Sonja TIMOFEJEVA inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior B Girls | Gesamt | 38.87 | Narva Cup 2024 (Narva/EST) | 2024/2025 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Cubs B Girls | Gesamt | 19.65 | Narva Spring 2017 (Narva/EST) | 2017/2018 |
| Junior B Women | Gesamt | 30.81 | Tallinn Trophy 2023 (Tallinn/EST) | 2023/2024 |
| Junior ladies 2 | Gesamt | 26.11 | Narva Spring 2023 (Narva/EST) | 2022/2023 |
| Novice B Girls | Gesamt | 26.15 | Narva Cup 2019 (Narva/EST) | 2019/2020 |
| Springs B Girls | Gesamt | 25.06 | Narva Spring 2018 (Narva/EST) | 2018/2019 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior B Girls | Kür | 38.87 | Narva Cup 2024 (Narva/EST) |
| Junior B Girls | Gesamt | 38.87 | Narva Cup 2024 (Narva/EST) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior B Girls | Kür | 36.09 | Narva Spring 2024 (Narva/EST) |
| Junior B Girls | Gesamt | 36.09 | Narva Spring 2024 (Narva/EST) |
| Junior B Women | Kür | 30.81 | Tallinn Trophy 2023 (Tallinn/EST) |
| Junior B Women | Gesamt | 30.81 | Tallinn Trophy 2023 (Tallinn/EST) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior ladies 2 | Kür | 26.11 | Narva Spring 2023 (Narva/EST) |
| Junior ladies 2 | Gesamt | 26.11 | Narva Spring 2023 (Narva/EST) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice B Girls | Kür | 26.15 | Narva Cup 2019 (Narva/EST) |
| Novice B Girls | Gesamt | 26.15 | Narva Cup 2019 (Narva/EST) |
| Springs B Girls | Kür | 19.90 | Narva Spring 2019 (Narva/EST) |
| Springs B Girls | Gesamt | 19.90 | Narva Spring 2019 (Narva/EST) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Springs B Girls | Kür | 25.06 | Narva Spring 2018 (Narva/EST) |
| Springs B Girls | Gesamt | 25.06 | Narva Spring 2018 (Narva/EST) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs B Girls | Kür | 19.65 | Narva Spring 2017 (Narva/EST) |
| Cubs B Girls | Gesamt | 19.65 | Narva Spring 2017 (Narva/EST) |
| Springs B Girls | Kür | 23.21 | Tallinn Trophy 2017 (Tallinn/EST) |
| Springs B Girls | Gesamt | 17.23 | Narva Cup 2017 (Narva/EST) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs B Girls | Kür | 9.27 | Narva Cup 2016 (Narva/EST) |
| Cubs B Girls | Gesamt | 9.27 | Narva Cup 2016 (Narva/EST) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.04.2025 | Narva Spring 2025 Narva/EST |
Junior B Girls | 1 | 34.53 |
Free Skating 1 (34.53)
|
| 23–24.11.2024 | Narva Cup 2024 Narva/EST |
Junior B Girls | 1 | 38.87 |
Free Skating 1 (38.87)
|
| 31.10–03.11.2024 | Tallinn Trophy 2024 Tallinn/EST |
Junior B Girls | 1 | 38.68 |
Free Skating 1 (38.68)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.04.2024 | Narva Spring 2024 Narva/EST |
Junior B Girls | 1 | 36.09 |
Free Skating 1 (36.09)
|
| 15–18.02.2024 | Tallink Hotels Cup 2024 Tallinn/EST |
Junior B Girls | 4 | 25.95 |
Free Skating 4 (25.95)
|
| 21–24.11.2023 | Tallinn Trophy 2023 Tallinn/EST |
Junior B Women | 3 | 30.81 |
Free Skating 3 (30.81)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.04.2023 | Narva Spring 2023 Narva/EST |
Junior ladies 2 | 1 | 26.11 |
Free Skating 1 (26.11)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.11–01.12.2019 | Narva Cup 2019 Narva/EST |
Novice B Girls | 6 | 26.15 |
Free Skating 6 (26.15)
|
| 26–29.04.2019 | Narva Spring 2019 Narva/EST |
Springs B Girls | 6 | 19.90 |
Free Skating 6 (19.90)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.11.2018 | Narva Cup 2018 Narva/EST |
Springs B Girls | Zurückgezogen | ||
| 20–22.04.2018 | Narva Spring 2018 Narva/EST |
Springs B Girls | 4 | 25.06 |
Free Skating 4 (25.06)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.12.2017 | Narva Cup 2017 Narva/EST |
Springs B Girls | 4 | 17.23 |
Free Skating 4 (17.23)
|
| 20–26.11.2017 | Tallinn Trophy 2017 Tallinn/EST |
Springs B Girls |
Free Skating 6 (23.21)
|
||
| 20–26.11.2017 | Tallinn Trophy 2017 Tallinn/EST |
Springs B Girls | |||
| 22.04.2017 | Narva Spring 2017 Narva/EST |
Cubs B Girls | 12 | 19.65 |
Free Skating 12 (19.65)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.12.2016 | Narva Cup 2016 Narva/EST |
Cubs B Girls | 16 | 9.27 |
Free Skating 16 (9.27)
|
EUL National Team Project (Koondise projekt)
Lädt…