PepperMints inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Minorit | Gesamt | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) | 2019/2020 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| L1_minorit | Gesamt | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Minorit L1 | Gesamt | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) | 2021/2022 |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Gesamt | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 25.95 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.95 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L1_minorit | Kür | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| L1_minorit | Gesamt | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Minorit | Kür | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 20.28 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 20.28 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 27.31 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 27.31 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Kür | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Gesamt | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Minorit | 13 | 25.95 |
Free Skating 13 (25.95)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Minorit L1 | 6 | 24.51 |
Free Skating 6 (24.51)
|
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk Nat. 8 Espoo/FIN |
Minorit L1 | 8 | 25.21 |
Free Skating 8 (25.21)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Minorit | 14 | 27.81 |
Free Skating 14 (27.81)
|
| 15.02.2020 | Tiksi IceClub 2020 FIN |
Minorit | 6 | 25.72 |
Free Skating 6 (25.72)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
L1_minorit | 8 | 26.95 |
Free Skating 8 (26.95)
|
| 11.01.2020 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Minorit | 8 | 22.92 |
Free Skating 8 (22.92)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Minorit | 17 | 20.28 |
Free Skating 17 (20.28)
|
| 19.01.2019 | Valintakilpailu 19.1.2019 FIN |
Minorit | 10 | 19.66 |
Free Skating 10 (19.66)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Minorit | 13 | 27.31 |
Free Skating 13 (27.31)
|
| 10–11.02.2018 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa FIN |
Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | 4 | 25.77 |
Free Skating 4 (25.77)
|