Mathilde NUCCI inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Fédéral Junior Women | Gesamt | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 10 Novice Basic A Filles | Gesamt | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) | 2016/2017 |
| 11 Avenir F | Gesamt | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| 11 R1 Avenir Filles | Gesamt | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) | 2015/2016 |
| 1Af | Gesamt | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| 9 ISU Novice Basic B Filles | Kür | 24.85 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy (FRA) | 2017/2018 |
| Avenir B Women | Gesamt | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) | 2016/2017 |
| Cat 11 Poussin F | Gesamt | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Cat. 1ère A Filles | Gesamt | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) | 2014/2015 |
| Categorie 11 Avenir Filles | Gesamt | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) | 2015/2016 |
| Catégorie 11 Régional Avenir Women | Kür | 20.31 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes (FRA) | 2015/2016 |
| Catégorie 9 Basic B Fille | Kür | 29.55 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA) | 2017/2018 |
| Criterium Minime Women | Gesamt | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) | 2018/2019 |
| D1 Poussin Women | Gesamt | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) | 2014/2015 |
| D2 Avenir Women | Gesamt | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) | 2016/2017 |
| D2 Minime Women | Gesamt | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) | 2019/2020 |
| D2 Novice D | Gesamt | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) | 2021/2022 |
| D3 Avenir Women | Gesamt | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| D3 Junior Women | Gesamt | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) | 2023/2024 |
| D3 Minime Women | Gesamt | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) | 2017/2018 |
| F1 Junior Women | Gesamt | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) | 2022/2023 |
| Minime N2 Women | Gesamt | 34.80 | TDF de Valence (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Avenir Women | Gesamt | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Minime Women | Gesamt | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Novice Girls | Gesamt | 36.09 | TDF Charleville 21 (FRA) | |
| N2 Novices Girls | Gesamt | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) | 2021/2022 |
| N3 Avenir Women | Gesamt | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) | 2015/2016 |
| N3 Minime Women | Gesamt | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) | 2017/2018 |
| N3-Minimes Filles | Gesamt | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| R1 Junior-Senior Women | Gesamt | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) | 2023/2024 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Fédéral Junior Women | Kür | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) |
| Fédéral Junior Women | Gesamt | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| D3 Junior Women | Kür | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| D3 Junior Women | Gesamt | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| R1 Junior-Senior Women | Kür | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) |
| R1 Junior-Senior Women | Gesamt | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| F1 Junior Women | Kür | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) |
| F1 Junior Women | Gesamt | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| D2 Novice D | Kür | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| D2 Novice D | Gesamt | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| N2 Novice Girls | Kür | 27.97 | TDF A2 Valence (FRA) |
| N2 Novices Girls | Kür | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) |
| N2 Novices Girls | Gesamt | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| D2 Minime Women | Kür | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
| D2 Minime Women | Gesamt | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
| Minime N2 Women | Kür | 34.80 | TDF de Valence (FRA) |
| Minime N2 Women | Gesamt | 34.80 | TDF de Valence (FRA) |
| N2 Minime Women | Kür | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) |
| N2 Minime Women | Gesamt | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Criterium Minime Women | Kür | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) |
| Criterium Minime Women | Gesamt | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) |
| N2 Minime Women | Kür | 35.25 | Tournoi de France A2 (FRA) |
| N2 Minime Women | Gesamt | 35.25 | Tournoi de France A2 (FRA) |
| N2 Novice Girls | Kür | 30.47 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
| N2 Novice Girls | Gesamt | 30.47 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 9 ISU Novice Basic B Filles | Kür | 24.85 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy (FRA) |
