coupe Prévôtoise 2022 SUI |
Cadet Arp | 3 | 32.28 |
Libre 3 (32.28)
|
| 18–19.12.2021 | 29ème Coupe du Rhône SUI |
Cadet Arp Girls |
Free Skating 7 (28.52)
|
||
| 20–21.11.2021 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees SUI |
Cadet Arp Girls |
Free Skating 8 (28.78)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.02.2020 | 24. Int. Ice-Trophy SUI |
Novice Arp 2 Girls | 4 | 35.20 |
Free Skating 4 (35.20)
|
| 29.11–01.12.2019 | 26ème Coupe d'Erguël SUI |
Novice Arp 2 Girls |
Free Skating 6 (26.60)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.11–02.12.2018 | Coupe du Rhône 2019 SUI |
Novice Arp A Girls |
Free Skating 3 (26.81)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.11.2017 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Espoirs Girls |
Free Skating 10 (28.60) Short Program 9 (19.57)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–04.12.2016 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre SUI |
Bronze A Girls |
Free Skating 1 (25.50)
|
||
| 11–13.11.2016 | Eulachcup 2016 SUI |
Bronce Girls Older | 3 | 28.24 |
Free Skating 3 (28.24)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.11.2015 | Zueri Leu Cup 2015 - Wettkampf SUI |
Women Bs Inter-Bronze | 7 | 20.19 |
Free Skating 7 (20.19)
|