One More Step Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Gesamt | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2025/2026 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset L2 | Gesamt | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Aikuiset, Mupi L2 | Gesamt | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| L2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset L2 | Kür | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset L2 | Gesamt | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Kür | 65.50 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Gesamt | 65.50 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Kür | 66.10 | ML PK-Aluemestaruus 2026 (Espoo/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 66.10 | ML PK-Aluemestaruus 2026 (Espoo/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Kür | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Kür | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Gesamt | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Kür | 69.04 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 69.04 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Kür | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Kür | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset | 2 | 66.29 |
Free Skating 2 (66.29)
|
| 14–15.02.2026 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 62.24 |
Free Skating 2 (62.24)
|
| 24.01.2026 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 Pori/FIN |
Aikuiset L2 | 2 | 64.86 |
Free Skating 2 (64.86)
|
| 17.01.2026 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 66.10 |
Free Skating 1 (66.10)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Aikuiset Mupi L2 | 1 | 65.50 |
Free Skating 1 (65.50)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 3 | 67.10 |
Free Skating 3 (67.10)
|
| 15–16.02.2025 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | Zurückgezogen | ||
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 2 | 67.10 |
Free Skating 2 (67.10)
|
| 11–12.01.2025 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 3 | 62.78 |
Free Skating 3 (62.78)
|
| 30.11.2024 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 69.38 |
Free Skating 1 (69.38)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 2 | 65.79 |
Free Skating 2 (65.79)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 67.33 |
Free Skating 1 (67.33)
|
| 17–18.02.2024 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 69.04 |
Free Skating 2 (69.04)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Aikuiset, Mupi | 1 | 67.80 |
Free Skating 1 (67.80)
|
| 13.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 66.87 |
Free Skating 1 (66.87)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 59.67 |
Free Skating 2 (59.67)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Aikuiset, Mupi | 1 | 66.45 |
Free Skating 1 (66.45)
|