Sofia LAPSHYNA inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice II. Girls | Gesamt | 36.29 | Sofia Trophy 2022 (BUL) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | Gesamt | 36.36 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) | 2021/2022 |
| Chicks Girls I | Gesamt | 27.55 | NARCISA CUP 2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Cubs I. Girls | Gesamt | 40.35 | Sofia Trophy 2020 (BUL) | 2019/2020 |
| Cubs II. Girls | Gesamt | 31.39 | Skate Victoria 2019 (BUL) | 2018/2019 |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | Gesamt | 26.20 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) | 2018/2019 |
| Cubs Women | Gesamt | 35.25 | Icelab International Cup (ITA) | 2019/2020 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Basic Novice II. Girls | Kür | 36.29 | Sofia Trophy 2022 (BUL) |
| Basic Novice II. Girls | Gesamt | 36.29 | Sofia Trophy 2022 (BUL) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | Kür | 36.36 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | Gesamt | 36.36 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs I. Girls | Kür | 40.35 | Sofia Trophy 2020 (BUL) |
| Cubs I. Girls | Gesamt | 40.35 | Sofia Trophy 2020 (BUL) |
| Cubs Women | Kür | 35.25 | Icelab International Cup (ITA) |
| Cubs Women | Gesamt | 35.25 | Icelab International Cup (ITA) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs II. Girls | Kür | 31.39 | Skate Victoria 2019 (BUL) |
| Cubs II. Girls | Gesamt | 31.39 | Skate Victoria 2019 (BUL) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | Kür | 26.20 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | Gesamt | 26.20 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls I | Kür | 27.55 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
| Chicks Girls I | Gesamt | 27.55 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–06.02.2022 | Sofia Trophy 2022 BUL |
Basic Novice II. Girls | 10 | 36.29 |
Free Skating 10 (36.29)
|
| 19–21.11.2021 | SKATE CELJE 2021 - ISU Celje/SLO |
Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | 3 | 36.36 |
Free Skating 3 (36.36)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–18.02.2020 | Sofia Trophy 2020 BUL |
Cubs I. Girls | 4 | 40.35 |
Free Skating 4 (40.35)
|
| 08–12.01.2020 | Interclub 4th EduSport Trophy 2020 ROU |
Cubs I Girls | 1 | 34.44 |
Free Skating 1 (34.44)
|
| 01–03.11.2019 | Icelab International Cup ITA |
Cubs Women | 2 | 35.25 |
Free Skating 2 (35.25)
|
| 31.10–03.11.2019 | 12th Tirnavia Ice Cup SVK |
Juvenile Girls 10 | Zurückgezogen |
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–14.04.2019 | Skate Victoria 2019 BUL |
Cubs II. Girls | 9 | 31.39 |
Free Skating 9 (31.39)
|
| 22–25.11.2018 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS SLO |
Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 10 | 26.20 |
Free Skating 10 (26.20)
|
| 25–28.10.2018 | 30th Golden Bear 2018 CRO |
Cubs Girls II | 22 | 19.19 |
Free Skating 22 (19.19)
|
| 19–21.10.2018 | International Halloween Cup 2018_Non ISU HUN |
Cubs Girls II. | 2 | 25.68 |
Free Skating 2 (25.68)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–08.04.2018 | NARCISA CUP 2018 SLO |
Chicks Girls I | 7 | 27.55 |
Free Skating 7 (27.55)
|