fsresults

OEZUY inaktiv

FRA FRA · NANTE (13/14–23/24)

Persönliche Bestleistung

KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
D1 Junior Men Gesamt 87.15 SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA) 2023/2024
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
KategorieSegmentPunktzahlErreicht beiSaison
Avenir Men Gesamt 28.62 CRITERIUM NATIONAL (FRA) 2014/2015
Cdf Junior Men Gesamt 72.40 FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) 2022/2023
Cdf Minime B Men Gesamt 40.15 Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) 2017/2018
Critérium Minime Men Gesamt 27.56 Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA) 2015/2016
D2 Junior Men Gesamt 63.15 SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA) 2021/2022
D2-Novices Boys Gesamt 47.41 Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA) 2018/2019
D3 Avenir Men Gesamt 19.57 Championnat de France des Clubs 2014 (FRA) 2013/2014
D3 Minime Men Gesamt 29.55 CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA) 2016/2017
Division 3 Avenir Garçons Gesamt 16.49 Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) 2013/2014
Junior Men Kurzprogramm 46.28 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) 2023/2024
Junior Men Kür 91.00 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) 2023/2024
Junior Men Gesamt 137.28 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) 2023/2024
Minime Men Gesamt 29.12 Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA) 2016/2017
N2 Junior Men Gesamt 78.75 TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA) 2022/2023
N2 Minime Men Gesamt 47.03 INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA) 2017/2018
N2 Novice Boys Gesamt 44.46 TDF B4 Amiens 2019 (FRA) 2019/2020
N2 Novices Boys Gesamt 42.08 Tournois de France C8 (FRA) 2019/2020
N2 Novices Garcons Gesamt 44.83 TDF DE ROUEN 2019 (FRA) 2019/2020
N2-Minimes Garçons Gesamt 45.45 FRANCE CLUBS 2018 (FRA) 2017/2018
N3 Avenir Men Gesamt 17.98 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA) 2014/2015
N3 Minime Men Gesamt 33.10 TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA) 2016/2017
Novice B Boys Gesamt 41.09 Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA) 2018/2019
Tdfb4 N2 Novices Boys Gesamt 35.08 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) 2018/2019
Beste Punktestände aus früheren Saisons

Beste Ergebnisse 2023/2024

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D1 Junior Men Kür 87.15 SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA)
D1 Junior Men Gesamt 87.15 SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA)
Junior Men Kurzprogramm 46.28 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA)
Junior Men Kür 91.00 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA)
Junior Men Gesamt 137.28 Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA)

Beste Ergebnisse 2022/2023

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cdf Junior Men Kür 72.40 FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA)
Cdf Junior Men Gesamt 72.40 FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA)
N2 Junior Men Kür 78.75 TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA)
N2 Junior Men Gesamt 78.75 TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA)

Beste Ergebnisse 2021/2022

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cdf Junior Men Kür 66.52 Coupe de France 2022 (FRA)
Cdf Junior Men Gesamt 66.52 Coupe de France 2022 (FRA)
D2 Junior Men Kür 63.15 SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA)
D2 Junior Men Gesamt 63.15 SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA)
N2 Junior Men Kür 73.14 France Clubs (FRA)
N2 Junior Men Gesamt 73.14 France Clubs (FRA)

Beste Ergebnisse 2020/2021

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
N2 Junior Men Kür 64.97 TDF A1 2020 Romorantin (FRA)
N2 Junior Men Gesamt 64.97 TDF A1 2020 Romorantin (FRA)

Beste Ergebnisse 2019/2020

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
N2 Novice Boys Kür 44.46 TDF B4 Amiens 2019 (FRA)
N2 Novice Boys Gesamt 44.46 TDF B4 Amiens 2019 (FRA)
N2 Novices Boys Kür 42.08 Tournois de France C8 (FRA)
N2 Novices Boys Gesamt 42.08 Tournois de France C8 (FRA)
N2 Novices Garcons Kür 44.83 TDF DE ROUEN 2019 (FRA)
N2 Novices Garcons Gesamt 44.83 TDF DE ROUEN 2019 (FRA)

Beste Ergebnisse 2018/2019

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D2-Novices Boys Kür 47.41 Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA)
D2-Novices Boys Gesamt 47.41 Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA)
N2 Novice Boys Kür 39.06 TDFGARGES2019 (FRA)
N2 Novice Boys Gesamt 39.06 TDFGARGES2019 (FRA)
N2 Novices Boys Kür 36.68 TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA)
N2 Novices Boys Gesamt 36.68 TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA)
Novice B Boys Kür 41.09 Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA)
Novice B Boys Gesamt 41.09 Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA)
Tdfb4 N2 Novices Boys Kür 35.08 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA)
Tdfb4 N2 Novices Boys Gesamt 35.08 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA)

Beste Ergebnisse 2017/2018

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Cdf Minime B Men Kür 40.15 Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA)
Cdf Minime B Men Gesamt 40.15 Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA)
N2 Minime Men Kür 47.03 INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA)
N2 Minime Men Gesamt 47.03 INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA)
N2-Minimes Garçons Kür 45.45 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)
N2-Minimes Garçons Gesamt 45.45 FRANCE CLUBS 2018 (FRA)

Beste Ergebnisse 2016/2017

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Minime Men Kür 29.55 CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA)
D3 Minime Men Gesamt 29.55 CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA)
Minime Men Kür 29.12 Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA)
Minime Men Gesamt 29.12 Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA)
N3 Minime Men Kür 33.10 TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA)
N3 Minime Men Gesamt 33.10 TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA)

Beste Ergebnisse 2015/2016

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Critérium Minime Men Kür 27.56 Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA)
Critérium Minime Men Gesamt 27.56 Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA)
D3 Minime Men Kür 22.63 Championnat de France des Clubs 2016 (FRA)
D3 Minime Men Gesamt 22.63 Championnat de France des Clubs 2016 (FRA)
N3 Minime Men Kür 26.79 Tournoi de France n° 6 - Valence (FRA)
N3 Minime Men Gesamt 26.79 Tournoi de France n° 6 - Valence (FRA)

Beste Ergebnisse 2014/2015

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
Avenir Men Kür 28.62 CRITERIUM NATIONAL (FRA)
Avenir Men Gesamt 28.62 CRITERIUM NATIONAL (FRA)
D3 Avenir Men Kür 17.23 Championnat de France des Clubs (FRA)
D3 Avenir Men Gesamt 17.23 Championnat de France des Clubs (FRA)
N3 Avenir Men Kür 17.98 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA)
N3 Avenir Men Gesamt 17.98 TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA)

Beste Ergebnisse 2013/2014

KategorieSegmentPunktzahlErreicht bei
D3 Avenir Men Kür 19.57 Championnat de France des Clubs 2014 (FRA)
D3 Avenir Men Gesamt 19.57 Championnat de France des Clubs 2014 (FRA)
Division 3 Avenir Garçons Kür 16.49 Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA)
Division 3 Avenir Garçons Gesamt 16.49 Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA)