Linnaea Borealis inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior | Gesamt | 45.47 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Gesamt | 43.98 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L1 | Gesamt | 34.73 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) | 2022/2023 |
| Junior L1_kansalliset | Gesamt | 38.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L2 | Gesamt | 38.82 | mlkans2lk (Espoo/FIN) | 2021/2022 |
| Junior L5 | Gesamt | 43.10 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Junior Lohko 2 | Kür | 30.14 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) | 2017/2018 |
| Lohko 2 | Gesamt | 30.14 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) | 2017/2018 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 39.76 | ISU Competition <Country> 2022 (Vantaa/FIN) |
| Junior | Gesamt | 39.76 | ISU Competition <Country> 2022 (Vantaa/FIN) |
| Junior L1 | Kür | 34.73 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
| Junior L1 | Gesamt | 34.73 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 45.47 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
| Junior | Gesamt | 45.47 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
| Junior L2 | Kür | 38.82 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
| Junior L2 | Gesamt | 38.82 | mlkans2lk (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior L2 | Kür | 33.70 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Junior L2 | Gesamt | 33.70 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior | Kür | 43.22 | Valintakilpailu 23.11.2019 Lohko1 (FIN) |
| Junior | Gesamt | 43.22 | Valintakilpailu 23.11.2019 Lohko1 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Kür | 43.98 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 43.98 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior L1_kansalliset | Kür | 38.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Junior L1_kansalliset | Gesamt | 38.13 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Kür | 37.23 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Gesamt | 37.23 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior L5 | Kür | 43.10 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
| Junior L5 | Gesamt | 43.10 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior L2 | Kür | 26.97 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior L2 | Gesamt | 26.97 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Kür | 30.14 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
| Lohko 2 | Gesamt | 30.14 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.2023 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit Turku / Kaari/FIN |
Junior | 7 | 35.28 |
Free Skating 7 (35.28)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Junior L1 | 11 | 34.73 |
Free Skating 11 (34.73)
|
| 10.12.2022 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Junior | 7 | 39.76 |
Free Skating 7 (39.76)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Junior L1 | 11 | 33.20 |
Free Skating 11 (33.20)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.2022 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu FIN |
Junior | 1 | 45.47 |
Free Skating 1 (45.47)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Junior L2 | 9 | 38.82 |
Free Skating 9 (38.82)
|
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Junior L2 | 10 | 34.68 |
Free Skating 10 (34.68)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Junior L2 | 9 | 33.70 |
Free Skating 9 (33.70)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Junior Kansalliset | 11 | 43.98 |
Free Skating 11 (43.98)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
Junior L1_kansalliset | 6 | 38.13 |
Free Skating 6 (38.13)
|
| 23.11.2019 | Valintakilpailu 23.11.2019 Lohko1 FIN |
Junior | 4 | 43.22 |
Free Skating 4 (43.22)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Junior Kansalliset | 13 | 37.23 |
Free Skating 13 (37.23)
|
| 09–10.02.2019 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 FIN |
Junior L5 | 6 | 43.10 |
Free Skating 6 (43.10)
|
| 01.12.2018 | ML Kans. sarjojen 1. lohkokilpailu L5 ja L6 011218 FIN |
Junior L5 | 6 | 36.35 |
Free Skating 6 (36.35)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.2018 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 FIN |
Junior L2 | 9 | 26.97 |
Free Skating 9 (26.97)
|
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Junior Lohko 2 |
Free Skating 8 (30.14)
|
||
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Lohko 2 | 8 | 30.14 |