Team Conclusion Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Gesamt | 54.44 | Aikuiset, Noviisit, Tulokkaat L2 LK2 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Gesamt | 32.56 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) | 2013/2014 |
| Aikuiset L2 | Gesamt | 56.15 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset Mupi L2 | Gesamt | 54.75 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 62.21 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
| Aikuiset, Mupi L1 | Gesamt | 67.06 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| L2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 47.08 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 63.69 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Masters | Gesamt | 34.51 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Masters L1 | Gesamt | 33.83 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) | 2017/2018 |
| Masters Lohko 1 | Gesamt | 36.29 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 (FIN) | 2016/2017 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 51.59 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 51.59 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset L2 | Kür | 56.15 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset L2 | Gesamt | 56.15 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Kür | 54.75 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Gesamt | 54.75 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Kür | 62.21 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 62.21 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L1 | Kür | 67.06 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L1 | Gesamt | 67.06 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Kür | 55.37 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi (Pori/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Gesamt | 55.37 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi (Pori/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Kür | 47.08 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 47.08 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Kür | 63.69 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Gesamt | 63.69 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 54.44 | Aikuiset, Noviisit, Tulokkaat L2 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 54.44 | Aikuiset, Noviisit, Tulokkaat L2 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset Mupi | Kür | 48.92 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Aikuiset Mupi | Gesamt | 48.92 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Masters | Kür | 33.07 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Masters | Gesamt | 33.07 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Masters L1 | Kür | 33.83 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Masters L1 | Gesamt | 33.83 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Masters | Kür | 34.51 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Masters | Gesamt | 34.51 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Masters Lohko 1 | Kür | 36.29 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 (FIN) |
| Masters Lohko 1 | Gesamt | 36.29 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 32.56 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 32.56 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU (FIN) |
Beste Ergebnisse 2012/2013
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 30.95 | Aikuisten 1.lohko 2.valintakilpailu (FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 30.95 | Aikuisten 1.lohko 2.valintakilpailu (FIN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 28.94 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 28.94 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Kür | 29.15 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) |
| Aikuiset | Gesamt | 29.15 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 (FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset | 9 | 51.59 |
Free Skating 9 (51.59)
|
| 24.01.2026 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 Pori/FIN |
Aikuiset L2 | 6 | 56.15 |
Free Skating 6 (56.15)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Aikuiset Mupi L2 | 5 | 54.75 |
Free Skating 5 (54.75)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 5 | 62.21 |
Free Skating 5 (62.21)
|
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L1 | 2 | 67.06 |
Free Skating 2 (67.06)
|
| 18.01.2025 | LoSuTa ML Aluemestaruuskilpailut 2025 Kaarina/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 53.66 |
Free Skating 2 (53.66)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L1 | 2 | 59.42 |
Free Skating 2 (59.42)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 10 | 52.83 |
Free Skating 10 (52.83)
|
| 28.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi Pori/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 55.37 |
Free Skating 2 (55.37)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Aikuiset, Mupi | 2 | 63.69 |
Free Skating 2 (63.69)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Aikuiset, Mupi | 9 | 47.08 |
Free Skating 9 (47.08)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Aikuiset Mupi | 11 | 48.92 |
Free Skating 11 (48.92)
|
| 15.01.2023 | Aikuiset, Noviisit, Tulokkaat L2 LK2 VANTAA/FIN |
Aikuiset | 5 | 54.44 |
Free Skating 5 (54.44)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Masters | 7 | 33.07 |
Free Skating 7 (33.07)
|
| 20.01.2018 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 FIN |
Masters L1 | 7 | 33.83 |
Free Skating 7 (33.83)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2017 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 FIN |
Masters | 5 | 34.51 |
Free Skating 5 (34.51)
|
| 11–12.02.2017 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 FIN |
Masters Lohko 1 | 5 | 33.72 |
Free Skating 5 (33.72)
|
| 26–27.11.2016 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 FIN |
Masters Lohko 1 | 3 | 36.29 |
Free Skating 3 (36.29)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.2015 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 FIN |
Aikuiset 1L |
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.03.2014 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Aikuiset | 3 | 32.56 |
Free Skating 3 (32.56)
|
| 25.01.2014 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L1 FIN |
Aikuiset | 2 | 29.43 |
Free Skating 2 (29.43)
|
Saison 2012/2013
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.2013 | Aikuisten 1.lohko 2.valintakilpailu FIN |
Aikuiset | 1 | 30.95 |
Free Skating 1 (30.95)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.03.2012 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 FIN |
Aikuiset | 4 | 28.94 |
Free Skating 4 (28.94)
|
| 05.02.2012 | Kansallistensarjojen 2. valintakilpailu FIN |
Aikuiset | 4 | 26.95 |
Free Skating 4 (26.95)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.03.2011 | ML hopeafin & kans. 3. kilpailu 26.-27.3.11 FIN |
Aikuiset | 6 | 29.15 |
Free Skating 6 (29.15)
|