| Catégorie 9 Basic B Fille | Kür | 29.55 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA) |
| D3 Minime Women | Kür | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) |
| D3 Minime Women | Gesamt | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) |
| N3 Minime Women | Kür | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) |
| N3 Minime Women | Gesamt | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) |
| N3-Minimes Filles | Kür | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Filles | Gesamt | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 10 Novice Basic A Filles | Kür | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| 10 Novice Basic A Filles | Gesamt | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| Avenir B Women | Kür | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) |
| Avenir B Women | Gesamt | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) |
| D2 Avenir Women | Kür | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) |
| D2 Avenir Women | Gesamt | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) |
| N2 Avenir Women | Kür | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) |
| N2 Avenir Women | Gesamt | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) |
| N3 Avenir Women | Kür | 19.45 | TDF LYON (FRA) |
| N3 Avenir Women | Gesamt | 19.45 | TDF LYON (FRA) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 11 Avenir F | Kür | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| 11 Avenir F | Gesamt | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| 11 R1 Avenir Filles | Kür | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| 11 R1 Avenir Filles | Gesamt | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| Categorie 11 Avenir Filles | Kür | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
| Categorie 11 Avenir Filles | Gesamt | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
| Catégorie 11 Régional Avenir Women | Kür | 20.31 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes (FRA) |
| D3 Avenir Women | Kür | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| D3 Avenir Women | Gesamt | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| N3 Avenir Women | Kür | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) |
| N3 Avenir Women | Gesamt | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 1Af | Kür | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| 1Af | Gesamt | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| Cat 11 Poussin F | Kür | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) |
| Cat 11 Poussin F | Gesamt | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) |
| Cat. 1ère A Filles | Kür | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
| Cat. 1ère A Filles | Gesamt | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
| D1 Poussin Women | Kür | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D1 Poussin Women | Gesamt | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison Unknown season
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.1921 | TDF Charleville 21 FRA |
N2 Novice Girls | 10 | 36.09 |
Free Skating 10 (36.09)
|
| 14–15.01.0001 | Coupe Régionale Albertville 2023 ALBERTVILLE/FRA |
F1 Junior Women | 2 | 39.87 |
Free Skating 2 (39.87)
|
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.04.2025 | FFSG CSNPA FIN LIGUE AURA /FIN ZONE SE ROANNE ROANNE/FRA |
Fédéral Junior Women | 2 | 40.29 |
Free Skating 2 (40.29)
|
| 25–26.01.2025 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 Grenoble/FRA |
Fédéral Junior Women | 4 | 42.24 |
Free Skating 4 (42.24)
|
| 14–15.12.2024 | tf_valence_2024 Valence/FRA |
Fédéral Junior Women | 4 | 40.77 |
Free Skating 4 (40.77)
|
| 30.11–01.12.2024 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 Vaujany/FRA |
Fédéral Junior Women | 1 | 41.75 |
Free Skating 1 (41.75)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–07.04.2024 | Championnats de France par Clubs 🏅 Nat. 2 Annecy/FRA |
D3 Junior Women | 2 | 31.22 |
Free Skating 2 (31.22)
|
| 21.03.2024 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 Albertville/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 35.17 |
Free Skating 1 (35.17)
|
| 09–10.03.2024 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY Chambery/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 30.59 |
Free Skating 1 (30.59)
|
| 10–11.02.2024 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 LA GARDE DU VAR/FRA |
D3 Junior Women | 1 | 32.89 |
Free Skating 1 (32.89)
|
| 03–04.02.2024 | FFSG CSNPA CR3 Valence 2024 Valence/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 31.27 |
Free Skating 1 (31.27)
|
| 04.01.2024 | CR2 AURA Albertville 2023 Albertville/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 33.77 |
Free Skating 1 (33.77)
|
| 02–03.12.2023 | Trophee Joelle Vellien Megeve/FRA |
R1 Junior/Senior Women | 1 | 31.83 |
Free Skating 1 (31.83)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2023 | Criterium 2023 Nat. 15 Gap/FRA |
F1 Junior Women | 15 | 43.03 |
