Mathilde BOIS inaktiv Access
Hat auch als Offizieller gewirkt → Offizieller-Profil
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Or Women | Gesamt | 29.34 | Coupe de France Adulte 2017 (FRA) | 2016/2017 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 12 Adulte Or Women | Gesamt | 36.46 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) | 2015/2016 |
| 12 Adultes Or Women | Gesamt | 32.66 | Coupe Régionale "Coupe des Alpes" (FRA) | 2013/2014 |
| Adultes Or | Gesamt | 37.93 | Coupe des gones 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Adultes Or F | Gesamt | 34.95 | CR_Lyon 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Gesamt | 36.95 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) | 2014/2015 |
| D3 Juniors/Seniors Women | Gesamt | 34.71 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) | 2015/2016 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Or Women | Kür | 29.34 | Coupe de France Adulte 2017 (FRA) |
| Or Women | Gesamt | 29.34 | Coupe de France Adulte 2017 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 12 Adulte Or Women | Kür | 36.46 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| 12 Adulte Or Women | Gesamt | 36.46 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| Adultes Or F | Kür | 34.95 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| Adultes Or F | Gesamt | 34.95 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Kür | 34.05 | Coupe Régionale de Chamonix (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Gesamt | 34.05 | Coupe Régionale de Chamonix (FRA) |
| D3 Juniors/Seniors Women | Kür | 34.71 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| D3 Juniors/Seniors Women | Gesamt | 34.71 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Adultes Or | Kür | 37.93 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| Adultes Or | Gesamt | 37.93 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Kür | 36.95 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Gesamt | 36.95 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 12 Adultes Or Women | Kür | 32.66 | Coupe Régionale "Coupe des Alpes" (FRA) |
| 12 Adultes Or Women | Gesamt | 32.66 | Coupe Régionale "Coupe des Alpes" (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Kür | 32.62 | 20è Trophée de Chambéry (FRA) |
| Cat. 12 Adultes Or Women | Gesamt | 32.62 | 20è Trophée de Chambéry (FRA) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.2017 | Coupe de France Adulte 2017 🥇 Nat. champion FRA |
Or Women | 1 | 29.34 |
Free Skating 1 (29.34)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.2016–24.04.2106 | Coupe Régionale des 4 vallées FRA |
12 Adulte Or Women | 1 | 36.46 |
Free Skating 1 (36.46)
|
| 15–17.04.2016 | Championnat de France des Clubs 2016 Nat. 11 FRA |
D3 Juniors/Seniors Women | 11 | 34.71 |
Free Skating 11 (34.71)
|
| 19–20.03.2016 | Coupe Régionale de Chamonix FRA |
Cat. 12 Adultes Or Women | 1 | 34.05 |
Free Skating 1 (34.05)
|
| 06–07.02.2016 | CR_Lyon 2016 FRA |
Adultes Or F | 1 | 34.95 |
Free Skating 1 (34.95)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.04–05.05.2015 | Coupe de Chamonix 2015 FRA |
Cat 12 Adultes Or Women | 1 | 33.21 |
Free Skating 1 (33.21)
|
| 14–15.03.2015 | Coupe des gones 2015 FRA |
Adultes Or | 1 | 37.93 |
Free Skating 1 (37.93)
|
| 24–25.01.2015 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE FRA |
Cat. 12 Adultes Or Women | 1 | 36.95 |
Free Skating 1 (36.95)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2014 | 20è Trophée de Chambéry FRA |
Cat. 12 Adultes Or Women | 1 | 32.62 |
Free Skating 1 (32.62)
|
| 25.01.2014 | Coupe Régionale "Coupe des Alpes" FRA |
12 Adultes Or Women | 1 | 32.66 |
Free Skating 1 (32.66)
|