fsresults

Mathys CASSERT inaktiv

FRA FRA · CHARL (14/15–22/23)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
D3 Jun/Sen Men Gesamt 23.96 FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) 2022/2023
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Criterium Novices Boys Gesamt 24.01 Criterium National 2022 Le Havre (FRA) 2021/2022
D3 Avenir Men Gesamt 17.71 Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) 2015/2016
D3 Minime Men Gesamt 28.71 Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) 2018/2019
D3 Novice Boys Gesamt 31.05 Selection par Club Zone Nord Est (FRA) 2019/2020
D3 Novices Boys Gesamt 29.23 selection france club nord est (FRA) 2021/2022
N3 Minime Men Gesamt 27.40 Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) 2017/2018
N3 Novices Boys Gesamt 33.36 France Clubs (FRA) 2021/2022
N3-Minimes Garçons Gesamt 29.34 FRANCE CLUBS 2018 (FRA) 2017/2018
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Jun/Sen Men Kür 23.96 FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA)
D3 Jun/Sen Men Gesamt 23.96 FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Criterium Novices Boys Kür 24.01 Criterium National 2022 Le Havre (FRA)
Criterium Novices Boys Gesamt 24.01 Criterium National 2022 Le Havre (FRA)
D3 Novices Boys Kür 29.23 selection france club nord est (FRA)
D3 Novices Boys Gesamt 29.23 selection france club nord est (FRA)
N3 Novices Boys Kür 33.36 France Clubs (FRA)
N3 Novices Boys Gesamt 33.36 France Clubs (FRA)

Beste Ergebnisse 2019/2020

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Novice Boys Kür 31.05 Selection par Club Zone Nord Est (FRA)
D3 Novice Boys Gesamt 31.05 Selection par Club Zone Nord Est (FRA)

Beste Ergebnisse 2018/2019

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Minime Men Kür 28.71 Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA)
D3 Minime Men Gesamt 28.71 Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA)
N3 Minime Men Kür 24.27 Championnat de France par Clubs 2019 (FRA)
N3 Minime Men Gesamt 24.27 Championnat de France par Clubs 2019 (FRA)

Beste Ergebnisse 2017/2018

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
N3 Minime Men Kür 27.40 Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA)
N3 Minime Men Gesamt 27.40 Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA)
N3-Minimes Garçons Kür 29.34 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)
N3-Minimes Garçons Gesamt 29.34 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)

Beste Ergebnisse 2015/2016

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Avenir Men Kür 17.71 Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA)
D3 Avenir Men Gesamt 17.71 Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA)

Beste Ergebnisse 2014/2015

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Avenir Men Kür 12.15 Championnat de France des Clubs (FRA)
D3 Avenir Men Gesamt 12.15 Championnat de France des Clubs (FRA)