Loriane PLACENT Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Or Ja Libre Gold Ya Free Women | Gesamt | 24.06 | Coupe De France Adultes 2026 (Avignon/FRA) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 2 A Filles | Gesamt | 14.63 | COUPE REGIONALE RHONE-ALPES (FRA) | 2014/2015 |
| 2af | Gesamt | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| 3 A Filles | Gesamt | 19.08 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) | 2015/2016 |
| 3 B Filles | Gesamt | 16.55 | Coupe de Chambéry 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| 3a Filles | Gesamt | 14.99 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) | 2016/2017 |
| 4 A Fille | Gesamt | 15.36 | Coupe de Courchevel (FRA) | 2016/2017 |
| 4 Fille | Gesamt | 18.28 | Coupe Régionale de Courchevel (FRA) | 2017/2018 |
| 5 A Filles | Gesamt | 18.52 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) | 2017/2018 |
| 6 Filles | Gesamt | 22.50 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) | 2018/2019 |
| 6-Filles-Plus 13 Ans | Kür | 25.25 | Coupe Régionale AURA Chamonix (FRA) | 2021/2022 |
| Cat 6 Filles | Gesamt | 21.64 | Coupe Régionale de Megève (FRA) | 2021/2022 |
| Cat 7 Novice Girls | Gesamt | 22.06 | Coupe Régionale de Chamonix (FRA) | 2019/2020 |
| Cat. 1 A Filles | Gesamt | 9.92 | 20è Trophée de Chambéry (FRA) | 2013/2014 |
| Cat. 1b Filles | Gesamt | 7.80 | Coupe Régionale de la Ligue Rhône-Alpes (FRA) | 2013/2014 |
| Cat. 3 A Filles | Gesamt | 19.46 | COUPE DU BOUQUETIN (FRA) | 2015/2016 |
| Cat. 4 A Fille | Gesamt | 17.47 | Championnat Départemental de la Savoie 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Categorie 2af | Gesamt | 17.63 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) | 2015/2016 |
| Catégorie 4 A Fille | Gesamt | 17.81 | 23ème Trophée de Chambéry Métropôle (FRA) | 2017/2018 |
| Catégorie 5 Filles | Gesamt | 21.27 | Coupe Régionale du Bouquetin (FRA) | 2018/2019 |
| D3 Novice- Girls | Gesamt | 23.58 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) | 2019/2020 |
| Lra Cat. 6b | Gesamt | 23.21 | CR Annecy (FRA) | 2018/2019 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Or Ja Libre Gold Ya Free Women | Kür | 24.06 | Coupe De France Adultes 2026 (Avignon/FRA) |
| Or Ja Libre Gold Ya Free Women | Gesamt | 24.06 | Coupe De France Adultes 2026 (Avignon/FRA) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 6 Filles | Kür | 20.65 | Coupe Régionale d'Albertville 2022 (FRA) |
| 6 Filles | Gesamt | 20.65 | Coupe Régionale d'Albertville 2022 (FRA) |
| 6-Filles-Plus 13 Ans | Kür | 25.25 | Coupe Régionale AURA Chamonix (FRA) |
| Cat 6 Filles | Kür | 21.64 | Coupe Régionale de Megève (FRA) |
| Cat 6 Filles | Gesamt | 21.64 | Coupe Régionale de Megève (FRA) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cat 7 Novice Girls | Kür | 22.06 | Coupe Régionale de Chamonix (FRA) |
| Cat 7 Novice Girls | Gesamt | 22.06 | Coupe Régionale de Chamonix (FRA) |
| D3 Novice- Girls | Kür | 23.58 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
| D3 Novice- Girls | Gesamt | 23.58 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 6 Filles | Kür | 22.50 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) |
| 6 Filles | Gesamt | 22.50 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) |
| Catégorie 5 Filles | Kür | 21.27 | Coupe Régionale du Bouquetin (FRA) |
| Catégorie 5 Filles | Gesamt | 21.27 | Coupe Régionale du Bouquetin (FRA) |
| Lra Cat. 6b | Kür | 23.21 | CR Annecy (FRA) |
| Lra Cat. 6b | Gesamt | 23.21 | CR Annecy (FRA) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 4 Fille | Kür | 18.28 | Coupe Régionale de Courchevel (FRA) |
| 4 Fille | Gesamt | 18.28 | Coupe Régionale de Courchevel (FRA) |
| 5 A Filles | Kür | 18.52 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) |
| 5 A Filles | Gesamt | 18.52 | Championnat Départemental de la Savoie (FRA) |
| Catégorie 4 A Fille | Kür | 17.81 | 23ème Trophée de Chambéry Métropôle (FRA) |
| Catégorie 4 A Fille | Gesamt | 17.81 | 23ème Trophée de Chambéry Métropôle (FRA) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3 B Filles | Kür | 16.55 | Coupe de Chambéry 2017 (FRA) |
| 3 B Filles | Gesamt | 16.55 | Coupe de Chambéry 2017 (FRA) |
| 3a Filles | Kür | 14.99 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| 3a Filles | Gesamt | 14.99 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| 4 A Fille | Kür | 15.36 | Coupe de Courchevel (FRA) |
