Sabina RADOVAN inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 27.95 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Kür | 52.21 | DM Jugend, DM SYS, DP SYS 2020 (Berlin/GER) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | Gesamt | 79.61 | DM Jugend, DM SYS, DP SYS 2020 (Berlin/GER) | 2019/2020 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 2003 | Gesamt | 23.75 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Anfänger Girls Jg. 2001-2003 | Gesamt | 27.45 | Baden-Würt. Nachwuchsmeisterschaften 2017 (GER) | 2016/2017 |
| Anfänger Girls Jg. 2002-2004 | Gesamt | 24.28 | EBW-Nachwuchswettbewerb (GER) | 2016/2017 |
| Basic Novice B Girls | Gesamt | 27.69 | Heiko-Fischer Trophy 2018 (GER) | 2017/2018 |
| Group 7-2 Anfänger | Gesamt | 26.93 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Group 7-2 Anfänger Girls | Gesamt | 21.68 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Nachwuchs B | Gesamt | 32.51 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) | 2018/2019 |
| Nachwuchs B Girls | Gesamt | 30.81 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2019 (GER) | 2018/2019 |
| Neulinge A Girls | Kurzprogramm | 18.93 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Neulinge A Girls | Kür | 30.37 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Neulinge A Girls | Gesamt | 49.30 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) | 2017/2018 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | Kurzprogramm | 27.95 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2020 (GER) |
| Jugend Girls | Kür | 52.21 | DM Jugend, DM SYS, DP SYS 2020 (Berlin/GER) |
| Jugend Girls | Gesamt | 79.61 | DM Jugend, DM SYS, DP SYS 2020 (Berlin/GER) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs B | Kür | 32.51 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) |
| Nachwuchs B | Gesamt | 32.51 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) |
| Nachwuchs B Girls | Kür | 30.81 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2019 (GER) |
| Nachwuchs B Girls | Gesamt | 30.81 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2019 (GER) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | Kür | 27.69 | Heiko-Fischer Trophy 2018 (GER) |
| Basic Novice B Girls | Gesamt | 27.69 | Heiko-Fischer Trophy 2018 (GER) |
| Neulinge A Girls | Kurzprogramm | 18.93 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) |
| Neulinge A Girls | Kür | 30.37 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) |
| Neulinge A Girls | Gesamt | 49.30 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls Jg. 2001-2003 | Kür | 27.45 | Baden-Würt. Nachwuchsmeisterschaften 2017 (GER) |
| Anfänger Girls Jg. 2001-2003 | Gesamt | 27.45 | Baden-Würt. Nachwuchsmeisterschaften 2017 (GER) |
| Anfänger Girls Jg. 2002-2004 | Kür | 24.28 | EBW-Nachwuchswettbewerb (GER) |
| Anfänger Girls Jg. 2002-2004 | Gesamt | 24.28 | EBW-Nachwuchswettbewerb (GER) |
| Group 7-2 Anfänger | Kür | 26.93 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 7-2 Anfänger | Gesamt | 26.93 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 2003 | Kür | 23.75 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) |
| Anfänger Girls 2003 | Gesamt | 23.75 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) |
| Group 7-2 Anfänger Girls | Kür | 21.68 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 7-2 Anfänger Girls | Gesamt | 21.68 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.02.2020 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2020 GER |
Jugend Girls | 2 | 79.37 |
Short Program 2 (27.95) Free Skating 2 (51.42)
|
| 10–12.01.2020 | DM Jugend, DM SYS, DP SYS 2020 Nat. 23 Berlin/GER |
Jugend Girls | 23 | 79.61 |
Short Program 22 (27.40) Free Skating 25 (52.21)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.2019 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2019 GER |
Nachwuchs B Girls | 3 | 30.81 |
Free Skating 3 (30.81)
|
| 01.12.2018 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 GER |
Nachwuchs B | 2 | 32.51 |
Free Skating 2 (32.51)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.02.2018 | Heiko-Fischer Trophy 2018 GER |
Basic Novice B Girls | 9 | 27.69 |
Free Skating 9 (27.69)
|
| 04.02.2018 | Baden-Württ. Meisterschaften GER |
Neulinge A Girls | 5 | 48.62 |
Short Program 7 (18.80) Free Skating 5 (29.82)
|
| 09.12.2017 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 GER |
Neulinge A Girls | 5 | 49.30 |
Short Program 5 (18.93) Free Skating 6 (30.37)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.2017 | Baden-Würt. Nachwuchsmeisterschaften 2017 GER |
Anfänger Girls Jg. 2001-2003 | 1 | 27.45 |
Free Skating 1 (27.45)
|
| 18.02.2017 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 7-2 Anfänger | 1 | 26.93 |
Free Skating 1 (26.93)
|
| 10.12.2016 | EBW-Nachwuchswettbewerb GER |
Anfänger Girls Jg. 2002-2004 | 1 | 24.28 |
Free Skating 1 (24.28)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2016 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 GER |
Anfänger Girls 2003 | 2 | 23.75 |
Free Skating 2 (23.75)
|
| 20.02.2016 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 GER |
Group 7-2 Anfänger Girls | 1 | 21.68 |
Free Skating 1 (21.68)
|