Leilani STEINBACH inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Kurzprogramm | 37.68 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) | 2023/2024 |
| Junior Women | Kür | 70.31 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) | 2023/2024 |
| Junior Women | Gesamt | 107.99 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) | 2023/2024 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Older | Gesamt | 12.45 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| 4. Star Girls | Gesamt | 19.03 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 22.18 | Montfort Cup 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | Kür | 40.54 | Montfort Cup 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 62.72 | Montfort Cup 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 28.14 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Bs Bronze Middle Women | Gesamt | 24.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet Girls Younger | Gesamt | 23.76 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadet U14 | Kurzprogramm | 21.09 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U14 | Kür | 40.52 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U14 | Gesamt | 61.61 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 26.76 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U15 | Kür | 51.24 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U15 | Gesamt | 78.00 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U15 Girls | Kurzprogramm | 26.98 | 13ème Trophée romand, Lausanne (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U15 Girls | Kür | 49.82 | 13ème Trophée romand, Lausanne (SUI) | 2021/2022 |
| Debutant B Younger | Gesamt | 9.99 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2014/2015 |
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 24.43 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 40.59 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 25.69 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Kür | 41.44 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Gesamt | 67.13 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 24.27 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Kür | 41.63 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 65.90 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Junior Mixed Age Women | Gesamt | 65.35 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) | 2023/2024 |
| Klasse 5 Girls Younger | Gesamt | 24.70 | OEV Meisterschaft (SUI) | 2017/2018 |
| Klasse 6 Girls Younger | Gesamt | 20.93 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Klasse 7b Younger | Gesamt | 12.80 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Mixed Age | Kurzprogramm | 34.16 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mixed Age | Kür | 65.38 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mixed Age | Gesamt | 99.54 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mixed Age Women | Kurzprogramm | 38.03 | SM Junioren - Mixed Age (Dübendorf/SUI) | 2022/2023 |
| Mixed Age Women | Kür | 70.44 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Mixed Age Women | Gesamt | 107.94 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Nachwuchs Girls | Gesamt | 48.87 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs Girls U15 | Kurzprogramm | 29.18 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 53.51 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 81.37 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 21.74 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Kür | 40.53 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | Gesamt | 61.40 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Kurzprogramm | 21.37 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Kür | 38.57 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | Gesamt | 59.94 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 22.93 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 35.14 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 58.07 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Mixed Age Women | Kür | 65.35 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Junior Mixed Age Women | Gesamt | 65.35 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Junior Women | Kurzprogramm | 37.68 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) |
| Junior Women | Kür | 70.31 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) |
| Junior Women | Gesamt | 107.99 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 (Dornbirn/AUT) |
| Mixed Age Women | Kurzprogramm | 36.83 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Mixed Age Women | Kür | 66.33 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Mixed Age Women | Gesamt | 103.16 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mixed Age | Kurzprogramm | 34.16 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Mixed Age | Kür | 65.38 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Mixed Age | Gesamt | 99.54 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Mixed Age Women | Kurzprogramm | 38.03 | SM Junioren - Mixed Age (Dübendorf/SUI) |