| 4 A Fille | Gesamt | 15.36 | Coupe de Courchevel (FRA) |
| Cat. 4 A Fille | Kür | 17.47 | Championnat Départemental de la Savoie 2017 (FRA) |
| Cat. 4 A Fille | Gesamt | 17.47 | Championnat Départemental de la Savoie 2017 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3 A Filles | Kür | 19.08 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| 3 A Filles | Gesamt | 19.08 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| Cat. 3 A Filles | Kür | 19.46 | COUPE DU BOUQUETIN (FRA) |
| Cat. 3 A Filles | Gesamt | 19.46 | COUPE DU BOUQUETIN (FRA) |
| Categorie 2af | Kür | 17.63 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
| Categorie 2af | Gesamt | 17.63 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 2 A Filles | Kür | 14.63 | COUPE REGIONALE RHONE-ALPES (FRA) |
| 2 A Filles | Gesamt | 14.63 | COUPE REGIONALE RHONE-ALPES (FRA) |
| 2af | Kür | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| 2af | Gesamt | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cat. 1 A Filles | Kür | 9.92 | 20è Trophée de Chambéry (FRA) |
| Cat. 1 A Filles | Gesamt | 9.92 | 20è Trophée de Chambéry (FRA) |
| Cat. 1b Filles | Kür | 7.80 | Coupe Régionale de la Ligue Rhône-Alpes (FRA) |
| Cat. 1b Filles | Gesamt | 7.80 | Coupe Régionale de la Ligue Rhône-Alpes (FRA) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2026 | Coupe De France Adultes 2026 Nat. 14 Avignon/FRA |
Or Ja Libre Gold Ya Free Women | 14 | 24.06 |
Free Skating 14 (24.06)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.03.2022 | Coupe Régionale AURA Chamonix FRA |
6-Filles-Plus 13 Ans |
Free Skating 2 (25.25)
|
||
| 15–16.01.2022 | Coupe Régionale d'Albertville 2022 FRA |
6 Filles | 2 | 20.65 |
Free Skating 2 (20.65)
|
| 11.12.2021 | Coupe Régionale de Megève FRA |
Cat 6 Filles | 2 | 21.64 |
Free Skating 2 (21.64)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.2020 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est FRA |
D3 Novice- Girls | 14 | 23.58 |
Free Skating 14 (23.58)
|
| 30.11–01.12.2019 | Coupe Régionale de Chamonix FRA |
Cat 7 Novice Girls | 2 | 22.06 |
Free Skating 2 (22.06)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.04.2019 | CR Annecy FRA |
Lra Cat. 6b | 3 | 23.21 |
Free Skating 3 (23.21)
|
| 13.04.2019 | Championnat Départemental de la Savoie FRA |
6 Filles | 7 | 22.50 |
Free Skating 7 (22.50)
|
| 06–07.04.2019 | Coupe des 4 vallées FRA |
6 Filles | 3 | 22.05 |
Free Skating 3 (22.05)
|
| 08.12.2018 | Coupe Régionale du Bouquetin FRA |
Catégorie 5 Filles | 3 | 21.27 |
Free Skating 3 (21.27)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.2018 | Championnat Départemental de la Savoie FRA |
5 A Filles | 5 | 18.52 |
Free Skating 5 (18.52)
|
| 07–08.04.2018 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy FRA |
5 A Filles |
Free Skating 7 (17.00)
|
||
| 09.12.2017 | 23ème Trophée de Chambéry Métropôle FRA |
Catégorie 4 A Fille | 4 | 17.81 |
Free Skating 4 (17.81)
|
| 11.11.2017 | Coupe Régionale de Courchevel FRA |
4 Fille | 4 | 18.28 |
Free Skating 4 (18.28)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–30.04.2017 | Coupe de Courchevel FRA |
4 A Fille | 8 | 15.36 |
Free Skating 8 (15.36)
|
| 15.04.2017 | Championnat Départemental de la Savoie 2017 FRA |
Cat. 4 A Fille | 6 | 17.47 |
Free Skating 6 (17.47)
|
| 21–22.01.2017 | Coupe de Chambéry 2017 FRA |
3 B Filles | 9 | 16.55 |
Free Skating 9 (16.55)
|
| 03–04.12.2016 | Coupe des 4 Vallées FRA |
3 B Filles | 6 | 16.25 |
Free Skating 6 (16.25)
|
| 12–13.11.2016 | Coupe Régionale Valence Romans FRA |
3a Filles | 8 | 14.99 |
Free Skating 8 (14.99)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.2016–24.04.2106 | Coupe Régionale des 4 vallées FRA |
3 A Filles | 5 | 19.08 |
Free Skating 5 (19.08)
|
| 02.04.2016 | COUPE DU BOUQUETIN FRA |
Cat. 3 A Filles | 1 | 19.46 |
Free Skating 1 (19.46)
|
| 21–22.11.2015 | Coupe des Alpes 2015 FRA |
Categorie 2af | 2 | 17.63 |
Free Skating 2 (17.63)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.04.2015 | COUPE REGIONALE RHONE-ALPES FRA |
2 A Filles | 2 | 14.63 |
Free Skating 2 (14.63)
|
| 14–15.03.2015 | Coupe des gones 2015 FRA |
2af | 13 | 9.50 |
Free Skating 13 (9.50)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2014 | 20è Trophée de Chambéry FRA |
Cat. 1 A Filles | 12 | 9.92 |
Free Skating 12 (9.92)
|
| 07.12.2013 | Coupe Régionale de la Ligue Rhône-Alpes FRA |
Cat. 1b Filles | 5 | 7.80 |
Free Skating 5 (7.80)
|