Free Skating 15 (43.03)
|
| 18–19.03.2023 | Coupe Regionale de Chamonix 2023 Chamonix-Mont-Blanc/FRA |
F1 Junior Women | 3 | 41.88 |
Free Skating 3 (41.88)
|
| 25–26.02.2023 | SFC SE Roanne 2023 Roanne/FRA |
F1 Junior Women | 6 | 42.42 |
Free Skating 6 (42.42)
|
| 28.01.2023 | TF3 Aura Grenoble 2023 Grenoble/FRA |
F1 Junior Women | 5 | 41.27 |
Free Skating 5 (41.27)
|
| 12–13.11.2022 | Tournoi Federal 2022 de Megeve Megeve/FRA |
F1 Junior Women | 4 | 37.66 |
Free Skating 4 (37.66)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.2022 | TDF C9 NANTES FRA |
N2 Novices Girls | 13 | 30.74 |
Free Skating 13 (30.74)
|
| 08–09.01.2022 | Selection France Club Sud Est FRA |
D2 Novice D | 4 | 35.20 |
Free Skating 4 (35.20)
|
| 16–17.10.2021 | TDF A2 Valence FRA |
N2 Novice Girls |
Free Skating 24 (27.97)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.2020 | TDF Mulhouse C9 2020 FRA |
N2 Minime Women | 12 | 39.36 |
Free Skating 12 (39.36)
|
| 11.01.2020 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est FRA |
D2 Minime Women | 6 | 35.85 |
Free Skating 6 (35.85)
|
| 16–17.11.2019 | TDF B5 Besançon FRA |
N2 Minime Women | 12 | 31.48 |
Free Skating 12 (31.48)
|
| 05–06.10.2019 | TDF de Valence FRA |
Minime N2 Women | 11 | 34.80 |
Free Skating 11 (34.80)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.04.2019 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 15 FRA |
N2 Novice Girls | 15 | 30.47 |
Free Skating 15 (30.47)
|
| 13–14.04.2019 | Criterium National Grand prix National Senior Char Nat. 28 FRA |
Criterium Minime Women | 28 | 31.27 |
Free Skating 28 (31.27)
|
| 09–10.02.2019 | TDF Annecy FRA |
N2 Minime Women | 15 | 30.92 |
Free Skating 15 (30.92)
|
| 19–20.01.2019 | TDF LYON JANVIER 2019 FRA |
N2 Minime Women | 14 | 28.54 |
Free Skating 14 (28.54)
|
| 01–02.12.2018 | Tournoi de France A2 FRA |
N2 Minime Women | 20 | 35.25 |
Free Skating 20 (35.25)
|
| 17–18.11.2018 | TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON FRA |
N2 Minime Women | 9 | 33.94 |
Free Skating 9 (33.94)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.04.2018 | FRANCE CLUBS 2018 Nat. 20 FRA |
N3-Minimes Filles | 20 | 25.76 |
Free Skating 20 (25.76)
|
| 07–08.04.2018 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy FRA |
9 ISU Novice Basic B Filles |
Free Skating 7 (24.85)
|
||
| 17–18.03.2018 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA FRA |
D3 Minime Women | 1 | 31.79 |
Free Skating 1 (31.79)
|
| 03–04.03.2018 | Tournoi de France C11 FRA |
N3 Minime Women | 4 | 27.67 |
Free Skating 4 (27.67)
|
| 27.01.2018 | TDF Reims FRA |
N3 Minime Women | 5 | 25.64 |
Free Skating 5 (25.64)
|
| 20–21.01.2018 | COMPETITION REGIONALE LYON 2018 FRA |
Cat 9 Novice Basic B F | Zurückgezogen | ||
| 02–03.12.2017 | TDF Dijon 2017 FRA |
N3 Minime Women | 8 | 25.09 |
Free Skating 8 (25.09)
|
| 25–26.11.2017 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo FRA |
Catégorie 9 Basic B Fille |
Free Skating 4 (29.55)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.04.2017 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS Nat. 9 FRA |
D2 Avenir Women | 9 | 17.45 |
Free Skating 9 (17.45)
|
| 01–02.04.2017 | Championnats de France 3 Nat. 13 FRA |
Avenir B Women | 13 | 25.30 |
Free Skating 13 (25.30)
|
| 11–12.03.2017 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est FRA |
D2 Avenir Women | 3 | 24.75 |
Free Skating 3 (24.75)
|
| 18–19.02.2017 | TDF DE CASTRES FRA |
N2 Avenir Women | 2 | 22.24 |
Free Skating 2 (22.24)
|
| 26–27.11.2016 | TDF LYON FRA |
N3 Avenir Women | 2 | 19.45 |
Free Skating 2 (19.45)
|
| 12–13.11.2016 | Coupe Régionale Valence Romans FRA |
10 Novice Basic A Filles | 10 | 22.36 |
Free Skating 10 (22.36)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.2016–24.04.2106 | Coupe Régionale des 4 vallées FRA |
11 R1 Avenir Filles | 4 | 18.82 |
Free Skating 4 (18.82)
|
| 15–17.04.2016 | Championnat de France des Clubs 2016 Nat. 20 FRA |
D3 Avenir Women | 20 | 17.60 |
Free Skating 20 (17.60)
|
| 26.03.2016 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes FRA |
Catégorie 11 Régional Avenir Women |
Free Skating 2 (20.31)
|
||
| 06–07.02.2016 | CR_Lyon 2016 FRA |
11 Avenir F | 2 | 17.49 |
Free Skating 2 (17.49)
|
| 30–31.01.2016 | SELECTIONS FRANCE CLUBS ZONE SUD EST FRA |
D3 Avenir Women | 11 | 16.33 |
Free Skating 11 (16.33)
|
| 07–08.01.2016 | TDF Dammarie 2017 FRA |
N3 Avenir Women | 4 | 24.76 |
Free Skating 4 (24.76)
|
| 21–22.11.2015 | Coupe des Alpes 2015 FRA |
Categorie 11 Avenir Filles | 4 | 17.73 |
Free Skating 4 (17.73)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.04.2015 | Championnat de France des Clubs 🏅 Nat. 3 FRA |
D1 Poussin Women | 3 | 11.55 |
Free Skating 3 (11.55)
|
| 04.04–05.05.2015 | Coupe de Chamonix 2015 FRA |
Cat 11 Poussin F | 2 | 11.22 |
Free Skating 2 (11.22)
|
| 14–15.03.2015 | Coupe des gones 2015 FRA |
1Af | 5 | 9.50 |
Free Skating 5 (9.50)
|
| 24–25.01.2015 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE FRA |
Cat. 1ère A Filles | 1 | 13.36 |
Free Skating 1 (13.36)
|