| Mixed Age Women | Kür | 70.44 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Mixed Age Women | Gesamt | 107.94 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet U15 | Kurzprogramm | 26.76 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U15 | Kür | 51.24 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U15 | Gesamt | 78.00 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadets U15 Girls | Kurzprogramm | 26.98 | 13ème Trophée romand, Lausanne (SUI) |
| Cadets U15 Girls | Kür | 49.82 | 13ème Trophée romand, Lausanne (SUI) |
| Nachwuchs Girls | Kür | 48.87 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Nachwuchs Girls | Gesamt | 48.87 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | Kurzprogramm | 29.18 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Kür | 53.51 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | Gesamt | 81.37 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | Kurzprogramm | 21.09 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Cadet U14 | Kür | 40.52 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Cadet U14 | Gesamt | 61.61 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kurzprogramm | 22.93 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Kür | 35.14 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U14 Nachwuchs Women | Gesamt | 58.07 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Kurzprogramm | 22.18 | Montfort Cup 2019 (AUT) |
| Advanced Novice Girls | Kür | 40.54 | Montfort Cup 2019 (AUT) |
| Advanced Novice Girls | Gesamt | 62.72 | Montfort Cup 2019 (AUT) |
| Espoirs U13 Girls | Kurzprogramm | 24.43 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Espoirs U13 Girls | Kür | 40.59 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 25.69 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | Kür | 41.44 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | Gesamt | 67.13 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kurzprogramm | 24.27 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Kür | 41.63 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Gesamt | 65.90 | 23. Züri Leu Cup 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Kurzprogramm | 21.74 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | Kür | 40.53 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | Gesamt | 61.40 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Kurzprogramm | 21.37 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Kür | 38.57 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U13 Jugend Women | Gesamt | 59.94 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Younger Girls | Kür | 28.14 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 28.14 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Bs Bronze Middle Women | Kür | 24.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Bs Bronze Middle Women | Gesamt | 24.90 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cadet Girls Younger | Kür | 23.76 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Cadet Girls Younger | Gesamt | 23.76 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Klasse 5 Girls Younger | Kür | 24.70 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 5 Girls Younger | Gesamt | 24.70 | OEV Meisterschaft (SUI) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | Kür | 19.03 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| 4. Star Girls | Gesamt | 19.03 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Klasse 6 Girls Younger | Kür | 20.93 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
| Klasse 6 Girls Younger | Gesamt | 20.93 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Older | Kür | 12.45 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| 3. Star Girls Older | Gesamt | 12.45 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Klasse 7b Younger | Kür | 12.80 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
| Klasse 7b Younger | Gesamt | 12.80 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debutant B Younger | Kür | 9.99 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B Younger | Gesamt | 9.99 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–18.02.2024 | 9. Dornbirner Eis-Trophy - VBG Landesmeisterschaften 2024 Dornbirn/AUT |
Junior Women | 2 | 107.99 |
Short Program 4 (37.68) Free Skating 1 (70.31)
|
| 03–04.02.2024 | Tenini-Graf Cup Wetzikon/SUI |
Junior Mixed Age Women | 1 | 65.35 |
Free Skating 1 (65.35)
|
| 26–28.01.2024 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Mixed Age Women | 4 | 91.75 |
Short Program 7 (31.15) Free Skating 3 (60.60)
|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Mixed Age Women | 1 | 103.16 |
Short Program 1 (36.83) Free Skating 1 (66.33)
|
| 08–10.12.2023 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Mixed Age Women | 2 | 97.09 |
Short Program 3 (33.24) Free Skating 1 (63.85)
|
| 24–27.11.2023 | Eiscup 2023 Innsbruck/AUT |
Junior Women | 5 | 101.03 |
Short Program 6 (35.36) Free Skating 5 (65.67)
|
| 17–19.11.2023 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Mixed Age Women | 1 | 99.61 |
Short Program 2 (36.62) Free Skating 2 (62.99)
|
| 27–29.10.2023 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Mixed Age Women | Zurückgezogen |
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.01.2023 | SM Junioren - Mixed Age 🏅 Nat. 2 Dübendorf/SUI |
Mixed Age Women | 2 | 104.05 |
Short Program 3 (38.03) Free Skating 4 (66.02)
|
| 08–11.12.2022 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Mixed Age Women | 5 | 97.66 |
Short Program 2 (34.91) Free Skating 6 (62.75)
|
| 18–20.11.2022 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Mixed Age Women | Zurückgezogen | ||
| 11–13.11.2022 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Mixed Age Women | 2 | 107.94 |
Short Program 2 (37.50) Free Skating 2 (70.44)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Mixed Age | 2 | 99.54 |
Short Program 2 (34.16) Free Skating 2 (65.38)
|
| 01–02.10.2022 | Montalin Cup Chur/SUI |
Mixed Age Women | 1 | 96.63 |
Short Program 1 (33.02) Free Skating 1 (63.61)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.02.2022 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 Nat. 8 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 8 | 80.04 |
Short Program 6 (29.18) Free Skating 8 (50.86)
|
| 05–06.02.2022 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
Nachwuchs Girls | 1 | 48.87 |
Free Skating 1 (48.87)
|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 6 | 80.28 |
Short Program 9 (28.50) Free Skating 6 (51.78)
|
| 19–21.11.2021 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 6 | 76.02 |
Short Program 5 (28.27) Free Skating 7 (47.75)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 4 | 81.37 |
Short Program 5 (27.86) Free Skating 5 (53.51)
|
| 15–17.10.2021 | 13ème Trophée romand, Lausanne SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 5 (49.82) Short Program 5 (26.98)
|
||
| 08–10.10.2021 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Cadet U15 | 7 | 78.00 |
Short Program 6 (26.76) Free Skating 7 (51.24)
|
| 23–26.09.2021 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 5 | 76.69 |
Short Program 7 (27.67) Free Skating 6 (49.02)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
U14 Nachwuchs Women | 21 | 58.07 |
Short Program 17 (22.93) Free Skating 21 (35.14)
|
| 09–11.10.2020 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Cadet U14 | 16 | 61.61 |
Short Program 15 (21.09) Free Skating 15 (40.52)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–26.01.2020 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 23 SUI |
Speranze U13 | 23 | 61.40 |
Short Program 27 (21.74) Free Skating 21 (39.66)
|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Espoirs U13 Girls |
Free Skating 16 (40.59) Short Program 13 (24.43)
|
||
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Jugend Girls | 7 | 67.13 |
Short Program 5 (25.69) Free Skating 6 (41.44)
|
| 15–17.11.2019 | 23. Züri Leu Cup 2019 SUI |
Jugend U13 Girls | 10 | 65.90 |
Short Program 9 (24.27) Free Skating 10 (41.63)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
U13 Jugend Women | 9 | 59.94 |
Short Program 12 (21.37) Free Skating 8 (38.57)
|
| 19–20.10.2019 | LUGANO CUP 2019 SUI |
Speranze U13 | 13 | 59.41 |
Short Program 16 (18.88) Free Skating 12 (40.53)
|
| 12–13.10.2019 | Montfort Cup 2019 AUT |
Advanced Novice Girls | 12 | 62.72 |
Short Program 13 (22.18) Free Skating 11 (40.54)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.2019 | OEV Meisterschaft 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 3 | 28.14 |
Free Skating 3 (28.14)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Bs Bronze Middle Women | 8 | 24.90 |
Free Skating 8 (24.90)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.2018 | OEV Meisterschaft SUI |
Klasse 5 Girls Younger | 7 | 24.70 |
Free Skating 7 (24.70)
|
| 08–10.12.2017 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Cadet Girls Younger | 12 | 23.76 |
Free Skating 12 (23.76)
|
| 01–03.12.2017 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Cadet Girls Younger | 10 | 21.06 |
Free Skating 10 (21.06)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.2017 | OEV Meisterschaft 2017 SUI |
Klasse 6 Girls Younger | 8 | 20.93 |
Free Skating 8 (20.93)
|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
4. Star Girls | 4 | 19.03 |
Free Skating 4 (19.03)
|
| 09–11.12.2016 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
4. Star Girls | 4 | 16.53 |
Free Skating 4 (16.53)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.2016 | OEV Meisterschaft 2016 SUI |
Klasse 7b Younger | 3 | 12.80 |
Free Skating 3 (12.80)
|
| 15–17.01.2016 | Kolin Trophy 2016 SUI |
3. Star Girls Older | 6 | 12.45 |
Free Skating 6 (12.45)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2015 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B Younger | 13 | 9.99 |
Free Skating 13 (9.99)
|